В Украине снимут сериал об АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196857
В Украине снимут сериал об АТО

24.11.2014 14:19

По словам министра культуры Украины Евгения Нищука, будут созданы сериал и художественный фильм на тему антитеррористической операции на Донбассе


photo_big.jpg


«Я очень рад, что меня услышали в Министерстве внутренних дел и в Министерстве обороны Украины, которые подхватили мою инициативу, чтобы именно эти министерства заказали и создали сериал и фильм на тему АТО и нынешних событий. Мы организуем конкурс сценариев, а они возьмут на себя финансирование», - сообщил министр в интервью РБК-Украина.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в сериале будут присутствовать сцены сцены поедания русскоязычных младенцев и раздачи рабов
 
спасти рядового раена?
 
24.11.2014 14:19

По словам министра культуры Украины Евгения Нищука, будут созданы сериал и художественный фильм на тему антитеррористической операции на Донбассе


photo_big.jpg


«Я очень рад, что меня услышали в Министерстве внутренних дел и в Министерстве обороны Украины, которые подхватили мою инициативу, чтобы именно эти министерства заказали и создали сериал и фильм на тему АТО и нынешних событий. Мы организуем конкурс сценариев, а они возьмут на себя финансирование», - сообщил министр в интервью РБК-Украина.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если бы этим проектом заинтересовалась бы какая-нибудь из амер. кинокомпаний и сняли бы фильм типа "Повелитель Бури" - это было б нечто:)
 
Если бы этим проектом заинтересовалась бы какая-нибудь из амер. кинокомпаний и сняли бы фильм типа "Повелитель Бури" - это было б нечто:)

я думаю голивуду тему подкинули не на один фильм на многие годы... жалко Клэнси не дотянул
 
Это примерно тоже самое, что снимать фильмы про 11 сентября. Фильмы то есть хорошие, но не имеют ничего общего с правдой, которую никто никогда не узнает. Но, чтобы заработать бабосиков на трагедии - можно попробовать, дерзайте! Главное - в промежутках сериала - реклама балтики и белого медведя. ;)
 
Госдеп представляет,от создателей японской Хиросимы и иракской "Бури в пустныне".Они поработили весь мир и только славяне остались непокоренными.в главных ролях-Тупак-Обама,Вова-Пуйло,Витя-Овощ и император новороссии- Гирькин Игорь Александрович.Кто сука не прийдет в кинотеатр и не посмотрит,то мы его найдем и распнем
 
Рашка любит фильмы и сериалы про плохих чеченцев\афганцев\грузин и доблестных русских освободителей, пора и нам снимать про плохих путинцев. А то армия русских уебанских режиссеров скоро и до нас доберется :-)
 
Да чего там - можно мюзикл на передовой забабахать!
 
Рашка любит фильмы и сериалы про плохих чеченцев\афганцев\грузин и доблестных русских освободителей, пора и нам снимать про плохих путинцев.
И показывать эти сериалы на мордоре 24 часа в сутки,и пусть только попробуют не купить их.
 
уже фильм решили снять.... а война то не закончилась ещё, и неизвестно что дальше будет, может завтра Володя кнопку заветную нажмёт и привет гарячий...
 
на главную роль нужно пореченкова пригласить
 
кандидатов дохрена... Гиркин без работы сидит... семэн сэменченко - прирожденный актер... Ляшко задействовать. :ги: Баба Юля на роль медсестры подойдёт. Беня - в роли бандеровца... Страна артистов))) куды ни ткни.
и Геннадий на коляске с прикрученным пулеметом и обмотанный лентами с патронами:D
 
а они возьмут на себя финансирование

Я хуею, дорогая редакция! А шо, им больше финансировать нечего? Мужикам нечего жрать на передовой, не хватает аммуниции, техники и прочего, а они сериалы финансировать собрались. Вот скажите, они в своих министерствах сильно ебанутые или очень сильно?
 
Я хуею, дорогая редакция! А шо, им больше финансировать нечего? Мужикам нечего жрать на передовой, не хватает аммуниции, техники и прочего, а они сериалы финансировать собрались. Вот скажите, они в своих министерствах сильно ебанутые или очень сильно?
нэ пэрэймайся дружэ,цэ будэ пэршый,укр. сэриал,уровня "Доктора Хауса"и рекламодатели госдеповские в очередь будут стоять.шоп в промежутке себя порекламировать
 
95 квартал .... и всё будет рулетом
 
Белый медведь с балтикой это у вас в рашке.А вообщем,даже не надейся вата,Украина все равно победит рано или поздно.А вас потом лечить будем,путем удаления лишней "русской" хромосомы.Довольно болезненная процедура,ну а как по другому?...А кому сейчас легко?...Готовься вата на спецклинику,будем из тебя украинца делать:D:D

Ты долбоёб, только честно?

Балтика и белый медведь крутят по украинским каналам и каждый житель Украины об этом знает. А если ты не житель этой страны и этого города - можешь идти откуда пришел, т.е. на хуй.

Для модеров - у этого персонажа нарушений уже на вечный бан - "Флудеры будут баниться и удаляться с форума навсегда", а он из темы в тему занимается именно этим - бесконечным флудом, флеймом, провокаторством, разжиганием межнациональной вражды и прочее. Одним словом - или тролль или больной невменяемый человек. Спасибо.
 
Я хуею, дорогая редакция! А шо, им больше финансировать нечего? Мужикам нечего жрать на передовой, не хватает аммуниции, техники и прочего, а они сериалы финансировать собрались. Вот скажите, они в своих министерствах сильно ебанутые или очень сильно?
там нормальных не держат
 
Назад
Зверху Знизу