• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вестник гвинейской свиньи

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Товарисчи,

В этой теме приветствуется постинг:
- новостей и анекдотов
- гаджетов полезных и не очень
- всяких интересных умностей
- перепосты из жж и d3 интересных штук
- тяжелый митал и прочая неформатная музычка

Не приветствуется постинг:
- кошечек *
- няшных девушек *
- мигающих картинок *
- картинок с блестяшками *

* unless они смешные

Животрепещущая новость:

Пьяный серб случайно убил акулу в Шарм-эль-шейхе приземлившись на нее задом.
Власти Египта немедленно заявили что это и была та самая акула-людоед.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Econ теперь может ехать смело.
 
Три мужика беседуют о женах:
-Ты когда со своей женой занимаешься любовью?
Первый:
-Ну с работы прихожу, позанимаюсь, поужинаю и отдыхаю.
Второй говорит:
-А я после программы Время по TV и сразу спать.
Третий:
-А я утром часов в 6.
-Да ты чё, в такую рань?!
Тот:
-За то ПЕРВЫЙ!
 
Жил в деревне бедный мужик,и закончилось у него зерно. Пощел он попу занять мешок пшеницы.Поп его выслушал и говорит
-Пшеницы не могу,а мешок ржи займу... Пойди в сарай и скажи матушке,чтобы дала...
Тут мужик подумал: "дала" ведь по-разному можно понять...Мешок зерна можно в другом месте занять, а попадью поиметь нечасто возможность случаеться...
Он заходит в сарай,и говорит
-Матушка,батюшка сказал,чтоб ты мне дала.
Попадья выглядывает из сарая и кричит:
-Батюшка,тут мужик пришел...
-Да,дай ему,дай...
Делать нечего, стала она р@ком,мужик залез...
Поп ждет - что-то мужика долго нету, заходит в сарай - видит катрину и кричит
-Матушка, так ржи ж ему,ржи!!!
Оа поворачивает голову:
-И-ГО-ГО!!!

Сидит мужик дома телевизор смотрит. Тут звонок в дверь, а там сосед самогонщик стоит и говорит:
-Мне тут отойти надо а за аппаратом присмотр нужен там только банки поним менять надо и по 2 ведра воды заливать и так каждые полчаса.
Согласился сосед: Первый раз сходил все нормально, на второй тоже, приходит на третий, а там менты протокол пишут и так заискивающе мужику говорят:
-Ну что, попался? Давай пиши показания как самогонщик.
Ну мужик и пишет:
-Сижу дома, смотрю телевизор: чувствую гарью от соседа тянет, беру пару ведер воды, так на всякий случай, авось пожар, захожу, вижу: менты самогонку гонят.

Алло! Это милиция? Я хотел бы сообщить. Что с определённого времени мне стали приходить письма угрожающего содержания.
- Гм… Анонимное, конечно?
- Куда там! Подписанные!
- Кем?
- Начальником налоговой инспекции.
 
Из новостей: Кот, пропавший пять лет назад во время урагана «Катрина» в США, вернулся домой.

Интересно, он что-нибудь попросил у Гудвина?
 
Ровно 311 лет назад, 20 декабря 1699 года, Петр I повелел перенести празднование Нового года в России с 1 сентября на 1 января
 
Старушка в супермаркете выкладывает перед кассой 3 банки с кошачьей едой.
Кассирша: - Мы не отпускаем кошачью еду в таком количестве без доказательства наличия у покупателя кошки...
. . Старушка поворчав, сходила домой, принесла кота и забрала покупку.
На следующий день старушка подошла к кассе с 3-мя большими пакетами с собачьим кормом. Та же история. Пришлось бедной старушке опять сходить домой и вернуться в супермаркет уже с собакой. На третий день старушка, войдя в супермаркет, сразу направилась к кассе, держа в руках картонную коробку с отверстием вверху.
- Засуньте туда руку, пожалуйста. - попросила старушка кассиршу.
... После нескольких секунд колебаний, кассирша засунула руку в коробку:
- У меня подозрение, что в коробке говно!!!
- Вы абсолютно правы, милочка. Я зашла к вам за тремя рулонами туалетной бумаги...
 
В Петербурге арестованы готы, которые убили и съели школьницу из чувства голода
 
Инна,кто счастливый отець?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Интересно, может он решиться на добровольную стерилизацию – васектомию или вазорезекцию, чтобы избежать новых зачатий или он решит вообще завязать с сексом?"

Если он не решится добровольно, то надо это сделать добровольно-принудительно. Для блага нации и во имя Королевы-матери.
 
"Интересно, может он решиться на добровольную стерилизацию – васектомию или вазорезекцию, чтобы избежать новых зачатий или он решит вообще завязать с сексом?"

Если он не решится добровольно, то надо это сделать добровольно-принудительно. Для блага нации и во имя Королевы-матери.

Это нарушение его гражданских прав:D
 
В метро поставили огромного зайца
107624_700.jpg
 
Назад
Зверху Знизу