Шо там в оккупированном Крыму?

jchhg9.jpg
 
И оптом: строительство онкоцентра заморозили, из Ялты уехал единственный онколог, начались очередные учения - посёлки переписываются, где чего громыхает и у кого стреляют, и можно ли выйти на улицу, глав архитектора так и не нашли ( человек исчез ещё за несколько недель перед новым годом), лагерь Береговое отдали МО, карьеры продолжают взрывать, несчастную Качу таки отдали берегоукреплять каким то 10 рублевым. И о бизнесе: открыл наивный в мрыке пекарню без дрожжевого хлеба с различными добавками( семечки и пр). А после НГ его закрыли по постановлению прокуратуры Алтайского края. Вот какая зоркая алтайская прокуратура!
 
Люся Чекалова
Это из области фантастики . У меня своя история .Очень долго болела голова,пошла отстояла очередь к вечиру попала к терапевту правда записал к нервопотолагу .Ждала месяц пришла ,она стала кричать ,что мало зарабатывает и вообще уходит в отпуск .Я ее попросила направление в больницу ответ''А вы что умераите?''Вообщем вХарьков попала а у меня микроинсульт.Всем желаю быть здоровым!
 
ну шо тут?
я ж по тавріде проїхався. собсна вапрос ріторіческій і всго одін - руцьке когданіть дарогі научаться дєлать?
 
ну шо тут?
я ж по тавріде проїхався. собсна вапрос ріторіческій і всго одін - руцьке когданіть дарогі научаться дєлать?

О, привіт, куди пропав?
Розкажи, що там нового з перших вуст.
 
там нет снегоуборочной техники. эта часть строится и дорога на балансе у строителей. как могли строители, так и выкрутились.

Немцы знают толк в строительстве дорог.
Дякую Микито що пояснив :клас:
 
там нет снегоуборочной техники. эта часть строится и дорога на балансе у строителей. как могли строители, так и выкрутились.

Ох ебать! А если нет бутылки из-под шампанского, то ты на две пивные садишься? Так и выкручиваешься?
 
Назад
Зверху Знизу