Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Твой двор в твоем частном секторе
тут тоже своя загвоздка есть. у меня частный дом, в 70 метрах от меня стоит 9ти этажка, ну люди привыкли что я по выходным летом жарю шашели, а тут опачки в 50 метрах от моего стационаррного барбекю вырос шеснарик, и шо мне теперь из за каких недовольных веганов сносить его?я еще и бассейн года через 2 хочу уебать, и пусть жители этих скворечников сидят и молча завидуют
 
тут тоже своя загвоздка есть. у меня частный дом, в 70 метрах от меня стоит 9ти этажка, ну люди привыкли что я по выходным летом жарю шашели, а тут опачки в 50 метрах от моего стационаррного барбекю вырос шеснарик, и шо мне теперь из за каких недовольных веганов сносить его?я еще и бассейн года через 2 хочу уебать, и пусть жители этих скворечников сидят и молча завидуют
И тем не менее это твоя собственность. Двор же высотки - нет.
 
Та же проблема, травят шашлычники свои идиотским дымом и маринадами, рядом киоски, зеленая зона по периметру детского сада - быдло крайне агрессивное, нужен контакт с теми кто с этим борится.:рл:
 
Та же проблема, травят шашлычники свои идиотским дымом и маринадами, рядом киоски, зеленая зона по периметру детского сада - быдло крайне агрессивное, нужен контакт с теми кто с этим борится.
жаба душит? ))))))) похоже до такой степени душит что даже решил зарегаться...
бороться с ними имеют законное право исключительно полиция.
 
Та же проблема, травят шашлычники свои идиотским дымом и маринадами, рядом киоски, зеленая зона по периметру детского сада - быдло крайне агрессивное, нужен контакт с теми кто с этим борится.:рл:

А мені подобається, як тягне таким димком.. Краще ніж інші аромати, як наприклад, запах чоловічої сечі в арках будинка, та під стінами.
 
По моему скромному: шашлык в городе жарить, не очень, с точки зрения вкуса и досуга. Хотя если учитывать что шашлыком у нас многие называют свинину на шампуре, а досугом пивко под окнами, то такое можно и во дворе делать и возле лавочки - вкус не испортится, а досуг не изменится.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Штош, близится сезон....
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Во дворе нашей многоэтажки есть уголок выделенный под мангал-зону.
Нормальные люди пожарили гриль и пошли по домам есть, молодняк конечно устраивает шоу.
Если жарить без фанатизма и никому не мешать -то ничего криминального не вижу.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Я вот не вижу прикола жарить шашлык во дворе, когда тебе в рот заглядывает каждый проходящий. Куда лучше выбраться на природу.
Но я так же не против тех, кто жарит во дворе. Пусть развлекаются, главное чтобы мусор за собою убирали
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

В нашем дворе часто жарят, за собой убирают. Не мешает абсолютно, тем более едят потом дома.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Я вот не вижу прикола жарить шашлык во дворе, когда тебе в рот заглядывает каждый проходящий. Куда лучше выбраться на природу.
Но я так же не против тех, кто жарит во дворе. Пусть развлекаются, главное чтобы мусор за собою убирали

:клас:
на природе не выпьешь, ибо за рулем. Нет комфорта чтобы удобно расположиться так как дома за столом. Можно конечно отдать денег за аренду беседки, но тогла уже лучше в ресторане шашлык заказать
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

В ресторане конечно можно и заказать шашлык, да только свой вкуснее и ароматнее, да и выходит на много дешевле. Думаю, что тут многое зависит от площади, где жарите шашлык, если ни кому не мешает дым, то пожалуйста жарьте себе на здоровье.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Как это запретить шашлыки во дворах, если и так нельзя (по соображениям пожароопасности) выезжать в лес. Остается или двор или крыша дома. Но на последнее не всяк согласится. И не везде проникнуть. Хотя и романтично, если только пожарить, но не пить там.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

нищебродская элита не может даже такси нанять, чтобы на природу съездить...
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Если речь идет о частном доме, то во дворе можно делать что угодно, а вот во дворах многоэтажек... Есть разница.
Я ЭТО СКАЗАЛА НАШИМ ШАШЛЫЧНИКАМ ВО ДВОРЕ.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Люди разные бывают и на природе тоже могут распивать алкогольные напитки, кору деревьев сдирать, ломать всё что только видят и гадить во всех смыслах. Можно человека вытащить из грязи, а грязь из человека нет... Петицию нужно создать точечную. А то в лесу норм не тушить за собой пожар и срать везде, а во дворе не норм? Двойные стандарты, однако.
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

у меня частный дом и стационарный мангал во дворе. Мне уже шашлыч приелся. Бывает, гости приедут, я им нажарю разного шашлыка, а сам только съем кусочек-другой, тошо надоел. Еще прикольно шашлыч нарезать кусочками и сделать из него шаурму. Вкусно, и новые ощущения...
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

а в многоэтажном гетто незачем жить вобще, не то шо шашлыч жарить
 
Re: Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

Но я так же не против тех, кто жарит во дворе. Пусть развлекаются, главное чтобы мусор за собою убирали

Согласен. У меня во дворе иногда за столом доминошников отдыхает публика. Рядом дети их. Все культурно. Мусор за собой убирают, потому что живут в этом же дворе.
Может мне повезло.
 
Назад
Зверху Знизу