Электромобиль изменит мир к лучшему !

Выручка 2,4 млрд, чистый убыток - 300 млн, что логично в условиях постоянных инвестиций в развитие, не? Да и акции растут...

+ 400 тыс. предзаказов, отсутствие серьезных конкурентов и совершенно новый рынок который будет расти экспоненциально
 
как только выйдет Модел 3, 70-80% автовладельцев смогут забыть гумно-ДВС как страшный сон! ))

ien2mg2149b3.jpg
 
компания последние 5-10 лет вкладывает бабки в расширения производства и разработку новых моделей.
конечно же она должна быть мега прибыльной! ага!

Вот не помню, чтобы Microsoft, Facebook, Google или Samsung были убыточны... может они не вкладывали?!:D
 
ага, почитала, и со всеми выше согласна, что ты просто тупой. Ни одного нет, кто бы с тобой был согласен.
Уже не знаешь к кому прицепиться от своей тупизны? А я так просто пнула барана за компанию....



ты бы такой умный помог бы своему другу выбрать роутер, а то он мучается бедняжка....

Ещё одна ТП выявилась! С кем выше согласна? Один затупил и ты туда же? Ну ТП оно и в Африке такое. Какому другу, какой роутер? Прекрати свой высер потока сознания!
 
Попалась мне тут очередной проплаченный вброс РФ против Теслы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну их нахуй эти вбросы)
 
Попалась мне тут очередной проплаченный вброс РФ против Теслы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::іржач: это не проплаченный вброс, это мифы вокруг маска, которые опубликованы в США... кацапы простые копипастеры :D
 
Вот не помню, чтобы Microsoft, Facebook, Google или Samsung были убыточны... может они не вкладывали?!
на данный момент прибыльные.
мда. самсунг, гугл и микрософт имеют больше 20-30 направлений. есть и убыточные, и долго окупаемые.
фейсбук тоже не с первого дня стал стоить миллионы.
 
Попалась мне тут очередной проплаченный вброс РФ против Теслы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть там и не мало правды.

Но этой статьей россияне протролили скорее сами себя чем Маска.
Он в заголовке дважды вспомнили Петрика.
Именно с помощью этого персонажа вешалась лапша на уши пересичных громадян и пилился бюджет.

Тем самым они это признали.
 
на данный момент прибыльные.
мда. самсунг, гугл и микрософт имеют больше 20-30 направлений. есть и убыточные, и долго окупаемые.
фейсбук тоже не с первого дня стал стоить миллионы.

:рл: еще раз, маск с его компанией существует 10 лет. Для теслы моторз - автомобильное, главное направление. Ни одного дня(!) компания не показала прибыльности по балансу, наоборот долговые обязательства растут с каждым днем и уже котируются в районе полумиллиарда. А теперь возвращаемся к истории микромягких, самсунга и гугля, ни одна из этих компаний не была убыточна на протяжении 10 лет со своим главным продуктом. ;)
 
:рл: еще раз, маск с его компанией существует 10 лет. Для теслы моторз - автомобильное, главное направление. Ни одного дня(!) компания не показала прибыльности по балансу, наоборот долговые обязательства растут с каждым днем и уже котируются в районе полумиллиарда. А теперь возвращаемся к истории микромягких, самсунга и гугля, ни одна из этих компаний не была убыточна на протяжении 10 лет со своим главным продуктом. ;)


Tогда расскажите пожалуйста как при такой катастрофической убыточности Активы компании смогли вырасти за ДВА года c 1млрд$ до 8млрд$.
 
Попалась мне тут очередной проплаченный вброс РФ против Теслы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да это известный ватник, который борется со всеми прогрессивными технологиями запада, но при этом работает преподавателем курсов Cisco, тех же американских технологий. Великий разоблачитель мифов.
Я не понимаю, как можно обсирать айфон, который разработали американцы, но при этом боготворить китайский смартфон на андроиде, который тоже разработали американцы. Но у кацапов это норма.
 
Да это известный ватник, который борется со всеми прогрессивными технологиями запада, но при этом работает преподавателем курсов Cisco, тех же американских технологий. Великий разоблачитель мифов.
Я не понимаю, как можно обсирать айфон, который разработали американцы, но при этом боготворить китайский смартфон на андроиде, который тоже разработали американцы. Но у кацапов это норма.

Блять...:іржач: а тебя случайно не американцы разработали? Или, пожалуй, даже так поставлю вопрос: тебе американцы что разработали?
 
это не проплаченный вброс, это мифы вокруг маска, которые опубликованы в США... кацапы простые копипастеры
Нет, это не вброс, автор действительно упорот.

Блять... а тебя случайно не американцы разработали? Или, пожалуй, даже так поставлю вопрос: тебе американцы что разработали?
Американцы разработали компьютер, на котором я набираю этот текст, винду, браузер, да и сам интернет вместе с движком форума, на котором мы все сидим. Не вижу повода их обсирать.
 
Блять...:іржач: а тебя случайно не американцы разработали? Или, пожалуй, даже так поставлю вопрос: тебе американцы что разработали?

Меня разработали не американцы, а все что меня окружает разработано именно ими.
За что им почет и уважение.

И не важно как лично вы относитесь к данному факту.

А что разработали лично вы???
 
Нет, это не вброс, автор действительно упорот.


Американцы разработали компьютер, на котором я набираю этот текст, винду, браузер, да и сам интернет вместе с движком форума, на котором мы все сидим. Не вижу повода их обсирать.

А я их и не обсираю. Но такую хуйню как китайский андроид не приписываю. Есть доказательства что это говно сделано ими? Пруф плз.
 
Меня разработали не американцы, а все что меня окружает разработано именно ими.
За что им почет и уважение.

И не важно как лично вы относитесь к данному факту.

А что разработали лично вы???

Вы чё своё жало суете? Вас обсирают или троллят? Ваше мнение шикарной смотрится в вашей собственной клоаке. Наслаждайтесь этим зрелищем самостоятельно. Мне это не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу