Батут в доме

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 675
Батут в доме

Хочу купить своим детям на Н.Г батут! У кого есть такое сокровище,скажите,соседи снизу не жалуются?Пол ходуном не ходит? А то у нас сталинка с деревянными перекрытиями и дети непоседы.Вот думаю,стоит ли покупать?
 
куплили друзья своей дочке. Поначалу радости было, а потом напрыгалась и надоело.
 
у нас их несколько, начинали с надувных, типа домика, потом купили обычный.. могу сказать только, что кому то очень повезло что мы не их соседи, и живем в частном доме.
а сколько детям лет?
 
сыну 7 (главный претендент на подарок),дочке 12(большая уже,но бесятся вместе).Присматривалась к круглому взрослому батуту в "Спортмастере"
 
Не экономте и берите батут, как можно больше. Иначе будет, как в смешном домашнем видео (правда смешного мало), когда прыгательная площадь 50 на 50, и дети бьются об каркас.
 
Не экономте и берите батут, как можно больше. Иначе будет, как в смешном домашнем видео (правда смешного мало), когда прыгательная площадь 50 на 50, и дети бьются об каркас.

И плюс к этому еще и высоту потолков учитывайте:)))) Дети-то немаленькие....
 
Высота как раз располагает(3 м.40см.).Я о соседях снизу больше беспокоюсь-они нервные у нас :)
 
и я хочу ребенку батут. видела в Метро маленький, но написано 100 кг выдерживает.
 
Да покупайте конечно! Себе батут, детям каски, соседям беруши :D
Начнут бузить нервные соседи - объясните, что у детей внезапно возник интерес к разведению всякой ползучей живности. Так что если не переключить их внимание на прыжки, соседям периодически придётся вылавливать у себя пауков, змей, ящериц и т.д. (они же будут убегать из аквариумов). Такая информация соседей успокоит :D
А если серьёзно, в частном доме батут отличная штука! А в квартире соооовсем не к месту! Тем более с деревянными перекрытиями...

Отдайте их на гимнастику! Напрыгаются до потери пульса! :)
 
У нас такой батут. Купили, когда ребенку и года не было. Прыгаем часто там вместе. Мне и самой очень нравится- лучше любого фитнеса и удовольствия море! Придут соседи- приглашу присоединиться- думаю, им тож понравится- это правда очень весело!
 
У нас такой батут. Купили, когда ребенку и года не было. Прыгаем часто там вместе. Мне и самой очень нравится- лучше любого фитнеса и удовольствия море! Придут соседи- приглашу присоединиться- думаю, им тож понравится- это правда очень весело!

А если они не одни придут, а с кузнецом? :D
Представляю как вы, открыв дверь, приглашаете две хмурые рожи попрыгать вместе с вами... :іржач: :іржач:
 
А если они не одни придут, а с кузнецом? :D
Представляю как вы, открыв дверь, приглашаете две хмурые рожи попрыгать вместе с вами... :іржач: :іржач:
:іржач: больше позитива! с соседями нужно дружить! ведь наверняка, каждый сосед когда-либо делал ремонт, который тоже Вас напрягал. даже если Вы этого уже и не помните, открываете дверь и напоминаете соседям про их ремонт. И что Вам тоже было неприятно. Но нужно же как-то уживаться и т.д. и т.п.
 
quaq, подскажите, плиз, какие размеры у батута и стоимость его? и где покупали? Спасибо заранее )
 
Сегодня пришла по почте рекламка из оптового магазина МЕТРО.Там батут для взрослых из ПВХ диаметром 96 см на 8 ножках,цена 310.80 грн.(с ПДВ).Цена действительна до 15.12.09.В спортмастере дороже.
 
... И что Вам тоже было неприятно. Но нужно же как-то уживаться и т.д. и т.п.

Ну т.е. прозрачно намекнуть соседям, что вы им банально мстите за их ремонт :D
Всё таки батуты - это для улицы!

Сегодня пришла по почте рекламка из оптового магазина МЕТРО.Там батут для взрослых из ПВХ диаметром 96 см на 8 ножках,цена 310.80 грн.(с ПДВ).Цена действительна до 15.12.09.В спортмастере дороже.

С таким диаметром только в колодце прыгать. Батут должен быть метра три! А прыгать в одной точке на 30 см вверх... поэтому и стоят у всех за шкафами :)
 
батут

есть вариант поменяться жильем с соседями первого этажа. И там прыгать. если на втором не будет шума от батута.
 
есть вариант поменяться жильем с соседями первого этажа. И там прыгать. если на втором не будет шума от батута.

Шум будет от ударов головой об потолок! Особенно если прыгать в каске :D
 
Назад
Зверху Знизу