Ас фото БЕЗРУКИЕ УРОДЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 99
Ас фото БЕЗРУКИЕ УРОДЫ

Речь идет о салоне на Пушкинской в подвальчике - рядом с остановкой. Они там уже давно обитают. Дело в следующем. После свадьбы остались негативы фотографий - 8 штук. Те которые делают загсовские фотографы. К этим негативам прилагались фотки отличного качества и цветопередачи. Но их как всегда для всей родни не хватило :) и пришлось идти и допечатывать. Зашел в долбаное АС фото и заказал. В результате получил черте что. Качество дерьмовое, цветопредача полностью нарушена (где был легкий салатновый цвет стал ядовито-зеленый, где нога в белом чулочке, чулок оказался с фиолетовым оттенком и т. д.). И хер с ним, но эти безрукие мудаки:нах: , умудрились еще и отпечетки своих кривых граблей оставить на негативах. Ч-М-О. Я же пошел ни в первую попавшуюся подворотня где только собирают заказы. Вы же козлы уже давно стоите на рынке фотоуслуг. УРОДЫ!!!!!!
 
Мож у них там слепая машина стоит с полупьяным оператором :-)
Или полуслепой оператор с полупьяной машиной:-)
 
Эта точка никогда не отличалась ни качеством, ни сервисом, держались и развивались исключительно за счет большой проходимости, т.к. расположены аккурат возле метро. Они, конечно, не единственная лаборатория с отношением к клиенту типа "все равно вас много", но хуже этой я не встречал. Сам как-то фотографировался у них на документы, так мне фотограф даже не сказал, чтоб я волосы пригладил.
 
Речь идет о салоне на Пушкинской в подвальчике - рядом с остановкой. Они там уже давно обитают. Дело в следующем. После свадьбы остались негативы фотографий - 8 штук. Те которые делают загсовские фотографы. К этим негативам прилагались фотки отличного качества и цветопередачи. Но их как всегда для всей родни не хватило :) и пришлось идти и допечатывать. Зашел в долбаное АС фото и заказал. В результате получил черте что. Качество дерьмовое, цветопредача полностью нарушена (где был легкий салатновый цвет стал ядовито-зеленый, где нога в белом чулочке, чулок оказался с фиолетовым оттенком и т. д.). И хер с ним, но эти безрукие мудаки:нах: , умудрились еще и отпечетки своих кривых граблей оставить на негативах. Ч-М-О. Я же пошел ни в первую попавшуюся подворотня где только собирают заказы. Вы же козлы уже давно стоите на рынке фотоуслуг. УРОДЫ!!!!!!
Давайте его (подвальчик) засыпем нах :-)
Ну а если серьезно, то я понимаю злость аффтара, запаганить негативы со свадьбы - это уродство, кстати ты мог и отказаться от фоток и не платить.
Если оплата у них вперед - то они сцуки.
 
Деньги конечно же вперед взяли. А негативы рассмотрел полапаные только дома, когда из пакета достал. Я и не думал что могут так отнестись по-свински
 
YUPITER а ты думал их там каждый аккуратненько рассматривает ) Когда в день по две три сотни проходит (это о любой точке)! Конечно не оправдание а правда жизни и тут уже повезет (сколько работы было у оператора, поел ли он только плотненько с жирными руками и тп и тд, много факторов влияют личных) И печатал на чем оптика, лазер и тп ?*
А насчет качества мог не брать и уверенно вернуть даже, если дали деньги наперед, у нас на конторе берут уже после выдачи работы!
Если бы сразу начал разбираться должны были вернуть у нас даже возвращают или перепечатывают, когда у клиента каллоснимки с мыльницы, ну и он не доволен, ну в пределах разумного понятное дело, и ничего переделываем отдаем (повыходу получаем тоже т.к со снимков ничего не вытянешь и рад думает что лучше в 5 раз)!
Кстати загсовские печатались и печатаются у нас *(если центральный загс или ордженикидзе), в целях не рекламы не пишу что за контора но кто знает тот знает!
 
Останнє редагування:
АС фото в Компасе, из чб фоток сделал бело зеленые, а фотки посмотрел дома блин
 
АС-ФОТО респект!!!!
Обслуживание-на высшем уровне!Ребята теперь работают не на количество,а на качество!Очень много новинок!Фото на синтетические футболки(картинка не смывается и не линяет)
Короче говоря,сходите-убедитесь!
 
Зря Вы подняли эту старую тему :)
 
Лучше фуджи еще нет студии. Той, что на полтавском шляхе. Печатаю только у них.
Когда-то давно отснял еще пленочной мыльницей пленку, и печатал в разных студиях. И во всех получил разный результат.
А про цифру - фуджи вне конкуренции
зы. Я у них не работаю. И никто из моей семьи там не работает. Все сказанное - сугубо мое имхо
 
DJRulik, фуджи самая плохая студия где я была,эти уроды умудрились фотку на паспорт наполовину засвеченной сделать,еще и впихивали мне чтоб забрала.
 
Эта точка никогда не отличалась ни качеством, ни сервисом, держались и развивались исключительно за счет большой проходимости, т.к. расположены аккурат возле метро. Они, конечно, не единственная лаборатория с отношением к клиенту типа "все равно вас много", но хуже этой я не встречал. Сам как-то фотографировался у них на документы, так мне фотограф даже не сказал, чтоб я волосы пригладил.


А нахрена говорить и относится нормально к клиенту??? Лохи на проходняке не изсякнут никогда. А конкуренции там нет к сожалению.
 
Постоянно гонят жуткий брак с царапинами с ужасными оттенками, на просроченной бумаге - и все равно очереди стоят!...моим родичам запороли 700 фоток и никаких извинений и возврата или перепечаток. На документы печатают на принтере - это нестрашно, но иногда с такими забитыми дюзами что полосы по всему лицу...(это про М. Героев труда) Без лоха жизнь плоха!..
 
РОЯЛ ФОТО. на советской
мне печатали и перепечатывали фото на паспорт-полоса по фото идет хоть тресни......

говорят "такой файл"
я им" вы шо ебанулись, на монике нихуя нет"
-"ну блять это такая вот хуйня с вашим файлом"

зы. в лабе через дорогу эта полоса исчезла.
 
Однажды зашел туда фоткаться на паспорт , а это рядом с работой.
Фото не срочное. Пришел забирать на след день, выдают листок фотобумаги напечатанный на струйном принтере. У меня красные глаза и малиновые губы как в помаде. Да и общая резкость никакая. Я в шоке был, сразу пожаловался, они забегали и перепечатали на нормальной машине. В итоге могут когда захотят, но нужно сразу притензии предьявлять.
 
Мне кажется что однозначно заявлять не стоит, так как в любых салонах работает несколько операторов, и каждый работает по разному, поэтому, можно в разное время получать разные результаты, это я уже понял по своему опыту, а вообще я не пойму таких людей, всегда все можно оспорить предъявив существенные претензии и доводы, нельзя же из-за того что один казел набочил, мереть всех под одну линейку.
 
Подскажите где печатать тогда, что бы все было классно?
 
Назад
Зверху Знизу