• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Группа CORVUS ищет басиста

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 30
Группа CORVUS ищет басиста

Группе CORVUS, играющей в стиле (melodic metal), для серьёзной работы срочно требуются басист. Основные требования к кандидатам: целеустремлённость, фанатическая любовь к музыке, умение работать в коллективе (опыт концертных выступлений не обязателен) ,коммуникабельность, адекватный внешний вид, незлоупотребление алкоголем и наркотиками, владение инструментом выше среднего. Играли в одних концертах с группами МАСТЕР, Сергей Маврин, Эпидемия, Catharsis etc...

звонить: 8093 476-46-69 или пишите сообщения vkontakte /id13009745?24918
 
Останнє редагування:
видать вы настолько гениальны что даже и не нуждаетесь в каких либо интернет ссылках )))) ни сайта, ни группы вконтакте так и не нашел ..... шоб так сказать заценить ...... скинь пож хоть какую нить ссылку где есть ваши мр3 ....
кста ..где вы репаете ? мож я уже вас слышал
 
Думаю, огромного смысла рассказывать, кто мы такие нет. Скажу лишь для несведущих, уровень игры таков, что играли в одних концертах с группами МАСТЕР, Сергей Маврин, Эпидемия, Catharsis.

И шо? Стиль хоть какой? А то группа на столько известная, что даже гугл не находит нихрена :)
 
смотрел выступление из МПК, голос у девочки, конечно ничего, но она как-то слишком активно ведет себя на сцене, по сравнению с остальным народом. и еще запомнилась какая-то штуковина от гитарюги - типа "танец планет" или шось такэ. в принципе оч даже :)
Однако, вы себе немного льстите)...
 
Обжаю эти панты по харьковски))))))
 
Гуглил и наткнулся на какую-то страничку empire.on.ufanet.ru/history.хтмл Судя по названию метро "Ладожская", группа питерская или выступала в Питере. Не обновлялось с 2004 года, сайт убог, такие на лабах писали. Фото "временно отсутствуют", mp3 тоже.

ТС, "огромного" смысла рассказывать, может, и нет, если нет особого желания найти музыкантов. Кроме того, не все зарегены в контакте. Еще где-нибудь что-нибудь о вас можно узнать?
 
Гуглил и наткнулся на какую-то страничку empire.on.ufanet.ru/history.хтмл Судя по названию метро "Ладожская", группа питерская или выступала в Питере. Не обновлялось с 2004 года, сайт убог, такие на лабах писали. Фото "временно отсутствуют", mp3 тоже.

ТС, "огромного" смысла рассказывать, может, и нет, если нет особого желания найти музыкантов. Кроме того, не все зарегены в контакте. Еще где-нибудь что-нибудь о вас можно узнать?

ТС, по идее, бывший драмер Ноктурнал Мортум :eek:
 
А шо за стиль - такой как у мастер, сергей маврин, эпидемия, catharsis?
 
Определённо не на голом месте.


.. А мы уж заждались.. :)
 
ТС думает что мега-группу корвус знает каждый мало-мальски слушающий рок харьковчанин)))
однако, судя по всему они заблуждаются)))

ничего не имею против их творчества, очень даже ничего. но, ребята, в таких объявлениях следует указывать более подробную информацию, нежели история выступлений группы, ИМХО ;)
 
на сколько я понял это
Посилання видалено

какбы)))

честно недоганяю как можно быть "на таком уровне" и не иметь нормальных записей...
 
На самом деле их вполне приятно слушать, да и голос у вокалистки зачотный весьма.
 
бля ...где слушать ...дай хоть шо нить шоб заценить ..ну пиздец .....такая зачетная банда ..шо аж послушать негде ... .
 
Да, я тот самый, который играл в Nokturnal Mortum, Astrofaes, Lucifugum, Темнозорь, Amadeus и ещё до уя где...всего 36 записанных диска... Надеюсь, я удолевтворил любознательность некоторых. Насчёт стиля, каюсь, что ничего не написал...просто и определить его сложно. Нужно слушать самому. В интернете пусто, потому, что группа развалилась более года назад и ничего не было. Вот только воссоединились опять и ищем музыкантов. Хотелось бы услышать здесь предложения по теме, а не флуд в стиле" а кто вы такие, да я круче и тп" ))) Будет и сайт, и клип и модные киевские продюссеры. Это только начало. Ознакомиться с нашим старым творчеством можно здесь: /club10462883.....добавите в начало вконтакте точка ру))))
 
Назад
Зверху Знизу