Требуеться Мастер(ица)-Энтузиаст

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 25
Требуется Мастер(ица)-Энтузиаст

Денег нет, простите наболевшее.

Есть необходимость сделать фотоисторию двух глиннянных фигурок животных, конкретнее кошки и кота.
Фотосюжетов надуманно немало, впрочем поскольку процесс создания вот вот этого подразумевает совмесную работу, то я не проив свежих идей, но вот беда, их нечем реализовать ввиду отсутствия у меня оборудования и прямых рук для этого.

Требования:
1. Креативность
2. Авантюризм
3. Энтузиазм
4. Опыт
5. Экстраординарный харктер

Если не заинтересованны, будьте добры, подскажите где искать Харьковских Гуру Обьектива желающих весело провести время.
Для доп информации обращаемся
icq: 431365605
тел: 80632943008
 
Останнє редагування:
не понятно чем должен заинтересоваться Мастер(ица) ?
 
ага,столько требований,но ничего не давать взамен?гы..удачи
 
ну вот и я про то же - Гуру и Мастера, они на то и Гуру и Мастера что они в почете и востребованы. и бросаться радостно на предложение бесплатно поработать ...ну ну...
Ваше обращение должно быть обращено как раз к энтузиастам-начинающим, которые При условии что вы сможете их заинтересовать хотя бы получением интересных для них фоторабот могут согласится поработать бесплатно. просто за интерес.
Но пока не видно в вашем сообщении даже ничего интересного для фотографа.
расскажите подрбробнее, заинтересуйте - может и откликнется кто.
 
не понятно чем должен заинтересоваться Мастер(ица) ?

Благодарю за выявление недочёта.
Я осознаю, что выложил недостаточно информации дабы сразу захватить воображение спеца и побудить в нём желание сотрудничать. Первоначальная мотивация скупа, но и на то есть причина которую не хотелось бы предавать огласке. Дальнейшая зиждеться, на получении удовольствия от процесса имплементации самого минипроэкта. Предложить больше нечего. Понимаю что звучит не очень, но если заинтересованны, могу обьяснить при личном контакте. Так же очевидно то что на пост вероятнее позитивно откликнутся начинающие фотографы, но не попробывать завербовать спеца было бы неправильно с точки зрения моей сугубо личной и нематериальной заинтересованности в результате подобного сотрудничества.
 
Требования:
1. Креативность
2. Авантюрность
3. Энтузиазм
4. Опыт
5. Экстраординарный харктер

Если не заинтересованны, будьте добры, подскажите где искать Харьковских Гуру Обьектива желающих весело провести время.
Для доп информации обращаемся
icq: 431365605
тел: 80632943008
любителей на такое занятие еще привлечь можно
как ни как, потом им портфолио останется и хоть маленький, но опыт :)
а вот ГУРУ ...... ну это уже фантастика :)
 
Я очень настойчивый и как мне казалось не настолько тупой, чтобы не понимать то что вы говорите, друзья. Но то что вы постите никак не приближает меня к достижению цели :) Будьте добры если не можете помочь, пусть даже дельным советом не пишите.
 
я так понимаю это идея создать фотокомиксы(как про медведя и зайца в муниципалке).но не понимаю зачем столько требований к фотографу,у вас всетаки"Фотосюжетов надуманно немало",не боитесь что опытный и экстраординарный такой себе мастер,будет пытаться по своему снять.лучше сотрите этот пафос,а мы сотрем свои сообщения,чтоб не засорять ветку,и найдите просто заинтересовавшихся,у вас двоих непрофессионалов все получится! если что на хф бегом спрашивать:)
 
я так понимаю это идея создать фотокомиксы(как про медведя и зайца в муниципалке).но не понимаю зачем столько требований к фотографу,у вас всетаки"Фотосюжетов надуманно немало",не боитесь что опытный и экстраординарный такой себе мастер,будет пытаться по своему снять.лучше сотрите этот пафос,а мы сотрем свои сообщения,чтоб не засорять ветку,и найдите просто заинтересовавшихся,у вас двоих непрофессионалов все получится! если что на хф бегом спрашивать:)

Да вы всё поняли правильно, что то вроде фотокомикса, скорее иллюстрации. Но в споре рождается истина, я не боюсь что работа получит отпечаток личности мастера. Простите за пафос настроение такое.
 
Буду очень признателен если вы кинете ссылочку на вышеуказанный фотокомикс в муниципалке дабы было с чем сравнивать.
 
эм....муниципалка это городской выставочный зал.эти комиксы вывешивались на программе НонСтопМедиа.если очень хочется-гуглите может ктото украдкой фоткал.я видела вживую.там 2 мягкие игрушки то по телефону звонили друг другу,гуляли,жили.и они обменивались фразами которые звучат у каждой пары.
 
Если я правильно понял есть желание сделать нечто вроде слайдшоу с фигурками в разных ситуациях ситуациях, подобное пару раз в интернете попадалось. Если я прав то для серьёзных фогографов никакого интереса такая работа не представляет, тут скорее молодой фотолюбитель нужен. Для такой работы вполне сойдёт недорогая незеркальная цифровая камера с ручными режимами.

ого пока писал уже несколько комментариев вставили :)
 
эм....муниципалка это городской выставочный зал.эти комиксы вывешивались на программе НонСтопМедиа.если очень хочется-гуглите может ктото украдкой фоткал.я видела вживую.там 2 мягкие игрушки то по телефону звонили друг другу,гуляли,жили.и они обменивались фразами которые звучат у каждой пары.

Хм. Интересно. Премного благодарен. Не хотелось бы повториться, а обьём работы был большой?
 
тебе главное выбрать тему оригинальную(про любовь давно избито),с делать акцент та том,что если поставить на место твоих глиняных человечков например мягкие игрушки,спички,то все моментально должно рухкуть и потерять смысл.
я не знаю что ты вкладываешь в понятие обьем работ?кол-во фоток?сценок\декораций?
 
Если я правильно понял есть желание сделать нечто вроде слайдшоу с фигурками в разных ситуациях ситуациях, подобное пару раз в интернете попадалось. Если я прав то для серьёзных фогографов никакого интереса такая работа не представляет, тут скорее молодой фотолюбитель нужен. Для такой работы вполне сойдёт недорогая незеркальная цифровая камера с ручными режимами.

ого пока писал уже несколько комментариев вставили :)

Все очень догадливые, но всё вокруг до около. Определённые требования к фотику всё же есть, судить дело будут строго и отдуваться за это не фотографу. Дело пойдёт на печать в высоком разрешении. Про ситуации всё верно, но ситуации обьедененны единной мыслью и сюжетом. причём сюжет ветвистый, т.е. несколько ответвлений.

Всме спасибо за догадливость. Хотелось бы порицать за односложность ответов. Хотелось бы извиниться за потенциальную неинтересность.
Но подождём чего нам принесёт вечер.
 
согласен по поводу того, что искать нужно любителя с незеркалкой. дело в том, что на проф технике есть такое понятие - как ресурс затвора. т.е. после некоторого количества кадров - фотоаппарат приходит в негодность.
Т.е. для фотографа-зеркальщика, каждый кадр стоит денег. Должна быть очень хорошая мативация, чтобы фотограф тратил свои деньги на ваш проект...
 
А двух персонажей не мало? Инетереснее если будут ещё персонажи ;)
В иделе должно быть несколько вариантов каждой фигурки например один выражает радость, другой грусть, третий гнев и т.д. но как я понял это не реально в данном случае.
 
тебе главное выбрать тему оригинальную(про любовь давно избито),с делать акцент та том,что если поставить на место твоих глиняных человечков например мягкие игрушки,спички,то все моментально должно рухкуть и потерять смысл.
я не знаю что ты вкладываешь в понятие обьем работ?кол-во фоток?сценок\декораций?

Вы меня радуете. Про отношения да. Про любовь, она мне не свойственна.
Я делаю не просто работу ради работы, но с определённой целью, которой поделюсь только с подписавшимся под делом. И о да, для тех кому это всё предназначено всё сразу рухнет и потеряет смысл. За уточнение по поводу обьёма спасибо. Пожразумеваеться кол-во фоток, дислокций, декорациями выступит Харьков, предполагается выход-выезд за город. Возможно и другие города, но я и так круто замахнулся.
 
хм.. высокие требования, печать с высоким разрешением - похоже вы строите крайне амбициозные планы ... но нет ни одного логического обоснования заинтересованности фотографа. увы.
Вы хотите профессиональной работы стоящей больших денег за бесплатно не предлагая ничего и даже не пытаясь заинтересовать.
Потенциально - тут все заинтересованные, т.к. это место где собираются интузиасты.
Практически же - заинтересоваться нечем. ибо все что вы сказали на данный момент - это "Я хочу, мне надо."
 
Назад
Зверху Знизу