Результаты выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 184
Результаты выборов

Один хрестик

ГОЛОВА сільради та директор школи побилися через бюлетень за Януковича.


У селі Плотича Козівського району Тернопільської області вирішили зробити зразково-показову дільницю “за Януковича”. За останні три місяці зробили дорогу, збудували нову школу і ввімкнули опалення в поліклініці.

Усе робили від імені прем’єр-міністра, всім наголошували, що Янукович – це добробут, треба голосувати за нього. Все село казало, що проголосує. Голова сільради бив себе перед начальством у груди, що його село дасть за Віктора Януковича безліч голосів, директор школи (за місцевими мірками – друга людина в селі) рвав на собі костюм, що Янукович виграє вибори в першому турі (в селі).

Штаб В. Януковича, схоже, вирішив зробити зі села “показуху” й закликав туди міжнародних спостерігачів, телебачення... Село проголосувало. Відчинили скриньки, порахували бюлетені. Серед усіх знайшовся лише 1 (один!) із хрестиком за В. Януковича, решта – за
В. Ющенка. Голова сільради та директор школи на очах спосте
рігачів побилися! Кожен стверджував, що то саме його бюлетень.

“Майдан-інформ”
Посилання видалено
 
Я проголосовал!

Я все-таки проголосовал :-)

целый день в суде, 2 раза в УИК, 3 свидетеля, два слушания и вот заветное постановление Октябрьского районного суда у меня в руках.
Постановление доказывает факт моего фактического проживания по указанному адресу и обязывает УИК включить меня в списки БЕЗ открепного талона!
19:20 я захожу на участок с оранжевым значком и голосую :)
Товарищ секретарь чуть не подавился булочкой, которую жевала. При этом один из членов комиссии обратил ее внимание на значок, на что она отшутилась в стиле "избиратель имеет право прийти хоть с апельсинами" :)
Еще бы 2 дня я им нервы портил и победил :)

вот.

Мы с Катеринкой сидим в штабе Ющенко. Сюда поступают первые результаты с участков. Пока все в нашу пользу.

Правда учитывая явку в Донецке 98% ...
 
Каприкон - мы тобой гордимся!! :)

Появились первые результаты на сайте ЦИК!!!
Посилання видалено
пока лидирует Я - 50,47....... у Ю - 46,04 . Это 33,12 % голосов
:(
 
ЦИК объявил
посчитано 63,97% бюллетеней
Янукович - 49,51%
Ющенко - 46,88%

разница сокращается
 
История про крестик понравилась
что-то чеховское есть, это точно :)
 
Уже 48.65% и 47.72%, посчитано 75.24%. Разница 0.93%, так что результаты ооооочень напоминают первый тур, кстати в нем Ю победил.
 
хм... а я вот только что зашел на сайт ЦВК и увидел:

Янукович В. Ф. 49.30%
Ющенко В. А. 46.91%
 
В Киеве митинг 100 тыс человек...и еще подтягиваються...
Фальсификации бешеные..
ОБСЕ высказалось о применении к украине таких же санкций как к белорусии..
Что Харьков?...звоню - никто ничего не знает....
7 канал решил транслировать 5! Героический поступок в области, кот считают за януковича..
ЦИК сто пудов объявит победителем ТомуЩо..
планируется ли хоть-что нибудь в Харькове - митинг, демонстрация. страйки?...
 
Кстати у меня есть "родной" пятый канал, смотрю сейчас
 
Я - 49,57
Ю- 46,57
посчитано 98,23%
разница между ними - 900 тыщ... не посчитано миллион, сто ...
 
Да о чем можно говорить, если у меня коллега на голосование не ходила, а она и муж прописаны в Донецке, за неё проголосовали и за мужа, догадайтесь в чью пользу. Вот вам и явка 98%.
 
========================================================
Ю.Тимошенко призывает к всеобщему неповиновению

Посилання видалено

Оппозиция призывает граждан Украины к всеобщему неповиновению.
Этот призыв прозвучал сегодня на митинге с участием около 20 тыс. человек на площади Независимости в центре Киева из уст народного депутата Украины, одного из лидеров оппозиции Юлии Тимошенко.

"Прекратите работу, учебу, выходите на улицы, разбивайте повсюду палатки. Я знаю, что победа будет за нами. Ющенко - наш президент. Свободу не задушить", - заявила Ю.Тимошенко.

========================================================
Посилання видалено

пиздец... если прольется кровь эта дура готова взять на себя ответсвенность?
 
Останнє редагування:
со мной беседы никто не проводил. меня многие знают лично и знают что я не продажный провокатор. Но ИМХО кидать студентов на штыки армии - подло.
 
Привет харьковчанам из Киева. Собираемся на митинг. 300-400 тысяч людей вечером гарантирую. Мы эту власть поставим к стенке. Не надо сейчас вопить о крови и том, что лучше дома сидеть. У власти была возможность уйти по-тихому. Не захотела. Придётся уйти с жертвами.
 
Борітеся - поборете.
 
Земляки, Привет из Белгорода!!!!

Мда, ну и пора, у вас настала!!!!!! Верхи не могут - низы не хотят - осталось найти почту, телефон и телеграф!!!! :))))))))))
 
mike сказав(ла):
Лавагет, согласен. Но как можно поменять власть если она не дает это сделать демократическим и мирным путем.

доказать свою правоту в районном/областном/верховном/гаагском суде. Правота доказывается имено так. Доказывая свою правту толпе, провоцируя её на бойню, можно очень легко из правоты сделать гражданскую войну и тогда уже нафик не важно будет - кто прав, а кто виноват.
 
ето че за гонево??? что за блядь не повиновение? типа скучно живем? пора че нить поломать, пошуметь???... может стрельнуть разок дадут из бердянки по власти - от смеху то будет, потом внукам рассказать как я от не хер делать пошумел после выборов
лично я голосовал зя Ющенко... неужели с такой "мировой поддержкой" он хочет устроить переворот таким способом... есть способы и по демократичнее, типа референдум, импичмент, вы же видели чем Ющенковские протесты заканчиваются, че нибудь поломать, морды набить... свое же ломать бедете, в своей стране шухер наводить будете...
не в каменном же веке живем
я просто убедился, что одного быка выбрали, а другого это разозлило - они оба одинаковые, разница только в методах
 
Пиздец.
обработаны данные 99,14% бюллетеней.
По последним данным Центральной избирательной комиссии, за провластного кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича проголосовали 49,42% избирателей. За оппозиционного кандидата Виктора Ющенко отдали свои голоса 46,69% украинцев
Фактически президеном записали зэка. На волю народа - начхать.
Все - пропала страна.
Ушел пить. С горя.
 
Назад
Зверху Знизу