Манчестер может возвратится в лч

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12838
Манчестер может возвратится в лч

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу обратить внимание на мачестер ю,ну как можно было так облажатся им с базелем? ,это уже круче чем когда апоел делал шахтёр,зенит,порту
зы, и цска удивил немного


говорят у нас в стране коррумпирован футбол ,а мне кажется,это как минимум вся европа в частности fifa ,вообшем вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну как?
:D
 
Останнє редагування:
предлагаю еще создать тему про шахтер, и помусолить их вылет из ЛЧ.

причём тут шахтёр? ,тема создана по мю
позиция шахтёра ,порту меня лично не удивляет,они реально показывали слабую игру,если даже не рахитную,так что тут более менее всё закономерно
та и шахтёр-порту это не такие сильные команды как мю ,а вот апоель,безель одинаковы примерно

знаю что тема да не сильно актуальна будет так как тут нет болельшиков особо у манчестера, но всё же,просто уже надоело как мусолят шахтёр какие они лохи он продули кому ,а возьмите теперь манчестер это птичка ещё выше и тоже по стопам таким же идёт

не понимаю людей которые после одного матча судят о команде в целом ,то метал победил шахту ,и всё метал чемпион(третья сила,особо удивляли етим так званые експерты ),то шахтёр динамо ,и все кричат опять шахтёр красавець
 
Останнє редагування:
Зато теперь есть шанс увидеть топ клуб на Металлисте;)
 
Зато теперь есть шанс увидеть топ клуб на Металлисте;)

ага ,токо луче в финала уефа ,предлагаю такие команды
сообственно манчестер юнайтед - металлист, супер матч для харькова что не говорите за всё время независимоти уж наверняка.:клас:
или порту - металлист что бы харьковчане с бразиилии отквитались за донецких бразильцев
остальные матчи второго плана
а до финала луче рубин или ещё более слабые команды
 
Рубин интересен как лакмусовая бумажка после погрома ими Динамо.
 
ага ,токо луче в финала уефа ,предлагаю такие команды
сообственно манчестер юнайтед - металлист, супер матч для харькова что не говорите за всё время независимоти уж наверняка.:клас:
или порту - металлист что бы харьковчане с бразиилии отквитались за донецких бразильцев
остальные матчи второго плана
а до финала луче рубин или ещё более слабые команды
Манчестера в финале не будет!!Вас Сити "порвет" снова!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Манчестера в финале не будет!!Вас Сити "порвет" снова!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Может
Хотя шансы попасть в финал более всего это у МЮ ,а не у других команд

Рубин интересен как лакмусовая бумажка после погрома ими Динамо.

Та я не по интересу матча назвал рубин,а по реальности пройти их,а интереснейшие матчи это для нас мю и порту ,как по мне луче середняки будут металллу хай попадатся чем гранды ,тем более первый матч, это матч за кубок уефа, вообше после зимы.
 
Так я МЮ не хотел сразу весной, а как можно позже;)
 
ещё одна новость о мю ,выше
 
Да уже всё известно давно.

Сначала в 1/16 Зальцбург-Металлист (16 и 23.02), в случае удачного прохода австрийцев, Метал попадает в 1/8 на победителя пары Рубин-Олимпиакос (матчи 8 и 15.03). Кстати Зальцбург сегодня одолел недавнего соперника Металлиста - Аустрию, 3-0. Ставил на них на тотал больше, воспользовавшись этим вот прогнозом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

жеребьёвка? она была 16.12.11
но я не о жеребьёвке писал,так что зачем это?
зы, больше на рекламу сайта смахивает ,а за это бан можно получить;)
 
манчестер юнд сейчас слаб и это факт
 
Ну почему же, просто хороший сайт. Вы бы смогли, например, увеличить игровой банк более чем в 9 раз? И статистика там чёткая и не рисованная. Подтверждением служит хотя бы то, что у них сейчас минусовая полоса, но никто ничего не преукрашает.

это не реклама ,а ты просто так по хф делишся с остальными где можно поднять денег :)

манчестер юнд сейчас слаб и это факт

слаб в сранению с кем?перечисле хоть 5 команд

если такие игроки в атаке как: меси ,роналдо ,руни , халк,балотели они сами способны с любой командой переломить игру в пользу своей команды ,такое могут очень немногие
и как раз руни в манчестере юнайтеде находится
пока те игроки что я перечислел будут в тех командах где они сейчас ,те команды слабые не будут
 
Назад
Зверху Знизу