Чего хорошего из свежачка можно вытянуть из сети и посмотреть в хорошем качестве!

Люблю посмотреть:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 8037
Чего хорошего из свежачка можно вытянуть из сети и посмотреть в хорошем качестве!

Выходные ожидаются дождливые и соответственно отпадают и Печенеги и другие культурно-массовые мероприятия. Наконец-то найдется место домашнему просмотру свежачка из видео. При этом не хотелось бы посмотреть киношку так, что-бы потом было мучительно больно за бесцельно проведенное время. Таким образом хотелось бы что-бы фильмец соответствовал таким требованиям: свежачёк, хорошее качество, не совсем скудный бюджетец, достойная работа режиссера и сценариста и т.д. Полюбляю киношки со смыслом и юмором. Заранее прошу прощения за то что постю тему вероятнее всего далеко не новую, но думаю, что вполне актуальную. Заранее спасибо. И еще - очень БФ:іржач:!
 
редтьюб - наше фсьо
 
А почему именно из свежачка? Ведь много хороших "старых" фильмов.:іржач:
 
главное, сколько постов по теме
 
Стокмо фсехо насоветовали!:іржач:
 
Из нового "Притворись моей женой" с Адамом Сэндлером и Дженнифер Анистон - не совсем тупая комедия (хотя казалось бы :D). "Запрещенный прием" - специфичненько, но ради засмотра реализации стим-панка в киножанре стоит глянуть. Из боевичков - "Поезд 123" (Джон Траволта, Дензел Вашингтон) и "Из Парижа с любовью" (тоже Траволта). Кстати, Траволта в новом образе фееричен :yahoo:
 
Я бы глянула хороший детектив, но увы...
 
У меня скачанного трафика 5 ТВ за год. Стоящего - единицы.
 
Назад
Зверху Знизу