АХ2005ВС Кто потерял? БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
АХ2005ВС Кто потерял? БФ.

Может владелец прочитает! Найден номер АХ2005ВС, находится в компании Автолюкс,Лопанский перулок 8.
 
Останнє редагування:
Головка от боекомплекта? :D
ccdd6b59e844.jpg

:ги:
 
чета знакомый номер...дето видел...
 
Та ну нах оно мне надо... Я увидел, что номер потеряли. Дай думаю чиркану на форуме. Не я ж его нашел.:)
а, я думал ты нашёл.
чета знакомый номер...дето видел...
шоб лучше вспоминалось: номер с фольца Т-5, синего цвета, год выпуска соответствует самому номеру.
 
.

шоб лучше вспоминалось: номер с фольца Т-5, синего цвета, год выпуска соответствует самому номеру.[/QUOTE]

А ты откуда знаеш:D
 
ух ты пашти как у мене тока разница в одну цифру..
 
Вот это да, можете не поверить но вот буквально или седня или вчера видел по моему десятку с таким номером, но вторые буквы не запомнил
 
Вот это да, можете не поверить но вот буквально или седня или вчера видел по моему десятку с таким номером, но вторые буквы не запомнил

так а шо тут удивительного? я прошлые свои номера видел ещё на 3-х машинах в городе, только буквы другие.
 
Я тоже видел авто с номерами, как у меня, но с разницей в одну цифру. Буквы те же. Мало того, совпала даже модель и цвет. :)
 
так а шо тут удивительного? я прошлые свои номера видел ещё на 3-х машинах в городе, только буквы другие.

Я тоже видел авто с номерами, как у меня, но с разницей в одну цифру. Буквы те же. Мало того, совпала даже модель и цвет. :)

Я тоже с такими же номерами как у меня видел авто (кроме серии) даже сфоткал:)
А еще видел авто с номером, отлдичающимся от моего только на одну последнюю цифру - типа подряд шли)) АХ ***4 СЕ, АХ ***5 СЕ :)
 
Я тоже с такими же номерами как у меня видел авто (кроме серии) даже сфоткал:)
А еще видел авто с номером, отлдичающимся от моего только на одну последнюю цифру - типа подряд шли)) АХ ***4 СЕ, АХ ***5 СЕ :)

все хотел спросить, зачем ты схватил эту девку за жопу?:D
 
Назад
Зверху Знизу