Друг и соратник педофила и вора (детектив а-ля ХФ) "строго без флуда"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Друг и соратник педофила и вора (детектив а-ля ХФ) "строго без флуда"

Итак, уважаемые формучане, это был в чем-то детектив :) И как полагается в детективе букафф будет много, а самое интересное - как обычно на последней странице ;)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА.
Некоторое время назад гражданин CROCODILE активно рекламировал общественную благотворительную организацию "Взрослый детский дом" и ее руководителя. Пел всяческие дифирамбы, говорил, что он очень помог самому CROCODILE-у и вообще отзывался очень высоко.
Собственно вот каждый может убедиться:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15543461#post15543461
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15596891#post15596891

Кто же этот благородный руководитель? Идем в этот ваш Интернет и смотрим:
Областная общественная благотворительная организация сирот "Взрослый детский дом". Рук.- Починок Анатолий Петрович.

Итак, вот он, достойный и благородный радетель за детей.

НО! В тот же самом интернете есть и другая информация: в 2001-м году Починку Анатолию Петровичу было предъявлено обвинение в растлении малолетних и хищении средств фонда "Украина-детям" на сумму более 100 тысяч гривен:
«...Данные развратные действия имели место в отношении несовершеннолетних М-ко и Г-го — один раз, М-ко — шесть раз, Д-ч и З-ва — три раза.
Более того, П. А. П., отлично зная, что вышеуказанные лица являются несовершеннолетними, из хулиганских побуждений, руководствуясь мотивом явного неуважения к обществу, действуя умышленно, с исключительным цинизмом, выразившимся в демонстративном обнажении перед подростками своего тела и половых органов, оскорбляя их человеческое достоинство, неоднократно предлагал им вступить в аногенитальный половой контакт. Также П. А. П.... в присутствии несовершеннолетних совершал развратные действия в отношении... воспитанников интерната для детей-сирот № «...» г. Харькова.....
Так, только в период с января 1998 г. по декабрь 2000 г. похитил имущества на общую сумму 115 786 грн. 68 коп.»

Вы скажете "в этом вашем интернете и не такое напишут". И будете правы - "Интернет все стерпит" (с). Посему ваш покорный слуга путем всяческих ухищрений отыскал контакты гражданина Починка А.П. и добился личной встречи. (Сразу скажу - при знакомстве руку данному гражданину я не пожимал! ;) )

Впечатления от встречи - негативные. Как от собственно личности Починка А.П. так и от излагаемой им программы помощи.
Естественно был задан вопрос по сути предъявленных ему обвинений. С третьего раза удалось добиться фразы "ничего не было, дело сфабриковано". Однако при этом приговор вступил в силу и гражданин Починок А.П. отбыл в местах не столь отдаленных 7 лет из назначенных 8-ми.

Однако и этого мне показалось недостаточно. Ну мало ли кто мне не нравится - так что, всех теперь в педофилы? :)
И я путем очередных ухищрений отыскал следователя Артема Сергеевича Лядова, который завершал дело Починка А.П. и передавал материалы в суд.
Артем Сергеевич любезно согласился побеседовать со мной. Он подтвердил, что да, он занимался доследованием дела Починка А.П., хорошо помнит это дело и что он довел дело до передачи материалов в суд. Он убежден в виновности гражданина Починка А.П. и отрицает что дело было сфабриковано.

Итак, в сухом остатке первой части мы имеем педофила и вора, другом и почитателем которого является гражданин CROCODILE.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА.
А давайте дружно рассмотрим пару пользователей: CROCODILE и Бегемотик
Кроме зоологических ассоциаций легко можно увидеть, что оба этих пользователя являются большими друзьями заведующего Зеленогайским интернатом и регулярно ссылаются на это знакомство, также оба упоминают свою благотворительную деятельность, опеку над ребенком и так далее.
По-простому говоря - это клоны.
Желающие могут проверить по вот этим постам:
CROCODILE:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=11537940&highlight=%C3%EE%E3%E0#post11537940
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=6044854&highlight=%C3%EE%E3%E0#post6044854
Бегемотик:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5710281#post5710281
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5669052#post5669052

Но что же пишет наш КрокодилоБегемотик в ипостаси Бегемотика:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5659410#post5659410
Когда-то я работал в организации "Взрослый детский дом"
Вау! Наконец-то понятно, почему в заголовке не просто "друг" а еще и "соратник".
Можно конечно сказать: "CROCODILE не знал, что руководитель организации такой нехороший человек". Предположим. НО! Этот руководитель сел по довольно неприглядным статьям и недавно откинулся. И уже ПОСЛЕ этого гражданин CROCODILE активно рекламирует гражданина Починка А.П. и заявляет о планах возрождения организации, расширения ее деятельности и своем личном участии в этом.

Итак, в сухом остатке второй части - у нас есть работник "прославленной" организации, который заведомо зная о ее "славном" прошлом - трубит о ней на ХФ и собирается принимать активное участие в деятельности этой организации.

Собственно после этих двух частей - вполне можно сделать перерыв. Во время перерыва дотошный читатель может пройтись по ссылкам, некоторые читатели могут даже поразмыслить :)
Также перерыв несомненно пригодится тем, кто жаждет обвинить меня во всех смертных грехах, а гражданин CROCODILE может попробовать подчистить свои посты :)

Но есть одна обязательная для всех читателей мысль, которую следует подумать: за нашими уютными форумными играми разума в реале стоят судьбы молодых мальчишек, которых жизнь и так не балует...
 
У меня вопрос: а почему собственно ТСа так зацепило, что даже потратил свое личное время на проведение расследования и такой подробный анализ постов и т.п.?
 
У меня вопрос: а почему собственно ТСа так зацепило, что даже потратил свое личное время на проведение расследования и такой подробный анализ постов и т.п.?

почитай, а то нафлудиа за 5 месяцев 5к сообщений,а с форума так никого и не знаешь
 
У меня вопрос: а почему собственно ТСа так зацепило, что даже потратил свое личное время на проведение расследования и такой подробный анализ постов и т.п.?

то есть сама тема у вас эмоций не вызывает?
 
У меня вопрос: а почему собственно ТСа так зацепило, что даже потратил свое личное время на проведение расследования и такой подробный анализ постов и т.п.?
А ТС как можно заметить вообще тратит свое личное время на разные глупости - деньги собирает на благотворительность, по ДД ездит помогать, с кровью возится и тому подобное. Вот жеж дурак, верно? ;)
 
что-то я сомневаюсь что Крокодил-Бегемотик мог что-то знать об этой судимости, на первый взгляд показался вполне приличным человеком
 
почитай, а то нафлудиа за 5 месяцев 5к сообщений,а с форума так никого и не знаешь
:D, ну что сказать - очень по теме..

то есть сама тема у вас эмоций не вызывает?
именно потому, что вызывает бурю эмоций и интересуюсь..))иначе - писала бы в LOL//

А ТС как можно заметить вообще тратит свое личное время на разные глупости - деньги собирает на благотворительность, по ДД ездит помогать, с кровью возится и тому подобное. Вот жеж дурак, верно? ;)
понимаете, человек, который тратит свое время на действенную благотворительность, не будет просто так заниматься расследованием.
и не приписывайте мне того, что я не писала.

Хотелось бы ответ от ТС..
 
Хотелось бы послушать крокодила-бегимота, а то как-то игра в одни ворота, прочитала ужаснулась. Педофилы-опасные для общества люди, и много есть социально опасных извращений и эти люди НЕ ИЗЛЕЧИМЫ !!!
Всегда вспоминаю народную мудрость - ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
И не надо говорить о перевоспитавшихся ворах, насильниках и убийцах, один раз в жизни возможно совершить ошибку, а если чаще, то это уже рицедив.
И очень порожает, человек отсидел 7лет и опять к детям, кто его вообще туда пустил? о том кто его пропагандирует другой разговор, но мысли очень грустные.

ps я в ахуе !!!
 
Отакая канитель... Знали, интересно, сокамерники вышеупомянутого Починок А.П. за что тот попал в места не столь отдаленные?
 
не ответил - почему?
Сразу не понял наезда на ТС.
Он не ответил, почему его это так зацепило?
Ну это же ясно..
Если человек столько времени занимается благотворительностью,то всякая преступность, которая может потенциально свести на нет его работу, должна его интересовать.

тема не для "главного" , да потратил время , вы меня извините , никак не для "главного" , покачто - "блеклист", а там видно будет...
Black list? Нет?
Человек всё-таки провёл целое расследование. За что его в корзину?
 
Что тут обсуждать можно? Точка зрения только ТСа.
 
тема не для "главного" , да потратил время , вы меня извините , никак не для "главного" , покачто - "блеклист", а там видно будет...
Нда. Виноват, как-то сразу не сообразил, что какие-то там педофилы - фигня по сравнению например с насущным и волнующим всех форумчан вопросом жратвы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1031978
Логично. Ну да я не претендую :D

про остальное даже не знал. ТС а не возможно ли что бегемото-крокадил и есть вор педофил с которым вы встречались?
Не знаю. Вероятность конечно есть - но это была бы совсем фантастика.
Если кто видел Крокодила живьем - то может сопоставить внешность с описанием Починка А.П.: невысокого роста, практически коротышка, четко выраженное пузо, седая обширная борода, глаза немного на выкате, нос картошкой... Если взять классический образ русского купчины, как его изображают на картинках и уменьшить в 2 раза - то как раз похож :)

Что тут обсуждать можно? Точка зрения только ТСа.
Неожиданный ход - назвать "точкой зрения" набор фактов и выводов, подтвержденных ссылками, свидетельствами посторонних людей и самого Починка :D
 
А ТС как можно заметить вообще тратит свое личное время на разные глупости - деньги собирает на благотворительность, по ДД ездит помогать, с кровью возится и тому подобное. Вот жеж дурак, верно? ;)

ты главное погромче кричи об этом и почаще размахивай как аргументом крутизны.
 
забавная история:)

ИТшники кракодила не любят за нытье оказываеться надо было не за нытье..
про остальное даже не знал. ТС а не возможно ли что бегемото-крокадил и есть вор педофил с которым вы встречались?

ага:) притом весь раздел хай-течь без исключений:)
 
Недавно в разделе "здоровье" некто Терешков выложил интересные выводы о CROCODILE, после того, как CROCODILE ему нахамил. Темку потерли. Пост был скопирован на ресурс, который на ХФ в бане.
 
Да уж, как раз в главном ей и место... Хотя, конечно, здесь её увидят меньше народу, и всё такое...
 
Ничего себе, какую работу провел ТС! Однако, факты открылись нелицеприятные :(
 
Назад
Зверху Знизу