Гирьовий спорт. Секції Харкова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 1033
Гирьовий спорт. Секції Харкова

Хто де тренується? Підкажіть! Дякую :)
 
дома тренуюсь. ниче так:D
 
А би не мовчьки.
Как и все остальные 2 тысячи сообщений...

ВАУ! тут все только и ждали этого вопроса! Адептов гиревого спорта только за одно объявление тут встречают оркестром и десятками роликов из ютуба! Честно говоря, я вообще не понял в чём вопрос? Секций таких специализированных в городе, скорее всего, уже нет. Были при ВУЗах в 90-х. А сейчас даже классической тяжелой атлетики практически нет, может быть (кроме инфиза) есть в политехе на Веснина да и все. И то не уверен. Есть хорошие гиревики в городе, но они не кучкуются. В инфизе есть Галашко Николай Иванович, чемпион Мира неоднократный. Он же, устати, и брал Мир по армреслингу, если я правильно его понял. Ученики его точно брали первые места на Мире. А знатоков гиервого спорта можна найти по старым залам с железом, но вряд ли они сейчас целенаправлено тренируются. Я сам последней раз на ВУЗах по гиревому участвовал в 95-м. Потом, по-моему, их больше не было. А раз не было первенства ВУЗов - то и развития при ВУЗах оно не будет иметь, потому как не надо выставлять команды даже для галочки.
 
Divers, дякую за детальну відповідь! ))
Насправді секції наче є.. Одну знайшов, принаймні. Тут хотів ще спитати. Хоча і не сильно популярні зараз гирі.. ((
 
Хто де тренується? Підкажіть! Дякую :)

Вот здесь можно детально все узнать:

Харьковская областная федерация гиревого спорта

Адрес: ул. Отакара Яроша, 9-а (Международный Славянский университет)

Тел. (057) 340-03-65, 754-69-44, 754-67-84

А тут адреса харьковских секций по гиревому спорту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сайт з адресами не знаходив... Дякую )))
 
Нормативы у них конечно фантастические,особенно для тяжеленьких физкультурников..../
 
ТС, зайди на вк в группу ФАНАТЫ СПОРТА ГИРЕВОГО. Там есть харьковские гиревики, подскажут, где они тренируются.
 
Назад
Зверху Знизу