Синехии у 6 летней девочки. Строго без флуда

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 777
Синехии у 6 летней девочки. Строго без флуда

Подскажите, плиз, ко сталкивался с синехиями у девочек.
У нас уже повторное сращение, первое было чуть меньше года назад, пролечили тёплыми содовыми ванночками и на ночь салфетку с мазью в течении 6 или 10 дней, потом гинеколог аккуратно без надреза ватной палочкой раздвинула. Теперь уже я сама заметила повтор синехии, делаем содовые ванночки и на ночь эту же мазь уже 4 день, к гинекологу пока не ходили, т.к сильно дочка кашляет и кашель сухой.
Напомните сколько дней нужно это делать прежде чем идти к врачу?
Как можно это предотвратить это на будущее?
 
спасибо, на другом форуме тоже рекомендуют овестин. А что нибудь подешевле, но с результатом есть? что то 300грн за 15 грамм крема дороговато
 
Могу продать овестин-крем за полцены. Купила 24.04.2012 в аптеке за 229,01 грн. Прочитали дома инструкцию , а маме категорически он не подходит, назад в аптеку , конечно же, не взяли. Апликатор не распечатан, крем не пользован
 
спасибо, пока что вроде бы всё прошло. но хочу на след неделе сходить к гинекологу проконсультироваться, а потом видно будет
 
к сожалению избежать консультации специалиста не удастся Вам!
Рекомендую не затягивать с решением этого вопроса.

Знакомая родила месяц назад, все благополучно, но после родов вновь проявилось это заболевание:(, теперь будет хирургическое вмешательство с наложением швов (возможным), так что результат должен быть в детском возрасте, что бы потом, во взрослой жизни, не пришлось переживать то, что переживает эта молодая мама.
А Вашей малявочке желаю всего наилучшего, ну а Вам - благоразумия и терпения
 
спасибо. после праздников свожу её к гинекологу, хотя был в конце апреля осмотр- в это раз ничего не сказали, может ничего и нет
 
Т.к смотрю место регистрации у Вас Хол. Гора, то осмелюсь предположить, что вы относитесь именно ко 2-й детской поликлинике. Там сейчас два врачи на приеме Либеденец Инна Васильевна (принимает по субботам), по всем остальным дням принимает Шимбарева Татьяна Анатольевна. Оба доктора просто выше всяческих похвал, очень внимательные и знающие. Так, что удачи Вам и терпения, а вашей манюне здоровья и еще раз здоровья.
 
мы относимся к 19 поликлинике
 
Тогда очень советую обратится к врачам 2-й детской. Очень знающие и толковые дамы. Прием есть каждый день.
 
Хочу присоединиться к Алексу.Были на приеме во 2-й детской поликлинике у гинеколога Шимбаревой Татьяны Анатольевны,знакомая посоветовала.Правда не с синехиями.Отношение очень понравилось.Внимательно посмотрела,все рассаказала,объяснила,назначила лечение,еще и свой номер телефона дала.Сказала,можно звонить по любому поводу.Звонить не пришлось,все,что назначила помогло,воспаление прошло.Так что обращайтесь ,я думаю,останетесь довольны.Здоровья вам и вашей крохе.:)
 
Ничего в этом страшного нет. Подмывать исключительно без мыла, при покраснении мазать мазью "левомеколь"
 
в садике был осмотр- ничего не сказали. Сейчас дочка уехала с бабушкой и дедушкой на месяц-полтора на дачу, приедет будем готовиться к школе- заодно и проверю. Пока вроде бы пролечили, спасибо
 
спасибо, мы моемся мылом
 
Назад
Зверху Знизу