В Крым с ребенком конец мая-ничало июня

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 100
В Крым с ребенком конец мая-ничало июня

Может кто подскажет, как оно в Крыму в сезон конец мая-начало июня, а то другого времени на море съездить нет, а родные отговаривают, мол холодно, купаться не будете и бла-бла-бла...
 
В прошлом году супруга на ЮБК ездила с детьми, так вода была теплее, чем в июле (но то "низовка пошла" ;) ).

Сидеть в воде всё время не получится, но если ребёнок здоров, то только закалится. А даже если будет совсем холодно, то прогулки по горам ничуть не хуже!:пиво:
 
а куда именно на ЮБК ,если не секрет, нмкак не могу определиться..
 
Была летом 2011 года в начале июня в Феодосии, погода супер! не жарко, людей мало, вода 18-20 градусов, и цены приятные, не то что на ЮБК. Если надумаете, могу скинуть тел.квартиры в которой жила.
 
Была летом 2011 года в начале июня в Феодосии, погода супер! не жарко, людей мало, вода 18-20 градусов, и цены приятные, не то что на ЮБК. Если надумаете, могу скинуть тел.квартиры в которой жила.

В Монголии тоже говорят недорого.:D
 
Мы возили малых в июне в Партенит. Водичка была шикарная уже, повезло с погодой. Переживали, что может похолодать, но ехали с расчетом, что на ЮБК есть чем заняться, легко добираться до интересностей. Мои с удовольствием по паркам гуляют, всякие зоопарки, дельфинарии, горы, не смотря на возраст, - впечатлений море. :)

Если ехать с расчетом на "покупаться", то стоит взять билеты на Симферополь заранее, а потом мониторить по погодным сайтам температуру воды. Дальше уже решите: ехать или нет. Черное море, оно такое Черное море: от низовки не застрахован. И в июле на неё можно попасть, и в августе.
Мы берем билеты, а потом смотрим по погоде, и в мае ездим ненадолго, и в сентябре, июне полноценно на несколько недель, люблю ездить не в сезон: людей меньше, цены пониже, нет толкучки на экскурсиях и жары нет.
 
Судя по температуре воды уже можно стартовать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что из Крыма. Район Солнечногорского и Рыбачьего. Температура воздуха -жарень. Температура воды - уже плюс 17-18. К концу мая с таким размахом разогреется до оптимального. Ближе к делу узнавайте точно по местам. Ибо в Крыму есть понятие холодных течений и иногда (к счастью, нечасто) в некоторых местах (не повсеместно!) вода может холодать на несколько недель.
В целом, имхо, хорошее время для отдыха - изнуряющей жары еще нет, зелень не выгорела, перепады дневной и ночной температур дают возможность отдохнуть и обозреть окрестности.
*Тем не менее год на год не приходится, и гарантий вам никто дать не может))) Бывают года, когда и в июле холодает и отдыхающие жалуются на испорченный дождями и холодной температурой воды отдых)))
 
Спасибо))))) думаю, мы таки решимся... Деть 2,5 и по горам- ботаническим садам мне разъезжать не хочется, тем более в жару на маршрутках. А воздух-море-песок и немного детских площадок было бы хорошо.

Была летом 2011 года в начале июня в Феодосии, погода супер! не жарко, людей мало, вода 18-20 градусов, и цены приятные, не то что на ЮБК. Если надумаете, могу скинуть тел.квартиры в которой жила.
Скиньте в тел. личку, если можно. Спасибо!
 
Была летом 2011 года в начале июня в Феодосии, погода супер! не жарко, людей мало, вода 18-20 градусов, и цены приятные, не то что на ЮБК. Если надумаете, могу скинуть тел.квартиры в которой жила.

и нам телефончик. где именно квартира, что хорошего-плохого? жена с маленьким ребенком хочет ехать. сколько денег? спасибо
 
у кого нибудь есть телефончик - частный сектор со стоянкой авто во дворе Феодосия/Коктебель не далеко от моря? Если знаете то пишите сразу цены в лс
 
Назад
Зверху Знизу