К Верховной Раде «подтягивается» спецназ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196980
К Верховной Раде «подтягивается» спецназ

04.11.2011 11:43

Сейчас возле Верховной Рады проходит очередная акция протеста. К ВР подошли около 300-400 представителей партий «Батьківщина», «Фронта Змін» и сторонников БЮТ. Их количество постепенно увеличивается


Кроме того, к зданию Рады подтягивают и дополнительные силы милиции. Колонна из нескольких милицейских автобусов со стороны Европейской площади въехала в Мариинский парк и стремительно проследовала в направлении парламента, сообщает УНИАН.

Участники акции требуют от депутатов принятия закона о декриминализации статьи, по которым осуждена экс-премьер Юлия Тимошенко и судят экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Со стороны Мариинского дворца установлена небольшая импровизированная сцена, с которой выступают народные депутаты.

Сегодня Верховная Рада Украины планирует рассмотреть во втором чтении законопроект о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Декриминализация ряда статей. Во бля круто! Действительно, чё скравать украл больше миллиона $ , всё под статью не попадаешь. Украл телефон, всё получай 6 лет. Нехуй по мелочам размениваться.
 
Декриминализация ряда статей. Во бля круто! Действительно, чё скравать украл больше миллиона $ , всё под статью не попадаешь. Украл телефон, всё получай 6 лет. Нехуй по мелочам размениваться.
Та да.Меня тоже радует это покращення, воруй миллионами--гуляй не хочу,а человек от голодухи спиздит курицу-5 лет тюрьмы.
...как эти уроды уже за*бали своими новациями,когда ж им уже будет достаточно:confused:
 
Не все-таки страна очень изменилась... Такой ненависти к действущей власти не помню. Даже если убрать Тимошенко.
 
када был помладше то был в шоке от того как царскую семью расстреляли(вот чета так)-ваще немог понять что за люди такие зверские...прошло время и щя очень даже четко представляю как януковощя со всей его семейкой расстреляют или повесят на плацу...наверно буду даже рад...
 
прошло время и щя очень даже четко представляю как януковощя со всей его семейкой расстреляют или повесят на плацу...наверно буду даже рад...

та не, ну что мы - звери что-ли какие....его одного с Кровосисечным вполне достаточно для почина. у нас же президенская власть по наследству пока не передается:D:D
 
када был помладше то был в шоке от того как царскую семью расстреляли(вот чета так)-ваще немог понять что за люди такие зверские...прошло время и щя очень даже четко представляю как януковощя со всей его семейкой расстреляют или повесят на плацу...наверно буду даже рад...

Прикол, у меня те же мысли. Только я понял по сегоднешнему дню настроения людей в 1917-м. году. Даже попы нынешние разъезжают на мэрсах и джипах. А нам рассказывают о смирении, и что воздаться нам на том свете. А им почему то уже в этой воздалось. Тоже самое, что и до 17 года.
 
очередная хрень которой не хуя не добьються
 
када был помладше то был в шоке от того как царскую семью расстреляли(вот чета так)-ваще немог понять что за люди такие зверские...прошло время и щя очень даже четко представляю как януковощя со всей его семейкой расстреляют или повесят на плацу...наверно буду даже рад...

а толку?
ну выберут вместо вора убийцу, если пообщеает руский езыг, покращення и сближение с братским газом по штуке за куб.
ну и?
 
Не все-таки страна очень изменилась... Такой ненависти к действущей власти не помню. Даже если убрать Тимошенко.
та-да...даже мое мнение изменилось с индифферентного на отрицательное...такое чудить и при этом говорить что экономика растет, ВВП на душу растет...жить становится лучше и т.д.
п.с.я так понимаю что Азарову с его кабмином нравится троллить народ:trollface:
када был помладше то был в шоке от того как царскую семью расстреляли(вот чета так)-ваще немог понять что за люди такие зверские...прошло время и щя очень даже четко представляю как януковощя со всей его семейкой расстреляют или повесят на плацу...наверно буду даже рад...

Прикол, у меня те же мысли. Только я понял по сегоднешнему дню настроения людей в 1917-м. году. Даже попы нынешние разъезжают на мэрсах и джипах. А нам рассказывают о смирении, и что воздаться нам на том свете. А им почему то уже в этой воздалось. Тоже самое, что и до 17 года.
Тут у вас,чуток, не корректное сравнение...там люди имели совсем не такое мышление ,чем мы сейчас, да и поддавались они агитации как алкаши водке,ага...где-то так, а вот спроектировать происходящее в Ливии на Украину - это уже будет более подходящий пример.
 
Отменят одну статью, примут другую. Например премьеру нельзя иметь внизу 2 дырки!
И все! 10 лет!
 
Отменят одну статью, примут другую. Например премьеру нельзя иметь внизу 2 дырки!
И все! 10 лет!
По сути речь идет не об отмене, а замене наказания с "отсидки на зоне " на " топтание воли " с некот. ограничениями и последствиями...Выйдет так, что хоть она и свободна, но уже и не может принимать участие в выборах...Это я так понимаю, мб я ошибаюсь - тогда поправьте.:)
 
Назад
Зверху Знизу