Комиссия за пополнение счёта.

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Ваше отношение к комиссии за пополнение счёта сотового оператора.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
liqpay.com без комиссии с любой банковской карточки, фактически это тот же самый приват.
 
приват24 без комиссии и прочей головной боли
 
Все просто-операторы сильно понизили процент дилерам вы же не согласитесь работать за 3% вот и они так. Это вы не были в России где нибудь в глубинке-там 150 рублевый ваучер продают за 200 и выбора нет т.к. больше магазинов в округе нет.А вы плачете за 1 грн.Тут подъем кроме дилерских 30% и неипет.

приват24 без комиссии и прочей головной боли

если сможешь его запустить
 
пополнение без комиссии:
1. через любой терминалы приватбанка пополнение без комиссии
2. если есть карточка, то через мобилку экспресс платежем
PAY20+0000+0500000000 четыре нуля это последние цыфры твоей карты
3. приват24



в любом оделении приватбанка
 
Останнє редагування:
Сейчас МТС отпускает ваучеры выше номинала (Сейчас 35,31 грн). Далее - оптовые базы + ещё %.
Так, что 35ку МТС в конечной торговой точке продавать по 37 вполне нормально.
Другой вопрос - нравиться вам это или нет...
 
Я через банкомат поплняю без комисий)
 
Все просто-операторы сильно понизили процент дилерам вы же не согласитесь работать за 3% вот и они так.
Я вообще не знаком с тем даются ли эти ваучеры на реализацию или дилеры их выкупают. :) Думаю, что продать ваучер - не такой уж и сложный труд, зато отсутствие комиссии может привлечь к торговой точке покупателей и они заодно купят ещё что-нибудь.
Дело, скорее всего, в сговоре продавцов.

Это вы не были в России где нибудь в глубинке-там 150 рублевый ваучер продают за 200 и выбора нет т.к. больше магазинов в округе нет. А вы плачете за 1 грн.Тут подъем кроме дилерских 30% и неипет.
россия (страна-террорист) - родина олигархов. Да и часто в разделе политики ХФ просят туда не смотреть. :) А ещё в России любят анекдоты про жадных хохлов. :)

А вы плачете за 1 грн.
Неужели Вы не понимаете, что здесь дело принципа? Я же не плАчу, что маршрутка стоит дороже метро, хотя мог бы каждый день экономить по той же гривне.

Или представьте себе ситуацию с проездом в трамвае. Написано на талоне 1грн. 50коп. Если захотят его продать за 1грн. 55 коп., сказав, что 5 коп. - это комиссия думаете люди не будут возмущаться? Будут.
 
Останнє редагування:
Свой вариант. Подробный ответ в теме.

ТС голимый жопашник.считай этот рубль-два лишних платой за возможность пополниться или найти продавца карточек где угодно.
 
Я уже, наверное, года 4 как не пополняю телефон карточками, терминалами и т.д.
Только через инет, без комиссии, не отрывая жопу от кресла.

зы: мобилОчко, действительно очко, про неё в БЛ много тем.
 
считай этот рубль-два лишних платой за возможность пополниться или найти продавца карточек где угодно.
А почему "рубль-два"? Можно и 10, и 20 попросить. И кого-то и это устроит. Где по-Вашему разумная наценка, а где уж слишком высокая?
 
Останнє редагування:
не знаю
но руп-два за то,чтобы при необходимости пополниться,я в круге радиусом 100 метров вокруг себя нашел терминал или барыгу с карточками,мне не жалко
 
не знаю
но руп-два за то,чтобы при необходимости пополниться,я в круге радиусом 100 метров вокруг себя нашел терминал или барыгу с карточками,мне не жалко
Я не против того, чтобы обслуживали тех, кто готов платить "за сервис". Но должно же быть и для тех, кто хочет заблаговременно, без сервиса, но и без лишних трат пополнить счёт.
 
Назад
Зверху Знизу