Батут в доме

Вообще-то идея с батутом мне очень понравилась, так как моя непоседа обожает прыгать, а у нас ОЧЕНЬ нервные соседи. Но я думаю, что батут нас не очень выручит, так как доченьке все быстро надоедает и она находит себе все новые, и новые места для развлечений)))
 
quaq, подскажите, плиз, какие размеры у батута и стоимость его? и где покупали? Спасибо заранее )

покупали в метро 100 лет назад за сейчас уже кажется смешные деньги- что-то около 300 или 400 грн. батут большой(размеры не скажу- он у ре в комнате и они уже спят). Сегодня были в метро- таких сейчас там нет.

а какие от батута могут быть проблемы, кроме восторженного визга? на нашем на ножках- шумоизоляция. хотя мне сложно судить о комфорте соседей - я двери незнакомым вообще не открываю никогда, а иногда звонят в дверь- говорят. что соседи- но это обычное вечернее время и я говорю, что дверь не открою- завтра утром сама зайду поговорить- скажите номер квартиры.... - еще никто не сказал! ...а мож уже и с кухнецом заходили-хз! :)
 
Куплю батут б/у для своей малышки,может кому-то уже надоел!
 
Во-во! У всех за шкафами стоит, а я уже полгода прошу, чтобы продали.... Отозвались только рекламщики касок....
 
а они их из-за шкафов достают и прыгают, когда соседи на дачу уезжают.
 
на дачу можно купить)))
думаю для 1,5го ребенка то что нужно будет))) на нашей кровати она уже вовсю прыгает)))
у кого есть батуты - там в инструкции минимальный возраст ребенка указан?
 
Может все-таки лучше прыгать на улице? На даче , например. Вы же на коньках дома не катаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу