Вет.клиника ПЕС+КОТ

Помогли поставить на лапы моего котика, за это клинике Пёс и Кот очень благодарна. Ему сделали сложную операцию и нам предстоит очень долгий путь к выздоровлению. Но я знаю, что все будет хорошо, потому что мы под присмотром самых добрых и компетентных врачей.

:кручусь::кручусь:

ой пиздишь Жабановская
 
Понимаем Вашу боль и выражаем искренние соболезнования в связи с гибелью питомца. Вы присутствовали при снятии швов и видели все действия доктора и ассистента. Как только проявились признаки гиперэргической (чрезмерной) стрессовой реакции – немедленно начали делать реанимационные мероприятия. Доктор сделал всё, что от него зависело в данной ситуации. Справедливо будет так же указать, что кролик, которому снимали швы после успешно проведенного удаления образования на коже, был в возрасте 9 лет. Помимо образования на коже, у него было плотное бугристое новообразование в брюшной полости более 8 см в диаметре. От УЗИ брюшной полости, что бы понимать, какой орган поражен, и от гистологической диагностики кожного новообразования, чтобы понимать, не имеем ли мы дело со злокачественным процессом, Вы отказались. О неблагоприятном прогнозе из-за возраста и огромного новообразования в брюшной полости - были информированы. В случае гибели питомца в процессе проведения лечебного вмешательства мы всегда предлагаем вскрытие для выяснения причины смерти – Вы не согласились.
ув. _aska.
еще один клон в теме - и ваш аккаунт будет заблокирован *навсегда*.
 
согласен, все время водили пса в эту клинику и никогда не бьіло попьіток навязать ненужньіе анализьі.
Отзьівьі в основном только положительньіе

Странньій преведский паттерн:






Стьідно жолжно бьіть такое писать

мне нет.
 
Отвратительная клиника. Привела к ним кота с насморком. В итоге в первый прием с назначением "лечения" за 2недели никакого прогресса. Во второй прием заразили кота ушным клещем и коньюктивитом. Вся их хваленая дезинфекция похоже только на словах. При попытке связаться с врачом , ресепшен обещает что перезвонят и в итоге тишина. Безответственность и выкачка денег. Не советую водить туда своих любимцев, если хотите их вылечить.
 
Re: Вет.клиника ПЕС+КОТ

Жуть жуткая!
Если хотите поскорее избавиться от своего питомца, то Вам сюда!

С этим заведением сотрудничают чёрные волонтёры, в интернете типо делятся информацией о том, что это чудо заведение и скорее все берите своих животных и бегите туда!
Привезла туда котенка в не очень хорошем состоянии на стационар и лечение.
В прайсе указаны одни цены, а по факту какие-то заоблачные.
По истечению суток решила перевести котенка в другую клинику, т.к. в этой с ним (как оказалось позже) совершенно ничего не делали, он просто лежал. Мало того, что котенка не хотели отдавать по хорошему, так они еще и не вернули переплату, которая была внесена авансом. А сутки содержания котенка в стационаре обошлись в 2800 грн., при учёте, что все необходимые лекарства были куплены мною в аптеке отдельно. По телефону травили басни, что все очень плохо, котенок ни кушает, ни пьет, в туалет сам не ходит, температуру не поддерживает и т.д.. В другой клинике как-то чудом и сам с тарелки ел и пил и в туалет ходил без проблем. Наверное выздоровел за 20-минутный переезд в другую клинику.

Еще это заведение очень любит подчищать комментарии на сайтах с отзывами и какие-то странные аккаунты всегда пишут лестные комментарии. Может ваши "лекари" начнут животных лечить, а не рейтинг делать вашей клинике в интернете?! В гугл отзывах так много положительных отзывов, что аж подозрительно! Такое чувство, что немалые деньги клиника тратит на пиар или эти люди писали о какой-то другой клинике.

Короче, заведение для выкачки денег в котором работают не вет.врачи, а позорники своей профессии!
ЖИВОДЁРЫ И ДУШЕГУБЫ!
И как вы потом засыпаете по ночам?!
 
Останнє редагування:
Re: Вет.клиника ПЕС+КОТ

Короче, заведение для выкачки денег в котором работают не вет.врачи, а позорники своей профессии!
ЖИВОДЁРЫ И ДУШЕГУБЫ!

Опять молодой врач, неадекватная и дорогая схема лечения. Состояние ухудшилось. Консультировал его в двух других клиниках, там от действий ветврачей "Пса и кота" делали "рука-лоб". Что интересно, более-менее детальных выписок что они делают и какие лекарства дают пациенту, они отчёта не предоставляют. В отличие от заоблачных прайсов.

Крайне не советую - выкачка денег и откровенно гробят животных.
К сожалению, такая схема работы во всех веткликинах. И если кому-то где-то ситуативно помогли и не угробили, то, скорее, повезло, и в следующий раз всё может быть иначе.
Ровно пять лет назад по вине ветврачей не стало нашего Тоши, моего Харитончика. До сих пор не могу себе простить.
Вот тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4810157
 
Назад
Зверху Знизу