Вет.клиника ПЕС+КОТ

В этой клинике и со многими докторами, общаюсь давно. На счёту очень серьезных 4 операции собакам питомника, узи и всяких течений и не посчитаю сейчас. Многих людей туда привозила с собаками, всем квалифицировано помогали. Также анализы делаются хорошо. Возможно были проколы, с нашими собаками нет. Врач это не Бог, жаль,что кому то не помогли.
 
Бедные, бедные врачи, если они так боятся за свои жизни, нужно заниматься другой профессией, а по поводу прививки, когда приходили с домашним котиком, так они и не поинтересовались привито ли мое животное, только давай выставлять счета за анализы, почему-то тогда они не сильно беспокоились за свои жизни, больше за свои кошельки переживали.

Ну, думаю, не Вам решать кому какой профессией заниматься. А относительно счетов, никогда не замечал, чтобы для них это было на первом месте, а я давно пользуюсь их услугами. Да, к сожалению, в нашем жестоком мире:D ничего бесплатно не бывает.
 
Ну, думаю, не Вам решать кому какой профессией заниматься. А относительно счетов, никогда не замечал, чтобы для них это было на первом месте, а я давно пользуюсь их услугами. Да, к сожалению, в нашем жестоком мире:D ничего бесплатно не бывает.

Таки да!;) Но для постоянных клиентов есть программа лояльности, т.е скидки на многие услуги;)
 
Мою собаку они спасли от энтерита. Неделя стационара под капельницей ((( Сейчас приходим в себя, но главное - живы ))) и это, благодаря врачам клиники "Пес и кот". Пока лечились, еще двух "соседей по палате" вытащили. Ребята, если читаете тему, еще раз огромное спасибо и врачам и ассистентам. :)
 
Кроме моих собак еще меоно спасли собак моего питомника у их владельцев!
 
В этой клинике убили нашего двухлетнего кота. Берегите животных, не ходите в Пес+Кот.Две недели диагноз не могли поставить. Кота лечили, сами не зная от чего. Каждый день новые подозрения и анализы. Когда принесли умирающего кота, сказали, что прямой угрозы для жизни нет, хотя мне и без вет. образования понятно было, что кот умирает. Морозенко очень хороший врач! Помогал не раз. Но сразу к нему не попали, о чем очень жалеем. А врачи-интерны - это убийцы!!! Десятой дорогой обходите!!! Нельзя таким людям доверять своих любимцев. Это - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!
 
Назовите хоть одну больницу без летальных исходов?
 
Существует разница между летальным исходом от неизлечимой болезни, и летальным исходом от рук т.н. врачей ветеринарной медицины. Моего кота уже не вернуть. Но хочется надеяться, что таких случаев будет как можно меньше. Клиника Пес+Кот за последние пару лет изменилась в худшую сторону. И это факт. И если раньше с животными только к ним, то сейчас обходим десятой дорогой.
 
Морозенко очень хороший врач! Помогал не раз.
А врачи-интерны - это убийцы!!! Десятой дорогой обходите!!! Нельзя таким людям доверять своих любимцев. Это - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!
Вы не задумывались, что Морозенко, тоже когда-то был интерном.....? Мне кажется сомнительным, чтобы за 2 недели в хорошей клинике не смогли диагностировать простую болезнь. Да и простые болезни нередко ведут себя незаурядно. Не все и вся в жизни только черное и белое. Считаете, что все произошло умышленно и по халатности идите и разговаривайте с главврачом, если еще не говорили. Написать в блэк лист проще всего.
 
Клиника "Пес и Кот"- это живодерня! Здесь убивают здоровых животных!

Ужасная клиника. Вместо " Пес и Кот" нужно было назвать живодерня. Врачи убийцы животных. 9 марта 2015 Анна Александровна убила здорового кролика. Убийца!!!
 
Как питомник лечимся в этой клинике уже 3 года. Очень высоко оцениваем профессионализм Окуловой, Морозенко и Корецкой.
П.С. У Морозенко не получилось спасти нашу кошку, которая выпала из окна, но врачи не Боги...
 
Понимаем Вашу боль и выражаем искренние соболезнования в связи с гибелью питомца. Вы присутствовали при снятии швов и видели все действия доктора и ассистента. Как только проявились признаки гиперэргической (чрезмерной) стрессовой реакции – немедленно начали делать реанимационные мероприятия. Доктор сделал всё, что от него зависело в данной ситуации. Справедливо будет так же указать, что кролик, которому снимали швы после успешно проведенного удаления образования на коже, был в возрасте 9 лет. Помимо образования на коже, у него было плотное бугристое новообразование в брюшной полости более 8 см в диаметре. От УЗИ брюшной полости, что бы понимать, какой орган поражен, и от гистологической диагностики кожного новообразования, чтобы понимать, не имеем ли мы дело со злокачественным процессом, Вы отказались. О неблагоприятном прогнозе из-за возраста и огромного новообразования в брюшной полости - были информированы. В случае гибели питомца в процессе проведения лечебного вмешательства мы всегда предлагаем вскрытие для выяснения причины смерти – Вы не согласились.
 
Ужасная клиника. Вместо " Пес и Кот" нужно было назвать живодерня. Врачи убийцы животных. 9 марта 2015 Анна Александровна убила здорового кролика. Убийца!!!

Зачем здорового кролика отнесли в клинику на убийство?:eek:
 
Вожу в эту клинику своих крысодевочек. Старшей Джозефине удаляли опухоль и стерилизовали. Крыска пережила все хорошо, сейчас чувствует себя прекрасно. Анна Александровна прекрасный врач, хорошо осматривает, все понятно объясняет. Повезу сюда же стерилизовать и вторую крысу. Недавно возила на осмотр еще и собаку, были проблемы с кишечником. Назначили грамотное лечение, улучшение было на следующий день. По ценам вполне приемлемо. Общее впечатление от клиники позитивное. Очень жаль, что любимые животные умирают, но так случается.
 
Зачем здорового кролика отнесли в клинику на убийство?
может, сатанисты какие?
приведы, они всякие бывают ;)

меня с клиникой связывают многие годы и многие питомцы и проживание по соседству
по закону больших чисел, сталкивалась уже и с проколами :D но не со злым умыслом.

благодарна безмерно за чуткость и внимание к нашим проблемам, за умение вникнуть, успокоить, убедить в рациональности назначенного, отговорить от моих "гениальных" идей и, в итоге, за здоровье моих питомцев.

врач Полумысная Анна Владимировна - замечательный специалист и человек.
к ней едут из других городов со своими животными, остаются довольными и советуют знакомым.

в основном нравится весь коллектив, нравится администрация тем, что умеют выслушать претензии, если мне что-то не устраивает в обслуживании, делают выводы.

не могу не отметить мероприятия, которые проводятся ветклиникой:
- это содержательные конференции для владельцев и заводчиков;
- это занятия первой детской ветеринарной академии;
- это участия в телепрограммах, с донесением населению основ ухода за животными
- это и участие в субботниках по уборке ботсада, в шлешмобе за уборку каках своих питомцев
массу нового-полезного можно увидеть на их страничках вконтакте и на фейсбуке.

люди, не оставайтесь зашоренным нэвигласами.
повышайте свой уровень, как владельцев животных.
это поможет не доводить состояние питомцев до критического и спасет многие жизни!
и не забывайте о профилактике, в частности, пироплазмоза, обработайте собак от клещей!
иначе моим собакам снова придется быть донорами крови, спасая ваших питомцев :(
 
В этой клинике убили нашего двухлетнего кота. Берегите животных, не ходите в Пес+Кот.Две недели диагноз не могли поставить. Кота лечили, сами не зная от чего. Каждый день новые подозрения и анализы. Когда принесли умирающего кота, сказали, что прямой угрозы для жизни нет, хотя мне и без вет. образования понятно было, что кот умирает. Морозенко очень хороший врач! Помогал не раз. Но сразу к нему не попали, о чем очень жалеем. А врачи-интерны - это убийцы!!! Десятой дорогой обходите!!! Нельзя таким людям доверять своих любимцев. Это - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!
Подпишусь под каждым словом и объясню претензии..:
1. "Врачи" не понимали что происходит с моим животным, они не могли поставить диагноз, но при этом им не мешало это говорить "мы ночь прокапаем и утром ему должно полегшать". Нам не полегшало ни в то утро, ни на следующее, коту становилось все хуже, я взяла всю стопку анализов и пошла консультироваться с другими врачами и все как один не согласились с тем лечением, которым пользовались они, на мои просьбы "давайте ему прокапаем это и вот это" мне ответили "это противоречит нашей ПОЛИТИКЕ врачевания". Мне та политика до одного места, когда мой кот умирает, я хочу чтобы врач искал варианты, пробовал все что только можно, а не придерживался политики. Поэтому, я считаю, что врачей там нет, есть обслуживающий персонал придерживающийся инструкций.
2. Мой кот умер, мне сообщили по телефону, невнятно рассказали что произошло, просто сообщили как факт. Я пришла в клинику, врач, на руках которой умирал мой любимец, как раз сменялась, она была в клинике и она даже не посмотрела на меня. Может глупо ждать соболезнований от человека, который ничего не сделал для того чтобы спасти твоего любимца, но хоть объяснила бы что случилось. О том, как мой кот провел последние часы своей жизни, я узнала из чека, который сама же и потребовала.
3. Хозяевам трупы их любимцев выдают, замотанными в МУСОРНЫЙ пакет. Скажите, это какой жестокостью и цинизмом нужно обладать?!
Поэтому да, в этой клинике можно обслуживать здоровых животных, но если вы хотите чтобы вашего питомца попытались спасти, обходите данное заведение 100й дорогой.
 
вожу уже не первый год своих крыс в эту клинику. да бывали разные случаи, но Анна Александровна всегда старается помочь и подробно все обьясняет, не верю что кролика она могла убить.
Я очень довольна клиникой, ее место не в блэке.
 
ее место не в блэке.
Согласна. Они приняли мою собаку после несчастного случая без очереди, сделали все снимки и УЗИ, прооперировали без затягивания, доктор звонил лично мне, внимания уделяли более чем достаточно. К тому же сделали очень неплохую скидку. Моя Лорушка поправляется и я очень благодарна врачам!Есть всего две клиники, которым я бы доверила своих животных и КотПес одна из них однозначно.
 
В этой клинике убили мою собаку год назад. Она была в тяжелом состоянии но несмотря на это, врачи даже не додумались предупредить, что они ни на что,кроме как померить температуру и выписать чек не способны. Собаку попросили оставить на ночь, а утром позвонили и сообщили, что она умерла от остановки сердца. Выписали чек на миллион анализов, но что вызвало рвоту и причину остановки сердца так и не определили. Просто предложили моему мужу сделать вскрытие (если меня что ти не устраивает) естественно, вскрытие мы не делали. Врачи отнеслись к смерти моей собаки так, как будто это что то очень бытовое.

Моя ситуация была на 95% схожа с ситуацией ksena_83
 
Назад
Зверху Знизу