Михаил Добкин: Главный приоритет Харькова - дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Михаил Добкин: Главный приоритет Харькова - дороги

В первую очередь после суровой зимы город возьмется за ремонт дорог на улице Академика Павлова, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет СССР, Сумской, Гиршмана, Артема, Чернышевская и на проспекте Победы. «Состояние дорог в Харькове не просто катастрофическое, заявил городской голова Михаил Добкин на пресс-конференции, - дороги опасны для жизни». Мер города сам удостоверился в этом, во время недавней поездки в область: «Я недавно ездил в Змиев. Такого ужаса и кошмара под названием «дорога» я еще не видел». Мер рассказал о том, что один из его подчиненных сейчас находится на трассе Харьков-Киев и ожидает помощь, так как проехав 150 км его автомобиль остался без двух колес. В связи с этим, сказал Добкин, подготовка дорог после зимы будет одним из главных приоритетов в работе коммунальных служб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Михал Маркович шутить изволилс... 50 лет ВЛКСМ только отремонтировали в том году а она уже на сыр похожа... Шевченко ... о ней лучше промолчать ... Котлова... просто пустим скупую слезу... а вообще на все Харьковские дороги никаких матов и слез не хватит!
P/S/ Продаю высококачественные защиты картера производства ПолигонАвто :)))))))
 
да Миша...дороги нивпизду:(
 
в топку весь департамент отвечающий за дороги! нах разогнать и не брать больше ни где на работу в связи с проф не пригодностью!
 
"Миша, а где про скорые помощи, блять..?"
 
а до этого он не видел какие дороги:іржач:, наверное на вертолете летал..:yahoo:
 
Давай, Мишаня, у тебя времени до лета, потом уже хер переманишь на свою сторону водителей-избирателей, одни бабки подъездные и пара шизиков с форума в электорате твоем останется.
 
"Миша, а где про скорые помощи, блять..?"

:клас:

Построил себе асфальтовый завод теперь дороги главный приоритет, так как столько сколько там украсть можно и как быстро, пожалуй другой сферы такой не найдешь.
Полгода назад рассказывал, что такой асфальт и такой "уникальный" процесс его укладки, обеспечат 5 лет счастливой жизни автомобилистам. А на практике, например, на песках первые ямы появились через 2 месяца, так там накатали где-то 4 слоя. Автодоры банкротят, заказы почти по всей Украине отданы фирме сына Януковича, под предлогом наличия современной техники, а результата, как небыло так и нет.

Но могут же делать нормально,когда есть на то воля - проспект Ленина как пример.
 
Останнє редагування:
я гдето проитал, что после этой зимы и в Германии тоже жоппа дорогам пришла...
 
«Состояние дорог в Харькове не просто катастрофическое, заявил городской голова Михаил Добкин на пресс-конференции, - дороги опасны для жизни». Мер города сам удостоверился в этом, во время недавней поездки в область: «Я недавно ездил в Змиев. Такого ужаса и кошмара под названием «дорога» я еще не видел».

О, неужто заметил, неужто очи свои долу опустил, аль зубы клацнули на выбоине какой???
Урод, выпустить бы его в народ..., а автомобилисты уж сами его в асфальт укатают.
 
абы что пиздануть, видно решил что мало про него в новостях вспоминают)))) или если перефразировать рекламу пива Carlsberg,
"ремонт дорог - наверное лучший способ отмыть бабки"
 
нахуй нам германия и че за них переживать? :) они себе построят, а у нас тока блять по перекидывают куски асфальта с места на место и пиздец.. ну еще можно новый асфальт в лужи пзгружать.. оно так понимаеш надежнее, и лучше прилипает:іржач:
 
:-)

я гдето проитал, что после этой зимы и в Германии тоже жоппа дорогам пришла...

Германия за месяц сорвет со всех дорог асфальт и накроет новым :yahoo:
а вот "МЫ" чесаться будем еще очень долго и нудно...
 
Э, Артёма то делали два сезона назад!
 
добкин блядь
 
Эх выборы на носу и оттяжка их его не спасёт!
Не забываем про мусеева.
 
а до этого он не видел какие дороги:іржач:, наверное на вертолете летал..:yahoo:

Объективно, кроме окружной (которая никаким боком к Допкену не относится, кроме того, что он по ней рассекает на своих 1488) еще весной можно было НОЧЬЮ ехать по городу практически везде, кроме Москалёвки, не опасаясь уничтожения своего авто :)
Так что дадим Бобкину время до лета, а там посмотрим.
Шумилкинский Пр-т Ленина уже 6-7 лет живет и даже волн нету перед светофорами, да и только две латки пришлось сделать за это время, причем обе - этой зимой :)
 
Сука я шаровую оставил на 50 лет.Пидоры,раньше думать надо было!!!
 
да, адский участок от барабашово до остановки кирово
 
Назад
Зверху Знизу