Это что за нахер в кино?

  • Автор теми Gosha5+1
  • Дата створення

Gosha5+1

G
Это что за нахер в кино?

Только что отвлёкся от компа чтоб на телеке посмотреть в какой раз показ того среднего пальца российскому миллиардеру из "2012" и опа... :confused:

Канал ICTV, фильм "2012", мадам скрылась в ковчеге без эпохального показа. Кто что скажет по этому поводу?
 
янипоняла,ты шо смотришь телик по планшету в кинотеатре?зачем все так сложно..
 
Только что отвлёкся от компа чтоб на телеке посмотреть в какой раз показ того среднего пальца российскому миллиардеру из "2012" и опа...
я кстати, обратила внимание, что фразы когда появился самолет Ан - русский! не было. озвучили скромненько- наш!:D
 
ВОЗ информирует о том, что бремя психических расстройств продолжает расти, и это влечет за собой серьезные последствия для социальной сферы, прав человека и экономики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я про то что фильмы бля режут уже. :відстій: И за нас решают какие факи и дули нам смотреть а какие нет.
 
Я согласен, шо мой фак не дотягивает до эпохального, но чем богаты, тем и рады.
я здесь затрагиваю серьёзную тему цензуры в кино. я вообще на форуме затрагиваю серьёзные темы что пейпал, что цензура. и удивительно каждый раз смотреть прибегающих пипецов и пытающихся пересрать высокую идею.:D
 
я здесь затрагиваю серьёзную тему цензуры в кино

Пардон, с ходу не вкурил.

Дело в том, шо сегодня у школяров начались каникулы. В дневное время они ясное дело все у голубых экранов. Вот и режут всё для защиты неокрепшей психики подростков.
С сентября можно опять будет смотреть все фильмы без купюр.
Ну или в ночное время.
Так шо всё правильно, зради нема, перемога, героям слава!
 
Пардон, с ходу не вкурил.

Дело в том, шо сегодня у школяров начались каникулы. В дневное время они ясное дело все у голубых экранов. Вот и режут всё для защиты неокрепшей психики подростков.
С сентября можно опять будет смотреть все фильмы без купюр.
Ну или в ночное время.
Так шо всё правильно, зради нема, перемога, героям слава!
Спасибо чувак! Я успокоен. Если что я у себя в компе.
 
Назад
Зверху Знизу