Я его слепила из того,что было...ну а то,что было-то и полюбила.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2015
Повідом.: 42
Я его слепила из того,что было...ну а то,что было-то и полюбила.

Начитавшись мемуаров юзера всепро100 и оценив его материальный достаток и щедрость,хочу ответственно заявить:
-он мой и посоветуйте как его идентифицировать в реале(отбить от Людки и доярок липцевских) и завалить на раскладушку в позе Лотоса:rolleyes::любов:
 
attachment.php
я буду бороться...руки в кровь и ноги в клочья:D
-мой сладкий и блудливый шалунишка:любов:

Всё, тему можно закрывать..
тетя в очередь,этот самец в семейных трусах со слониками и бутылкой недопитой водки "Краля"-мой и ничей больше:fuck:
 
Останнє редагування:
я буду бороться...руки в кровь и ноги в клочья:D
-мой сладкий и блудливый шалунишка:любов:


тетя в очередь,этот самец в семейных трусах со слониками и бутылкой недопитой бутылкой водки "Краля"-мой и ничей больше:fuck:

в очередях не стою... такшо пжалста:D
Тебе придецца прижать его к стенке, ты вишь он ття не оч хочетт:D
 
Интересно чей клон ТС?:D

ты мне пред палыча хмурым взором не конкурентка-он только мой:yahoo:
-кстати прыщи со спины уже вывела или так и маешься да не носишь декольте и открытую корму на выход в народ:D

в очередях не стою... такшо пжалста:D
Тебе придецца прижать его к стенке, ты вишь он ття не оч хочетт:D
я его так прижму,что с него не только перхоть посыпится,но и кое что по ядреней:D:любов:
 
ты мне пред палыча хмурым взором не конкурентка-он только мой:yahoo:
-кстати прыщи со спины уже вывела или так и маешься да не носишь декольте и открытую корму на выход в народ:D
Никогда не имела прыщей,так шо ты меня с кем то спутала[emoji1]
 
моя сладоЗть,моя прелеЗдь-форумно - олигархическая:любов:

всеми фибрами своей мелкой душонки я болею за тебя и держу кулачки - прижми и отдери его как следует, а потом это, уже бездыханное, тело смело отправляй в канаву:yahoo::D
 
всеми фибрами своей мелкой душонки я болею за тебя и держу кулачки - прижми и отдери его как следует, а потом это, уже бездыханное, тело смело отправляй в канаву:yahoo::D
ну в канаву-грубо:(,но если эта нышпарка мне изменит-то будет овраг у дороги и дырка в брюхе у пэйпалыча с прилетевшей ответочкой от вновь приобретенной супруги:D
 
ну в канаву-грубо:(,но если эта нышпарка мне изменит-то будет овраг у дороги и дырка в брюхе у пэйпалыча с прилетевшей ответочкой от вновь приобретенной супруги:D

та пагади - а жаницца-то , тьху замуж зачем?:eek: ну поюзала и отпустила на вольные хлеба в ближайшую канаву:rolleyes::D
 
Тю,девка вон за хуйза тонкую душевную натуру хочет тебя взять и не отпускать,а тебе даже не интерсно хто она:confused::D
ты наверное не поняла-он мой(весь,полностью-но пока не знает),ну а тебе могу предложить только в нашем тандеме-вакансию "пятничной" молодычки,пока я буду на ферме доить нашу буренку и загонять гусей с луга да откладывать на грязевые процедуры летом в пансионате "Затока":rolleyes:
 
ты наверное не поняла-он мой(весь,полностью-но пока не знает),ну а тебе могу предложить только в нашем тандеме-вакансию "пятничной" молодычки,пока я буду на ферме доить нашу буренку и загонять гусей с луга да откладывать на грязевые процедуры летом в пансионате "Затока":rolleyes:
Шо вы ,шо вы нах мне такое щастье?.оставьте его себе если он выдержит [emoji2]
 
попахивает педерастией ))))
 
Шо вы ,шо вы нах мне такое щастье?.оставьте его себе если он выдержит [emoji2]
а к чему этот дебильный смайл в конце предложения?

попахивает педерастией ))))
смотрю в контактахОдноклассниках и прочим твое портфолио Серега Ольховский-хихикаю,уж какойтА ты в край худосочный и зажатый,да о петухах бы помалкывал и рыбок молча разводил.
 
Назад
Зверху Знизу