Интересует ваше мнение по поводу китайских насосов "Sprut" (Спрут)...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 22
Интересует ваше мнение по поводу китайских насосов "Sprut" (Спрут)...

Интересует ваше мнение по поводу китайских насосов "Sprut" (Спрут)... просто хочу купить себе...
 
есле у вас есть дети,купите им на эти деньги лучше мороженного!!!
 
Водолей или Pedrollo будет на самом деле оптимальней.Pedrollo не много дороже Водолея,но дешевле Grundfos...
просто Sprut-это лотерея.есле вы человек азартный,можете рискнуть...:))
 
У меня насоска Pedrollo работает четвёртый год без проблем, я лично доволен.
 
Водолей или Pedrollo будет на самом деле оптимальней.Pedrollo не много дороже Водолея,но дешевле Grundfos...
просто Sprut-это лотерея.есле вы человек азартный,можете рискнуть...:))

К сожалению Водолей не влазит в асбоцементную сотку (95мм внутри) а Sprut - свободно, вот и приходится смотреть на китаезное г-но! А что еще можно туда всунуть?:)
 
К сожалению Водолей не влазит в асбоцементную сотку (95мм внутри) а Sprut - свободно, вот и приходится смотреть на китаезное г-но! А что еще можно туда всунуть?:)
Была та же проблемка, в конечном итоге решили ставить насоску, о чём ни разу не пожалел. Подумайте может и Вам есть смысл поставить насосную станцию.
 
есть водолей который влазит в 100
 
Была та же проблемка, в конечном итоге решили ставить насоску, о чём ни разу не пожалел. Подумайте может и Вам есть смысл поставить насосную станцию.
можно поставить станцию,которая будет качать до 40-ка метров,но у нее слабая производительность...до 2-ух м3./час.
 
Назад
Зверху Знизу