Какой конвектор лучше с элекронным термостатом или с механическим

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 240
Какой конвектор лучше с элекронным термостатом или с механическим

Подскажите какой конвектор лучше купить с электронным термостатом или с механическим?
 

Вкладення

  • IMG_20140928_092912.jpg
    IMG_20140928_092912.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 321
  • IMG_20140928_092953.jpg
    IMG_20140928_092953.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 276
Останнє редагування:
Механический куда надежнее
 
Ночью критично, если очень часто конечно, отзывы читал. Какой посоветуете, UFO вроде фирма серьёзная.
 
Лучше брать с электронным управлением, где можно выставить желаемую температуру. В разы удобнее.
 
к клацанью может ещё прибавится треск корпуса от температурных расширений если он не ахти собран.

В моем китайском Calore так и есть, треск корпуса уже зае..., особенно ночью, приходиться выключать, вот и хочу взять UFO, фирма вроде посерьёзней, в надежде сто треска в корпусе не будет.
 
Здрасти!Смотря какой.В качестве коммутатора может быть и электромеханическое реле.;)

Оооочень врядли. Симистор стоит гораздо дешевле и по надежности даст фору электомеханическому реле.
 
Оооочень врядли. Симистор стоит гораздо дешевле и по надежности даст фору электомеханическому реле.

Согласен,но китайцы не спрашивают покупателя!
Пример.У меня есть терморегулятор электронный.Регулирует температуру в одном из служебных помещений в пределах+\- 1С.Так вот в нем стоит таки ЭМР.И,кстати,пашет уже лет 6(тьфу-тьфу-тьфу).А что мешает производителям ставить такое в конвекторы?Не,ну ясно,что не во все.
 
берите с электронным.
у меня такой, нечего не клацает, очень удобно :клас:
 

Вкладення

  • Atlantic panel_CMG-D MK01 (F118).jpg
    Atlantic panel_CMG-D MK01 (F118).jpg
    73 КБ · Перегляди: 275
на 3 обогревателях нойрот механические клацает очень тихо)
 
Тю...Пусть мне расскажут - как часто утюг ломается? А вот симисторы вылетают....

А ты утюг погоняй в режиме 24/7 а потом рассказывай. А то постов твоих в хозе много, но 90% бестолкового трындежа.
 
С электронным управлением при отключении электричества в сети(что как бы у нас сейчас часто происходит) конвектор полностью вырубается. И даже когда появиться 220 в розетке то, на конвекторе нужно нажать кнопку что бы он включился(причём включается он уже со стертой программой на сутки)
Было такое ночью вырубят свет, утром просыпаешся дубарь))
На примере 2000EDI 2000Вт
 
С электронным управлением при отключении электричества в сети(что как бы у нас сейчас часто происходит) конвектор полностью вырубается. И даже когда появиться 220 в розетке то, на конвекторе нужно нажать кнопку что бы он включился
Правильно, а если конвектор с эл.мех. управлением, то такого не будет. Да и к клацанью можно привыкнуть. ну помучаешься ночку - другую, потом привыкнешь. А как люди возле аэропортов и железных дорог живут. Интересно, мешает им клацанье или нет. Привыкают.
 
Правильно, а если конвектор с эл.мех. управлением, то такого не будет. Да и к клацанью можно привыкнуть. ну помучаешься ночку - другую, потом привыкнешь. А как люди возле аэропортов и железных дорог живут. Интересно, мешает им клацанье или нет. Привыкают.

Да клацанье это херня, вот скип какой то внутри постоянно, когда он нагревается или остывает каждые 3 минуты, как в моём китайском, не то что привыкнуть, заснуть не возможно. Вот и хочу купить нормальный нонвектор.
 
Назад
Зверху Знизу