Кобзон заявляет, что в Днепропетровске "пытают и убивают несогласных".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Кобзон заявляет, что в Днепропетровске "пытают и убивают несогласных".

5 июля народный артист СССР, депутат Госдумы России Иосиф Кобзон через "Комсомольскую правду" обнародовал свое открытое обращение к народу Украины.

В тексте Кобзон раскрывает всемирный заговор против России, выражает, как ему кажется, переживание по поводу Украины, а также надеется на общее будущее России и Украины. Не обошел стороной певец и Днепропетровск.

Вот, что он пишет о родном для себя городе: "Мой родной Днепропетровск… Город величайшей культуры, интеллигентности, миролюбия, гостеприимства. Вдруг оказалось, что он стал центром бандеризации всего юго-востока. Здесь, в преимущественно русскоязычной среде, свили гнездо ненавистники всего российского.

Здесь пытают и убивают несогласных. Здесь допрашивают российских журналистов. Теперь отсюда идет ядовитый смрад, отравляющий сознание народа, разрушающий сложившиеся устои жизни. Мои дорогие земляки, как вы дошли до жизни такой, как допустили все это?

Вы представляете, на какую жизнь вы обрекаете себя и ваших детей, если будете и дальше пассивно наблюдать за происходящим в вашем городе, в стране? Трудные настали времени для моей родной Украины, поистине хуже войны".

Окончание эпического обращения Кобзона содержит уверенную надежду на победу Света над Тьмой и помпезные слова о "Духовной Культуре".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не мразь, а? Глистоед пукинский.
 
ебануть бы йосю менорой ,да потяжелее
 
Кобзон заявляет, что в Днепропетровске "пытают и убивают несогласных".
шизофреник, сам придумал или от секелёва услышал. Правильн должно звучать так: Кобзон заявляет, что в россии "пытают и убивают несогласных"
3552de6b89af66dad91261b7f8ebdff3.jpg
 
Останнє редагування:
Старый маразматик

я бы сказал очень старый, и естественно давно не живший в реальном мире, так что особого внимания эта пластиковая кукла в парике не заслуживает... это он когда то был типа авторитетом для урок, решал их проблемы на самом высоком уровне в ЦК после своих концертов, теперь он пара с жириком.. два старых маразматика..
 
У этого жидяры рак опять в агрессивную форму перешел?? Бывает....
 
Когда он был последний раз в "своём родном городе"? Путиноид.
 
Трудные настали времени для моей родной Украины
из-за таких старческо-маразматических идиотов все и началось.То гребаные бабшки хотят в ссср ,то дедушки в автобусах млеют о нереальных пенсиях
 
Дядя Йося,ты дурак?:cranky:
 
Волосы уже давно покинули его голову, видать, и мозг подсыхать начал )))))
 
как правильно Пуйло или Хуйло?
 
У него парик из ваты, хуле от него ожидать.
А родилось это чмо в Часов-Яре под Артемовском...
 
Иосиф! Приезжай сам лично в Днепропетровск, Донецк, а потом пиши.
 
У него уже, видать, маразм. Он же родом из Артёмовского района на Донбассе.
 
Назад
Зверху Знизу