кто там кричит громче всех про рай в России, расскажите-ка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2011
Повідом.: 150
кто там кричит громче всех про рай в России, расскажите-ка

почему миллионер основатель вконтакте Павел Дуров съебался из вашей России в какую-то гваделупу. чтобы там ни говорили. что идея спижжена у фейсбука, но он реально заработал деньги в ІТ сфере РУнета, а теперь он предпочел уехать из этого мордора.

молодые люди с деньгами и мозгами съебуют нахуй лишь-бы куда подальше из России.

кто не в теме: сначала вконтакте "купили инвесторы", потом дуров оставался директором, а сейчас выехал на ПМЖ и вконтакте полностью контролируют старые пердуны.
 
из рашки надо бежать кто может, пока правительство не заперло своих рабов под невыезд из страны
 
Аватар для КотлоНагляд

Регистрация: 01.06.2011
Из: UKRAINE
Сообщений: 142
[мальчик]

кто там кричит громче всех про рай в России, расскажите-ка
почему миллионер основатель вконтакте Павел Дуров съебался из вашей России в какую-то гваделупу. чтобы там ни говорили. что идея спижжена у фейсбука, но он реально заработал деньги в ІТ сфере РУнета, а теперь он предпочел уехать из этого мордора.

молодые люди с деньгами и мозгами съебуют нахуй лишь-бы куда подальше из России.

кто не в теме: сначала вконтакте "купили инвесторы", потом дуров оставался директором, а сейчас выехал на ПМЖ и вконтакте полностью контролируют старые пердуны.


Нахуй не нужны никому в рашковании высококвалифицированные кадры. Любой гений нанотехнологий это тьху и растереть по сравнению с знакомым соседа Сечина. А любой майор фсб в рашкованской экономике это фигура, превосходящая по масштабу силиконовую долину. Рашкования, последние лет пятьсот-семьсот болтавшаяся между поздним феодализмом и зрелым рабовладельчеством , в 21ом веке радостно приняла милую сердцу каждой обезьяны формулу "нефть в обмен на всю хуйню". Все, кто что-то умел, конечно же уже съебались или скора съебутся. Высококвалифицированные кадры это ненужная головная боль для росии. Нужна деклассированная пьянь и таджики, выносящие говно
 
ну а чо? сначала все хохлы присоединятся к великой руси. поживут на ней, ума разума наберутся. и сообразят, что надо было сразу ехать в штаты.
 
кто там кричит громче всех про рай в России, расскажите-ка
почему миллионер основатель вконтакте Павел Дуров съебался из вашей России в какую-то

гваделупу. чтобы там ни говорили. что идея спижжена у фейсбука, но он реально заработал деньги в ІТ сфере РУнета, а теперь он предпочел уехать из этого мордора.

молодые люди с деньгами и мозгами съебуют нахуй лишь-бы куда подальше из России.

кто не в теме: сначала вконтакте "купили инвесторы", потом дуров оставался директором, а сейчас выехал на ПМЖ и вконтакте полностью контролируют старые пердуны.
я чото не понял?
он что, судя по подачи темы в украину съебнул?
или ты просто намекаешь что заблуждаешься что с украины не съебуют?

Кста! а хули ты на миллионера равняешься? у тя что тоже пару лимонов на счету и боишься что раскуркулят?
или тут на украине одни миллионеры?
ты давай лучше не оригиналов, люмпенов и милиардерв а простых работяг.
Коих тут на украине %%80.
 
ты давай лучше не оригиналов, люмпенов и милиардерв а простых работяг.
Коих тут на украине %%80.
а что там давать? у меня знакомый пару лет как свалил в Канаду - уже неплохой дом, автивка - все ок ( работает строителем, жена преподает)
 
Коих тут на украине %%80.
На 1 одного рабочего - 4-5 ИТР и вспомогательного персонала + офисный планктон, так, что извини 20%, а все остальное так называемая трудовая интеллигенция.
 
Займалась людина бізнесом, доволі успішно. А тут приходять ФСБшники і вимагають злити бази даних. Мабуть же і пригрозили. Воно Дурову потрібні такі геморої? Я теж думаю що не потрібні. Тому він вже громадянин Сент-Кітс і Невіс, а не з'їхавшої з котушок бензоколонки.
 
из рашки надо бежать кто может, пока правительство не заперло своих рабов под невыезд из страны
Мусорков своих уже заперло :)

и сообразят, что надо было сразу ехать в штаты.
Но будет уже невьебаться поздно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как же в России хуёво,а вот в Украине заебись,вот только почему гастеров украинских в России хуева гора,а в Украине российских нет...видимо Путин не пускает россиян в Украину,чтобы не видели лучшей жизни :D

По теме,уже не знают чтобы такого написать,мол в России так всё плохо...;)

А Вы любите Путина, Вашего президента?
 
почему миллионер основатель вконтакте Павел Дуров съебался из вашей России в какую-то гваделупу. чтобы там ни говорили. что идея спижжена у фейсбука, но он реально заработал деньги в ІТ сфере РУнета, а теперь он предпочел уехать из этого мордора.

молодые люди с деньгами и мозгами съебуют нахуй лишь-бы куда подальше из России.

кто не в теме: сначала вконтакте "купили инвесторы", потом дуров оставался директором, а сейчас выехал на ПМЖ и вконтакте полностью контролируют старые пердуны.

Там не плохо...)))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 717
А из чьих все-таки больше?
Я думаю все пропорционально размеру страны. Больше страна - больше валят. И не стоит забывать, что россия (страна-террорист) и Москва это два разных государства (кстати)
 
кто не в теме: сначала вконтакте "купили инвесторы", потом дуров оставался директором, а сейчас выехал на ПМЖ и вконтакте полностью контролируют старые пердуны.

вот эта система Вам ничего не напоминает в течении последнего года, что происходило?
 
getImage

ПУТИН!!! Ввведи войска в Россию, спаси россиян!! Город Гвардейск, россия (страна-террорист), Калининградская область. 100 метров от центра.
 
ПУТИН!!! Ввведи войска в Россию, спаси россиян!! Город Гвардейск, россия (страна-террорист), Калининградская область. 100 метров от центра.
Старик почем берешь? Я тоже такое хочу курить!
 
Назад
Зверху Знизу