Голодные дети в США едят крыс!(Белорусь ТВ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 970
Голодные дети в США едят крыс!(Белорусь ТВ)

HaScAEsr8JQ
 
Я давно говорил, что демократический принцип жеской экономии яйцеголовых до добра не доведет.

Выблядки, деньги рисуют немеряно, а детишки крыс едят...

Кстати во франции змей и жаб едят...

Не деликатес ли это омериканский?:іржач:
 
И чё? Мне вот реально похуй. Может у них такая диета после синтетических рыгачек из макдака...
 
И чё? Мне вот реально похуй. Может у них такая диета после синтетических рыгачек из макдака...

Да похуй конечно. Тем более что этот поц читает текст из Ворда. Бедняги белоруссы, такую чушь терпеть.
 
Эта пять... :іржач::іржач::іржач:
Кстати, кому будет интересно - расскажу откуда взялась эта мулька про крыс.
 
Ну и у нас любители колбасы всяко крысятиной отчасти лакомятся.
 

Одна 6-летняя девочка в каком-то репортаже ляпнула, что однажды ей довелось попробовать крысу. Этот репортаж попался на глаза одному журналюге, который состряпал статью - дескать звучит оно дико, но вообще-то это хороший повод призадуматься, хорошо ли обеспечены наши дети продуктами в эти тяжелые времена и как они питаются. Кстати, ссылкой на эту статью потрясает белорусский придурок, который интерпритировал прочитанное то ли по причине тупости, то ли по причине заангажированности как "голодные дети в США едят крыс" :D
 
Кстати, засуньте тему в ветку про распад США. Там ей самое место ;)
 
Одна 6-летняя девочка в каком-то репортаже ляпнула, что однажды ей довелось попробовать крысу. Этот репортаж попался на глаза одному журналюге, который состряпал статью - дескать звучит оно дико, но вообще-то это хороший повод призадуматься, хорошо ли обеспечены наши дети продуктами в эти тяжелые времена и как они питаются. Кстати, ссылкой на эту статью потрясает белорусский придурок, который интерпритировал прочитанное то ли по причине тупости, то ли по причине заангажированности как "голодные дети в США едят крыс" :D

Я коли у Мінську був у справах, то істерично іноді реготав с закидонів місцевого ТВ у бік Заходу та зокрема США. :D
 
Я коли у Мінську був у справах, то істерично іноді реготав с закидонів місцевого ТВ у бік Заходу та зокрема США. :D

Там еще фодко голодных детей прилагаеццо, сделанная во времена Великой депрессии :плачу::плачу::плачу:
 
Ну и у нас любители колбасы всяко крысятиной отчасти лакомятся.
Это не совсем так. Ну не живут крысы в теперишних колбасных цехах, потому в мясорубку крыса - желанный белковый гость. Не все ж одной соевой колбаской жив человек.
 
Не все ж одной соевой колбаской жив человек.
ЖЖош чертяко :пиво:
Я вот долго думал отчего козлятины на рынке нет (имею хобби чтоб сына млеко высшего сорта пил) сказали нерентабельно. Скоро боюсь мясо будет не рентабельно :(
 
Ну и вы расскажите о своих кулинарных пристрастиях, чтобы уж наверняка добить.
Может, рецептиком поделиться? Тут главное - правильно крыску выбрать - чтоб, значит, помясистее.... и моложе - а то тушиться будет дольше и мясо не столь нежное...
 
ЖЖош чертяко :пиво:
Я вот долго думал отчего козлятины на рынке нет (имею хобби чтоб сына млеко высшего сорта пил) сказали нерентабельно. Скоро боюсь мясо будет не рентабельно :(

Не рентабельно, потому что зарезав козу, выходит большой кролик. Реально, костей многовато, мяса мало, ну 14-17 кг чистяком, а мороки на полдня.
 
Я вот долго думал отчего козлятины на рынке нет
А шо, когда-то козлятина на рынке была?

Не рентабельно, потому что зарезав козу, выходит большой кролик.
Та отож, я шо-то не припоминаю шоб от козы чем-то кроме молока на рынке хоть когда-то торговали.
 
Назад
Зверху Знизу