Украина возвращается домой в Европу.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Украина возвращается домой в Европу.

Дети рожденные в независимой Украине занимают своё престижное место в Европе. Они вливаются в европейский мир как само собой разумеется. И более того, они задают там тон, несут туда высочайшую украинскую культуру. Украина возвращается домой в Европу. В этот раз Настя Пэтрык восхищала европейцев украинской песней, пела она на том языке который ненавидят наши азиатские братья и некоторые политики в Украине.
Это далеко не первый случай признания лидирующего места украинцев в современной Европе за последнее десятилетие.

!
 
Останнє редагування:
Шакиру знаешь? Родилась и выросла в Колумбии. Тоже весьма широко известна и не в Европе, а в мире. В Колумбии один из основных легальных экспортов ;) вот такие вот талантливые девушки. Кого в певицы, кого в артистки, ну а большинство - в массажистки.
Тоже известная страна в своем роде ;) я бы не хотел для Украины только такой вот известности...
 
Если едешь на Кавказ
Солнце светит в правый глаз
Если едешь ты в Европу
Солнце светит прямо в жопу
(с)
 
Шакиру знаешь? Родилась и выросла в Колумбии. Тоже весьма широко известна и не в Европе, а в мире. В Колумбии один из основных легальных экспортов ;) вот такие вот талантливые девушки. Кого в певицы, кого в артистки, ну а большинство - в массажистки.
Тоже известная страна в своем роде ;) я бы не хотел для Украины только такой вот известности...
Не знаю як у Колумбії, але спів та танці важлива частина духовної культури української нації. Тому нащо людям затьмарювати святковий настрій? :)
 
Не знаю як у Колумбії, але спів та танці важлива частина духовної культури української нації. Тому нащо людям затьмарювати святковий настрій? :)

є така національна риса ярусскіх - ненавидіти успіхи українців.
якби я був неправий то в цій темі були б тільки поздоровлення російською мовою.
а так одне харкання жовчю.
 
погуляла неня на стороне, пора в семью...

В семью тех кто уничтожал и разлагал культуру славного европейского народа ?
Опять в азиопу европейцы уже не желают. :) Каждому своё. Одним московский хан, другим европейская цивилизация и христианский мир.:клас:
 
є така національна риса ярусскіх - ненавидіти успіхи українців.
якби я був неправий то в цій темі були б тільки поздоровлення російською мовою.
а так одне харкання жовчю.
Я б не назвав пана Александра-1-го "русским человеком". Спримаю це як нагадування що радіти треба коли життя своє до ладу доведемо. Це ніби нагадування щоб не розслаблялися.
 
В семью тех кто уничтожал и разлагал культуру славного европейского народа ?
Опять в азиопу европейцы уже не желают. :) Каждому своё. Одним московский хан, другим европейская цивилизация и христианский мир.:клас:

Та може ж на цей раз вдасться: Мазепа не зміг, Петлюра не зміг,Бандера на зміг, може ж на цей раз вдасться змінити орієнтацію.
 
Тільки прикро, що в звичайному житті Настуся Петрик спілкується на рідній їй російській мові, жаль, що вона не з Галичини - серця України, а з Одесщини, яка голосує за бандитську владу.
Та й чемпіонка світу по шахам - харків*янка - кацапка.
Але це нічого, ми, галіціянти, повернемо їх до себе додому - прийде наше врем*я.
А поки хай несуть в Еуропу український дух на кацапській мові..
потрібна програма державним коштом...
щоб коли якийсь там баран російськомовний став ненароком чемпіоном то щоб негайно йому вчителя і щоб на люди не виходив допоки нормальною мовою не стане розмовляти.
а то тільки й можуть що в реклямі мтс чужим голосом.
 
Я б не назвав пана Александра-1-го "русским человеком".
Та ладно, я к ... (оставим многоточие в силу политкорректности), в "Политике" уже как-то попривык, не обижаюсь ;)
2 таксист - сбавьте накал идиотизма, шановний!
 
А де тепер таке існує, хто скаже?
Для России ведь как. Либо Украина в ТС. Либо НАТО под боком. Вопрс то серьезный. "Братство" на данный момент зависит только от Украины. А она ломается, как девочка. :D Путин разве руку не предлагал?
 
Дети рожденные в независимой Украине занимают своё престижное место в Европе. Они вливаются в европейский мир как само собой разумеется. И более того, они задают там тон, несут туда высочайшую украинскую культуру. Украина возвращается домой в Европу. В этот раз Настя Пэтрык восхищала европейцев украинской песней, пела она на том языке который ненавидят наши азиатские братья и некоторые политики в Украине.
Это далеко не первый случай признания лидирующего места украинцев в современной Европе за последнее десятилетие.

!


Напомнило :D:

" Мен - піздєц усьому....
Я такой мен - шо ето піздєц...
А профіль - ета вабще. Піздєц усьому!..."(С)Лесь Подеревянский.
 
Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело.

Н.В. Гоголь


Тарас Бульба :клас: но это вторая, по-московски переделанная версия:D

Для России ведь как. Либо Украина в ТС. Либо НАТО под боком. Вопрс то серьезный. "Братство" на данный момент зависит только от Украины. А она ломается, как девочка. :D Путин разве руку не предлагал?

НАТО по всей украинской границе с Россией. А Сколько км граница между странами нашими ? И сколько км от границы до Москвы ?
 
Вононочё!!!
А первая версия имеется?Для ознакомления.

Вопрос с Гоголем слишком большой и важный. Я бы хотел в отдельной теме, если вы её откроете.
Заранее благодарю и жду с нетерпением :пиво:
 
НАТО по всей украинской границе с Россией.
Для России это только вопрос незапланированных расходов. Только и всего.
хотілося б взнати де таке існує.
Как это где? На бытовом уровне между гр. РФ и гр. Украины.
 
Назад
Зверху Знизу