Висла и ее Аэро

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Висла и ее Аэро

Тема наверна предречена на флуд, но все же :)

Вот мелкософт во всю утверждает, что в висле, а конкретнее в теме аэро, используеццо 3Д функции видухи. А кто мне скажет, где их увидеть то?
В линухе с compiz-fusion все прекрасно видно. И 3Д рабочие столы и всякие рюшечки с окнами. А тут?
 
Там вроде столы или окна должны крутиться, как бы находясь на расстоянии друг от друга. Хотя нахер это все вообще.
 
да куча стороннего софта для реализации этой функции
 
Win+Tab не сработало. Вообще ничего. Дома еще попробую.
А шо за куча стороннего софта?
 
Win+Tab не сработало. Вообще ничего. Дома еще попробую.
А шо за куча стороннего софта?

так для этого должно быть включено Aero
тогда наблюдаем красивый эффект переключения между окнами, чесно спижженый из Mac OS X :D
 
ага, все, увидел. одна прога этот гребаный аэро потушила, а я не заметил.
и это одно место где юзаеццо 3Д? Так там можно было и в 2Д все нарисовать без проблем :D
 
Насколько я понял, да.
Задо гордости и тормозов .... :D
 
Короче говоря висла - сырая ху*ня.
 
Что можно говорить об этом "мегакрутом" аэро, если его уже стопицот раз пореализовывали сторонними програми в ХР... хотя не понятно, чего позориться то?
 
Хуиста жжот:
Наконец решился вчера поставить хуисту себе домой на комп. (Хом премиум)
Ну и сразу ж стало интересно просмотреть все пройденные игры, как они выглядят в 10-ом директе... (Мало того - скачал стерео драйвер для видухи. Я так понял он выпускается только для дров на висту...)
Начал с "кризиса". И сразу получил болт :D:

Это выскакивает вместо запуска игры.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 91
Чуть не забыл: При загрузке в ДВД привод одной из мной закатанных болванок, наступает синий экран смерти с перезагрузкой :) В хрюхе ессно такого нету.
Плять, та винда-98 по сравнению с вистой - просто супер мега надёжная операционка :D
 
Это у ття шо то не то
 
А шо не то, если под хрюхой всё то :клас:?
 
ну можно начать с битого дистриба и закончить глюками оперативы :)
я ж незнаю твоей ситуации.
Почему у меня уже стоит висла месяца 3 и нормально все запускаеццо и работает? может я шо то не то делаю?
 
Тебе просто повезло ;)
 
Это у ття шо то не то
Это в висте что-то не то. Она живёт своей жизнью. Когда она устанавливается, то она ещё ничего не знает.. Но со временем каждая виста находит в себе какие-то глюки и начинает ими всем хвастаться при любой удобной возможности =)))))
 
На Висте сижу ещё со времён беты (года полтора). Чё там спижжено - не знаю, но мне нравится. И ещё - при ровных руках ядро работает БЫСТРЕЕ ХР))). Ставил для сравнения убунту - не понял, что сравнивать вообще. Кроме вин таб есть ещё транспаренси (прозрачные окошки). Единственная неприятность - карты, использующие разные частоты для 2д и 3д под Аэро работают в режиме 3Д. Про правильно реализованный (!)ДХ10 вобще молчу, в 9 такого не поднять. А все вопли про торможа и глюки - ну кто ж вам доктор)))
 
ну хоть кто то меня понимает :)

я тоже раньше ставил вислу на менее сильную машину. и тормозила она и глюки лезли (может дистрибы корявые попадались, может еще что, хз). на тот момент думал шо лучче ХР нету ниче и эту вислу фтопку адназначна.
приобрел новую машинку, сразу подумалось про игрули с ДХ10, поставил вислу ради пробы. оказываеццо она очень шустренько бегает (не думаю шо ХР будет работать быстрее) и глюков никаких замечено небыло (из ряда вон выходящих, все стандартные остались :)).
единственное шо напрягает, так это кривая и неудобная работа с сетью.
 
Назад
Зверху Знизу