Воняет ли Салтовский мясокомбинат?

ёkot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2012
Повідом.: 4
Воняет ли Салтовский мясокомбинат?

В связи с выбором нового места жительства обращаюсь к жителям 624 и 627 мкр Салтовки. Как сильно издает запахи СМК? Далеко ли они распространяются, доходят ли ароматы до ул. Корчагинцев?
Навеяно такой инфой:

Вопрос, ради которого пришли эти граждане довольно серьезный – это нарушение санитарных норм на мясокомбинатах «Салтовский» и «Альголь», которые расположены буквально в 20 метрах от жилых домов. По мнению людей, эти предприятия загрязняют воздух: дышать нечем, болеют дети.

и ХФ:

Сообщение от Hedgehog
Мне очень повезло, что мои окна не выходят на ту сторону где, фактически во дворе, выстроена эта "гордость района". И я очень сочувствую людям, чьи окна выходят на эту сторону. Там, мягко говоря, воняет практически весь день. А вот с другой стороны мясокомбината воняет как возле зверинцев в зоопарке.
А еще иногда СМК любит сливать из под своего заборчика отходы производства (буро-красную жидкость) на улицу Краснодарскую, откуда они через сточные коллекторы успешно попадают в немышлянский карьер и собственно в саму Немышлю.
А еще очень прикольно когда на ночевку под окнами становятся прибывшие в СМК дальнобои и периодически включают рефрижераторы. Правда после нескольких инциндентов они этим уже не злоупотребляют.
Короче продукцию СМК я не ем, но сам комбинат ненавижу и в блэклисте им самое место.

Буду очень благодарен за информацию, как было и как на сегодняшний день обстановка в этих микрорайонах.
 
Под моими окнамы во всей красе расположен описуемый объект ,тобиш Краснодарская 171е. Запахи от копчения бывают редко,но они слабые и зависят от направления ветра. От фур дискомфорта никокого нет,это сплошное преувиличение,а кому шумно - пускай на Клочковскую поедут полюбуются.
Минусом есть то,что при мытье окон обнаруживается на стёклах едва заметный жирный отблеск. Но это проблемы только двух домов соседей на Краснодарской, а Корчагинцев это никак не касается.
 
Живу на Корчагинцев. Где находится мясокомбинат понятия не имею. Запаха за 20 лет не чувствовал ни разу.
 
Как сильно издает запахи СМК? Далеко ли они распространяются, доходят ли ароматы до ул. Корчагинцев?
QUOTE]

Правильней всего самому побывать на месте несколько раз в разное время.
 
Спасибо всем ответившим!
 
Назад
Зверху Знизу