Глюк СДМА

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 123
Глюк СДМА

Может кто подскажет - сегодня сдма не работает , говорят что находитесь в сети интертелеком и ваш терминал не обслуживается .
вот что это такое ??:confused::confused:
 
та шож такое... то зомбоящику конец, теперь СДМА... народ хорошо отметил праздники)
 
вот что это такое ??
ответ
находитесь в сети интертелеком и ваш терминал не обслуживается

та шож такое... то зомбоящику конец, теперь СДМА...
то е покращення
 
перепрошить его надо такаяже херня токашо узнал
 
У меня тоже не работает CDMA, думала деньги кончились на счету, отключили...
 
у меня тоже интертелеком работает. инет со смарта как никогда сегодня летает!
 
Короче, произошло слияние "СДМА Украина" и "Интертелеком", их абонентский номер 780-11-80, но туда хер дозвонишься, отключено 400 000 абонентов, на пл. Розы Люксембург вроде бесплатно перепрошивают, это диллер их рассказал, больше ничего не известно.
 
я так понимаю что если у меня все работает мне ничего перепрошивать не нужно?? или всем нада типа профилактических мероприятий?
 
я так понимаю что если у меня все работает мне ничего перепрошивать не нужно?? или всем нада типа профилактических мероприятий?

Вас и здесь и там https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529074 передают :D:D:D

Перепрошика нужна бывшим абонентам СДМА Украина, а Вам, скорей всего, нет.
 
а то))) у нас длинные руки))) Ага ок это радует. Чет мне просто кажется что после этих перепрошивок телефон будет хуже работать.
 
кажется - это Вам в тему о религии, выбирайте сами, их много :)
 
у меня 3 телефона накрылось..Онли входящие..едрён батон

Короче, произошло слияние "СДМА Украина" и "Интертелеком", их абонентский номер 780-11-80, но туда хер дозвонишься, отключено 400 000 абонентов, на пл. Розы Люксембург вроде бесплатно перепрошивают, это диллер их рассказал, больше ничего не известно.

У меня это рабочие телефоны....куда ехаааааааааааааааааааать?:плачу:
 
хорошо хоть входящие остались, хотя звонить тоже надо, может кто-то перепрошил уже, отзовитесь, как быстро это делают, какие очереди, вобще как весь процесс проходит?

У меня это рабочие телефоны....куда ехаааааааааааааааааааать?:плачу:

Так я всё написал вроде, точного адреса только не знаю:(
 
ага было вчера и у меня такое, притом на стационарные звонил, а на сотовый такая хрень...
 
Назад
Зверху Знизу