citroen c4 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 1787
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дизельный на роботе присматриваем жене.
приятно удивлен был рассматривая его в салоне и прайс радует.
кто чё думает по этому поводу?
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    8.6 КБ · Перегляди: 140
  • 111.jpg
    111.jpg
    81 КБ · Перегляди: 131
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    7.8 КБ · Перегляди: 89
  • 1330177222_citroen_c4_2012.jpg
    1330177222_citroen_c4_2012.jpg
    68.9 КБ · Перегляди: 99
класнючка!
берите:клас:
 
А мне нра: прикольный дизайн и дизель...:rolleyes:
 
Для жены - очень даже нормальный вариант.
 
хороший апаратец,тож смотрел,но маленькая для нас была
 
перестань продадим через пять лет с пробегом в 50 тыщ и на гарантии - думаю проблем не должно.
интересно как резинки в ходовке ходят...

маленькая для нас была
её на работу ездить с клатчем места хватит, а я теперь буду ждать новую октаху, либо плюну на всё и возьму амарок:любов::любов::любов:
 
её на работу ездить с клатчем места хватит, а я теперь буду ждать новую октаху, либо плюну на всё и возьму амарок:любов::любов::любов:

смотря у кого какйо клатч)))
для девушки в самый раз,мне и в добло мало места бывает))))
 
Скажу так,я езжу на с4 2008 года машина просто бомба все это стереотипы по поводу не надежности и дороговизны запчастей!!! Но скажу одно у оф диллеров цены просто пиз.... !!!! Ну а новый это вообще огонь!!!! Дизель экономичьнее и мощнее !!! Единственное заправлять нужно хорошим дизелем!!!

Это кажется что машина маленькая сядьте в салон места просто пипец да еще и всяких полочек да ящичков не реальное количиство!!!! Я Ситроен у же не на что не поменяю !!!
 
кроме хонды никто норм роботов раньше не делал, изитроники французов были ужасны, у товарища с4 предыдущего поколения на ручке жаловался только на высок по современным меркам расход 10-11 по городу на маленькие боковые зеркала и на очень жесткую подвеску
 
Мне нравится тазик, но при продаже прилично денег потеряется
 
Скажу так,я езжу на с4 2008 года машина просто бомба все это стереотипы по поводу не надежности и дороговизны запчастей!!! Но скажу одно у оф диллеров цены просто пиз.... !!!! Ну а новый это вообще огонь!!!! Дизель экономичьнее и мощнее !!! Единственное заправлять нужно хорошим дизелем!!!

Это кажется что машина маленькая сядьте в салон места просто пипец да еще и всяких полочек да ящичков не реальное количиство!!!! Я Ситроен у же не на что не поменяю !!!

а я вот тоже был в восторге от ситроена С4 пока не проехался...Она внутри не очень....

Поэтому сравнивать 2008 года с этим моджельным рядом не стоит.

201204201030_citroen_ds4_2012_1600x1200_wallpaper_1a.jpg


меня новый ситрик как то не сильно впечатляет по экстерьеру....Если бы покупал, то только серию DS - но дурных денег просют
 
Для девочки сойдет
 
Назад
Зверху Знизу