Как отпустить прошлое и научиться любить настоящее?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Как отпустить прошлое и научиться любить настоящее?

--
 
Останнє редагування:
А пойти погулять не желаешь?
 
Заполнить настоящее яркими событиями и общением с новыми людьми. Тогда на "пережевывание" прошлого просто времени не останется;)
 
в ближайшее время нет такой возможности
ой! Ты с Юлей рядом сидишь?

Заполнить настоящее яркими событиями и общением с новыми людьми. Тогда на "пережевывание" прошлого просто времени не останется;)
Не всегда помогает, я уже пробовал: суды, адвокаты, прокуратура...
 
Не всегда помогает, я уже пробовал: суды, адвокаты, прокуратура...
:-) ну это смотря какие собюытия и какие люди)))
Периодически создаю себе ситуации с яркими событиями. Когда события проходят и новые люди расходятся, то всё снова возвращается-хочется снова в прошлое
Что там хорошего что так туда тянет? Его все равно не вернуть.
 
Помогайте! А то я запутываюсь постоянно в этом прошлом и теряю настоящее:(
Значит, остались неразрешённые ситуации и незаконченные (для вас) отношения

Что именно (или кого именно) ты не можешь отпустить?
 
Очень много там хорошего.
Воспоминания - да, бывают плохими, а бывают прекрасными. Но жить только ими...ну незнаю...мазохизм какой то. Чуть чуть стоит прислушаться к голосу разума, а не эмоций;)
 
Не знаю. Меня не радует моё настоящее. А будущее словно стало безразличным.

как вот это может интересовать так, чтоб не просто вызывать смех?
avatar232121_297.gif
 
Не знаю. Меня не радует моё настоящее. А будущее словно стало безразличным.
попробуйте поискать плюсы в настоящем, минусы в прошлом и спроектировать, на основе плюсов и минусов, будущее:)
 
Помогайте! А то я запутываюсь постоянно в этом прошлом и теряю настоящее:(

Возможно Вы пытаетесь понять то, что пониманию не поддаецца в принципе. Душевные раны мало чем отличаются от телесных и бесконечное погружение в них Вашу задачу не облегчает. Но. Пройдет всё равно. Придется тока сильно захотеть.
 
Периодически создаю себе ситуации с яркими событиями. Когда события проходят и новые люди расходятся, то всё снова возвращается-хочется снова в прошлое

Это и есть жизнь. Когда-то, и настоящее, и даже будущее, станет прошлым.
 
Не знаю. Меня не радует моё настоящее. А будущее словно стало безразличным.
Понятно, весенний авитаминоз. Покушай молодой капуски, позагорай-покупайся и попустит

Как вариант, может случиться какой-нибудь п-ц, после которого ты поймёшь, как хорошо ты жила до, и как должна быть счастлива и благодарна за то, что имеешь. Я тебе это ни в коем случае не желаю, просто нехорошо это, хандра на ровном месте
 
Понятно, весенний авитаминоз. Покушай молодой капуски, позагорай-покупайся и попустит

Как вариант, может случиться какой-нибудь п-ц, после которого ты поймёшь, как хорошо ты жила до, и как должна быть счастлива и благодарна за то, что имеешь. Я тебе это ни в коем случае не желаю, просто нехорошо это, хандра на ровном месте

особенно при такой классной погоде. правда сегодня спать хотелось сильно днем.
 
Цепляет конечно. Живу. Пытаюсь радоваться жизни. Но радости нет.

ну, если это в течение недели или месяца, то тут только одно - "и это пройдёт!" у всех бывает.
если, конечно, годами длится это состояние, то уже надо работать всерьез над собой
 
Ливия, ну хватит уже, он тут вообще ни при чём. Протеже я действительно люблю, как близкого друга, только не в нём дело.

:D Та ну, Подружка, кто ж тебе поверит, что в тумане, который ты напустила, не скрывается кто-то конкретный...
Не скажу, что мне нравится быть эдаким "виновником" осенне-весенних депрессий. Но я с тобой все равно не поссорюсь...)))
 
Останнє редагування:
Помогайте! А то я запутываюсь постоянно в этом прошлом и теряю настоящее:(

Ну давай распутаем) Что там у тебя запуталось? Рассказывай, коль от прошлого такие накладки на настоящее...нездоровые...
 
Назад
Зверху Знизу