Подскажите как быть и что делать!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 100
Подскажите как быть и что делать!

mmmmmmmmmmm
 
Останнє редагування:
а какая поддержка с его стороны вам требуется?
 
если не хотите иметь букет заболеваний (начиная ухудшением иммунитета и заканчивая злокачественными опухолями) смиритесь с ним, научитесь уступать и подчиняться.
сначала будет трудно а потом и он изменить отношение к вам.
 
Я сейчас временно не работаю мне очень плохо и с его стороны нет поддержки.Не давно у меня лопнуло терпение и мы с ним подрались.Потом помирились,он сказал,что больше такого не будет,но опять повторилось тоже.Мне кажется,что я стала с ним нервно больная.Я уже не раз хотела разводиться но потом мирились,теперь он не принимает мои слова всерьез.Когда я начинаю ему объяснять,что меня не устраивает,что он виноват,он даже слушать не хочет и понимать.Сейчас я не хочу с ним разговаривать,я полностью в нем разочарована,я не чувствую себя защищенной на то много причин уже было.Что мне делать,я страдаю а ему пофиг на меня он наплевательски ко мне относится я же это вижу......
в чем он виноват интересно?
в том что вы не работаете?

:D
нет. но я понимаю его мотивацию.
с любым другим скорее всего история повторится.
вопросы не к мужу а к жене ибо семья - это больше ее зона ответственности
 
если не хотите иметь букет заболеваний (начиная ухудшением иммунитета и заканчивая злокачественными опухолями) смиритесь с ним, научитесь уступать и подчиняться.
сначала будет трудно а потом и он изменить отношение к вам.

Вот уж не думаю... Люди, к сожалению, не меняются.
А вот по поводу букета заболеваний - в точку. ТС, меняйте что-то в своей жизни. Уходить тяжело, но в конце-то концов на нем свет клином не сошелся
 
Откуда берутся эти дебильные истории одна другой краше
 
Что мне делать,я страдаю а ему пофиг на меня он наплевательски ко мне относится я же это вижу......
развод,конечно последнее дело,но лучше это сделать раньше чем лет так через 10,вам не кажется?
 
развод,конечно последнее дело,но лучше это сделать раньше чем лет так через 10
Чем разводиться из-за мелочей, вместо того, чтобы пытаться решать проблемы, так лучше и не жениться никогда. На фиг эти неприятности?!
 
Он не умеет решать конфликты,всегда только накаляет ситуаций,делая мне еще больней и все назло.Не хочет понимать меня никогда!
 
Вот уж не думаю... Люди, к сожалению, не меняются.
А вот по поводу букета заболеваний - в точку. ТС, меняйте что-то в своей жизни. Уходить тяжело, но в конце-то концов на нем свет клином не сошелся
меняются. правда это нелегкий процесс но все же реальный.
пусть попробует, но я не думаю что у нее хватит мудрости это сделать.
факт драки с ее стороны это подтверждает.
 
Чем разводиться из-за мелочей, вместо того, чтобы пытаться решать проблемы, так лучше и не жениться никогда. На фиг эти неприятности?!

можно решить любую проблему,развод последнее дело,но если решение проблем не находится и люди грызутся как собаки то помоему растатся лучше чем жить вот так?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу