• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

»

ну и где пруфлинк? Или очередной вброс от бабушек на лавочке?
 
Они уже пробовали счастье на отборочном конкурсе «Евровидения» в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом. На этот раз старушкам повезло на этот раз. Во время и выступления весь зал пританцовывал и непрерывно аплодировал, а затем устроил им овацию.
 
Дайте послушать и посмотреть
Пора уж Жириновского от Расеи пригласить поучаствовать. Главное - разозлить его перед выступлением. К примеру в партере посадить примадонну
 
h0vQ9_BhU1M
шесть дрессированных удмуртских веркосердючек.
имеет право быть.
но я бы выпустил трех бабок и трех лорди.
 
ебать ужоснах
 
Какая ху.ня ! Нет слов !
 
Ужас. Шо за хрень.Безумные старые клюшки...Странная пластика Слова какие-то - паати форэврибади, дэнс, комон энд дэнс. А потом - на удмурдском. Мурашки от бреда.
Ещё бы эротические движения показали.
Тупой трэш. Зеф-реп.
Музик паблисити России по моему прикалывается над конкурсом. Если так, то респект и уважуха
Выиграют обязательно. Каков поп таков и приход
А мы - Гаетана... Поплавский и Сердючка - онли номинантс фор Юкрейн
 
Останнє редагування:
А кто из вас вообще смотрит евровидение? :eek:
 
самое время отомстить рашке за сердючку
 
цирк
взагалі вже йобнулися

хоча мені й глибоко пох що на росію, що на евробачення
 
Ебать, у нас ещё и не самый худший выбор оказывается..
 
я вообще не понимаю каким боком удмуртия (татария, чувашия, якутия и прочая мордва) относится к Европе?
 
полная и безоговорочная победа России обеспечена ..... это также ясно ,как
и победа Путина на выборах ..... россия (страна-террорист) впереди планеты всей....
вот это музыка, вот это сила......

Я после этой новости понял что Украина со своей негритоской ещё не окончательно потеряна. Во всяком случае на последнем месте не окажемся, имхо
 
пиздец
рф сливается спивается на глазах

я вообще не понимаю каким боком удмуртия (татария, чувашия, якутия и прочая мордва) относится к Европе?
у нас в политехе професор один - удмурт, и чо? :) Дело ж не в том какого цвета жопа, или штамп в паспорте, а соответствие занимаемой должности. Уж хз кому как, а эти бабки может и прикольно поют национальные песни, но этот евромикс - не в тему вообще
 
Ёпт, так они хоть коренные!
Не то, что наша афро-украинка.
 
Жили у бабуси два веселых гуся: один - Киркоров, другой- Галкин
 
Не гоните на Гайтану, вона гарна дiвчина
 
Назад
Зверху Знизу