В метро....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1633
В метро....

Еду в метро, заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем, подрывается взрослый мужик и уступает ему место, оно падает и балуется а мать продолжает стоять:confused: На.. уступать?Я понимаю 4 или мах 5 лет но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит, тем более людей было мало в вагоне. Аналогичные ситуёвины видел не один раз, только вместо маман бывали бабули которые помогали со школы двоечникам тащить их рюкзаки:confused: малявки сидели -бабки стояли. Какой вывод можно сделать:D:confused:?
 
Мда, шестилетний ребенок на вид разительно отличается от пятилетнего. Точно так мерс отличается от запора
 
Вчера на остановке универа вообще бойня была в промежутке 20.00, кто-то кого - то случайно толкнул и понеслась... Месиво прямо в вагоне, пока мента не вызвали. Извините, что не в тему)
 
Еду в метро, заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем, подрывается взрослый мужик и уступает ему место, оно падает и балуется а мать продолжает стоять:confused: На.. уступать?Я понимаю 4 или мах 5 лет но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит, тем более людей было мало в вагоне. Аналогичные ситуёвины видел не один раз, только вместо маман бывали бабули которые помогали со школы двоечникам тащить их рюкзаки:confused: малявки сидели -бабки стояли. Какой вывод можно сделать:D:confused:?

два варианта..либо ТСЕ..либо просто сказочный долбоёб..
т.е. 5 лет-нужно уступать,а 6 лет-пусть стоит?включи мозг,детёныш маленький ещё,ему по определению в транспорте стоять сложнее,чем тебе,здоровому мужику..ну,если ты,конечно,не школота обделённая здоровьем...
 
Упадок нравственности и морали семейных аспектов, педагогическая запущенность, шикарно взрыхлённая почва для дивиации ребёнка. Физическая деградация и завышеная самооценка в следствии чего будет понесён моральный ущерб.
 
Еду в метро, заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем, подрывается взрослый мужик и уступает ему место, оно падает и балуется а мать продолжает стоять:confused: На.. уступать?Я понимаю 4 или мах 5 лет но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит, тем более людей было мало в вагоне. Аналогичные ситуёвины видел не один раз, только вместо маман бывали бабули которые помогали со школы двоечникам тащить их рюкзаки:confused: малявки сидели -бабки стояли. Какой вывод можно сделать:D:confused:?

Ни фига не понял. Не уступать? Малому не баловаться? Маме сесть, а малому стоять? Или должен встать еще один мужик и уступить еще и маме? А что бабульки с рюкзачками внуков стоят, тоже видел. Таки не правильно. И в воспитательном смысле тоже. Внучки ВСЕГДА сидеть захотят, в идеале у кого-то на шее и ножками дрыгая...
 
Честно говоря, я тоже свою "малую" (12 лет) сажаю если место есть, вижу когда устала. Ведь не с гулянки едем чаще всего (хотя и на гулянке устать можно ого-го-го), а с занятий (школьных и не школьных). Я в эти годы меньше все же загружена была. На дорогу в большом городе у детей не мало сил уходит... И вообще ТС, Вам не все равно, у Вас свои-то дети есть?
 
а пятилетние в школу уже ходят?

Во первых ТСЕ написал, что "...заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем..." и "...но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит,..."
Так что пусть ТСЕ сначала разберется кто зашел в метро, а потом темі создает ;)
 
Вот странная вещь. Ну, сидит дитё - что тут такого?
Вот мой всегда был крупненький, и в 4 выглядел на все 6 - и ездили мы в транспорте, и слушала я тоже от доброхотов типа "ребёнок постоит, большой". ПовбЫвала б.
 
Во первых ТСЕ написал, что "...заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем..." и "...но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит,..."
Так что пусть ТСЕ сначала разберется кто зашел в метро, а потом темі создает ;)

:D Во блин, и как это он в свидетельство о рождении не заглянул прежде чем тему создавать... Оно же намного весомее сказать: "заходит маман с детенышем шести лет пяти месяцев"
 
А меня честно говоря бесят малые, которые только приходят в транспорт сразу требуют чтобы им уступили место. Это ж насколько надо плохо воспитывать ребенка и его баловать, чтобы он вел себя настолько нагло. Что же будет когда он вырастит?
 
:D Во блин, и как это он в свидетельство о рождении не заглянул прежде чем тему создавать... Оно же намного весомее сказать: "заходит маман с детенышем шести лет пяти месяцев"

Я думаю ТСЕ обиделся, что ребенку место уступили, а не ему :D:D:D
 
Я всегда в детстве стоял и никто не уступал
 
Не уступать ему место, а то вырастет ебланом который у всех будет висеть на шее.
 
:D Во блин, и как это он в свидетельство о рождении не заглянул прежде чем тему создавать... Оно же намного весомее сказать: "заходит маман с детенышем шести лет пяти месяцев"

трёх недель,пяти дней,десяти часов,пятнадцати минут и тридцати секунд;)
 
Назад
Зверху Знизу