Салон трансформер и не только

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 86
Салон трансформер и не только

Имеется машина ( см. фото ) .
Делаем салон ( см. фото 2 ) или что то подобное. Продаем. Заработанные деньги пропиваем, а на оставшиеся покупаем следующую машину и повторяем круг по новому, но уже с меньшим количеством ошибок. И так до тех пор пока не перестанем покупать машины, а только делать салоны.
Предложение тому, у кого нормально заточены руки, голова на своем месте и есть пару копеек в кармане.
 

Вкладення

  • DPP_0016.JPG
    DPP_0016.JPG
    350.4 КБ · Перегляди: 150
  • DPP_0017.JPG
    DPP_0017.JPG
    334.1 КБ · Перегляди: 285
Молодец! С юмором подходишь к делу! Успехов!
 
Имеется машина ( см. фото ) .
Делаем салон ( см. фото 2 ) или что то подобное. Продаем. Заработанные деньги пропиваем, а на оставшиеся покупаем следующую машину и повторяем круг по новому, но уже с меньшим количеством ошибок. И так до тех пор пока не перестанем покупать машины, а только делать салоны.
Предложение тому, у кого нормально заточены руки, голова на своем месте и есть пару копеек в кармане.

Едет Мойша в поезде, остановились в тупике для смены паровозов. Вышел Мойша, стоит и наблюдает, как один поезд меняют на другой, и говорит:
"А в чём же, гешефт?"... Вот так и с сообщением ТС, а в чём гешефт? Сделать вам салон и продать вашу машину? :D
 
т.е. покупаем авто (грузовой) за 12-14у.е., вкладываем в салон 1,5-2у.е. и продаем за 14-15у.е.?
 
Мойша,гешефт пропиваем. Если мойша не пьет то пусть купит жене подарок. Если нет жены - купим жену ...
Размер гешефта можем установить сразу. Например по схеме: вложил 1000 забери по продаже 1000 + еще одну 1000 на подарки. Продажную цену машины сильно не держим, с таким расчетом чтобы машина ушла за месяц.

bores
Я думаю что начинать надо с переделки *зачуханых* салонов, т.е. грузопасажир на грузопасажир, без заморочек с ГАИ, а при хорошем раскладе переходить на Вашу схему только грузовой брать чуть дешевле.
 
а кому нужны такие салоны? кто покупатель?
 
интересная тема, знакомые с Харькова в Днепр гоняли машину, т.к. там было дешевле переделать под пассажира
 
Аpple iPhones
В первом посте есть упоминание о руках и голове и нислова о языке ...
Если я надумаю открывать публичный дом, обязательно свяжусь с Вами.

Татьяна Таум
В этом салоне нет ничего *такого*, все просто и аккуратно и стоить это будет не намного больше чем восстановление старого салона. Машина универсальная , и товар перевезти с опта на точку и с семьей выехать на природу ...
 
Аpple iPhones
В первом посте есть упоминание о руках и голове и нислова о языке ...
Если я надумаю открывать публичный дом, обязательно свяжусь с Вами.

Отсутствие фактов и доводов окрыляет фантазию! (ц) :D

В первом посте нет ничего, что имеет какую-то ценность... разговор о том, что у вас есть машина и вы хотите её подороже продать. Кстати, если вы не знали, то руки и голова есть у всех, кто пользуется харьковфорумом, иначе они не могли бы ни почитать тут ничего, ни написать, и даже войти в вашу тему. ;)
 
на западной полно таких переделок, больше вижу это как хобби с поощерением пьянок, но нет на это времени, да и печень целее буит:ги:
ТС +1
 
Мойша,гешефт пропиваем. Если мойша не пьет то пусть купит жене подарок. Если нет жены - купим жену ...
Размер гешефта можем установить сразу. Например по схеме: вложил 1000 забери по продаже 1000 + еще одну 1000 на подарки. Продажную цену машины сильно не держим, с таким расчетом чтобы машина ушла за месяц.

bores
Я думаю что начинать надо с переделки *зачуханых* салонов, т.е. грузопасажир на грузопасажир, без заморочек с ГАИ, а при хорошем раскладе переходить на Вашу схему только грузовой брать чуть дешевле.

Я это не просто так.
Года три тому я занимался перетяжкой салонов и переоборудованием микроавтобусов.
 
Честно говоря я не понял кто Вам нужен? Помощник,напарник?
Руки заточенные под что? шить? кроить?
И сколько копеек должно быть в кармане?
 
Гы! Есть машин под перетяжку и есть бооольшие связи по ниткам/иголкам/кожам/тканям/фурнитурам. Вот только времени заниматься этим нет...))))
 
djas похоже что и у меня нет времени этим заниматься, и всеже если понадобится иголка свяжусь с Вами.

bores нет оснований не верить человеку который прошел через похожую тему. Принял к размышлению.

Стас8 Партнер. В идеале умеющий шить и кроить дабы не нанимать швею, ну хотябы на время кризиса, если он закончится когда то ... деньги сядем и посчитаем вместе, все зависит от выбранного салона и материалов. Больше 2000 у.е нет смысла вкладывать, чем меньше тем лучьше, проще с реализацией ...

СОТЯ в греции тоже дахрена чего есть , а если не времени на пьянку-зачем такой бизнес ...
 
белая церковь этим только и живет. там в каждом дворе переоборудование.

а вообще - мне нужен спец (надомник-одиночка), который так пошьет.
оборудование, материал и место для работы дам.
 
Спасибо за клиента, будешь в доле.
Акустику координаты спеца сброшу в личку.
 
Акустик. Рот поганый не разевай. Не захотел чел, с тобой работать, репутация похоже у тебя славная, оно и по сообщениям видно.
 
Назад
Зверху Знизу