Одежда,обувь....на чем экономим?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 564
Одежда,обувь....на чем экономим?

Я вот щас в начале своей карьеры...поэтому на упаковку много денег выкинуть не могу....
вот просто заинтересовал такой вопрос - на чем вы экономите больше, на обуви или одежде?
у меня просто обувь - мартинсы,екко, рибоки ... а джинсы за 80 грн :)
а, как у Вас? Что для Вас главнее?
 
Честно говоря, я лично стараюсь на одежде не экономить. Скупой платит дважды, как я убедился и на собственном опыте в том числе.

Ну а джинсы за 80 - нормуль :) не развалятся.
А обувь дешевую таки вообще лучше не покупать.
 
лучше хорошая обувь и менее дешевые джинсы.
хотя на одежде стараюсь не экономить: покупаю ее не каждый день,но только качественное

з.ы. на костюмы от Воронина денег нету :D
 
кста - как раз костюм от воронина есть - но один (типа один на всю жизнь :))
 
Одеватся можно и в сэконд хенде,но белье должно быть дорогим(с)

Самое главное-обувь и аксессуары.На этом вообще никак нельзя экономить!!!!
Насчет воронина-гавно редкое.Я вообще не понимаю,как можно так позорится,продавая эту дрянь.
Если уже одежда этого уровня,тогда гриша арбер тебе подойдет.Буквально недавно там были скидки,цены просто сказка.Но наверное уже нет.
Я сейчас весь в раздумиях,купить несколько зачетных вещей на сейлах и попозже за экзамены заплатить,или все же проллететь со шмотками(((а потом втридорого брать.
 
Низззяяяя на обуви экономить.
Одежда главное, чтоб не нищенская, чистая, отглаженая, не кричащая, но обувь должна быть безупречной.
 
Предпочитаю покупать одежду и обувь на сейлах. Тогда и экономить не надо ;)
 
Если есть возможность,не экономь.
Посиди лишний раз дома лучше.,но купи что нють в свой гардероб!
Советую про экко забыть.Качество изменяется обратно-пропорционально цене из года в год.
Посилання видалено
советую посмотреть тут.
 
Одежда главное, чтоб не нищенская, чистая, отглаженая,

А я недавно расфигачил утюг...теперь к сестре езжу,она гладит)))
Не доходят руки и ноги купить новый.
 
Уж не знаю, где Вы покупаете ECCO, но последние пять лет ношу только их обувь. Ну и Clarks ещё. 100% доволен, ничего не разваливается.
 
Ну может пять лет назад вам попался пристойный эземплярчик..)
Имхо не стоят китайские ботинки 200уе.Качества на эт деньги и близко нет.
А с Кларкс не сравнивай,это совсем другой уровень по качеству.
Кстати.Сравните цены на кларкс у нас и на том сайте,что я дал.Насколько повезло америкосам((((
Хотя мне их привозят знакомые,наценка всего 30-40уе.
 
1.то что одежда должна быть чистой и отглаженной - вопрос не обсуждаем..
2.кричать - чтоя хожу токо в екко - тоже не надо..

это все для направленния ответов в правильное русло..

одежда,обувь - на чем економим ?что носится хорошо?долго?а не красиво или апля мегамодно...

или вот еще - после диадоры - я взял рибоки классику - кожу на толстой подошве(чтоб если что можно было и по гравию проити не плача(бич современной обуви - тонкая(мягкая),низкая подошва)как по мне,.. :) )...
 
вот кста - человек написал - что воронин - не очень...
мое мнение - уровень тотже что и у нонейма за ту же цену...
ну типа бирка все таки _ ВОРОНИН _ (а ну напомните мне рассказ про мир где вся одежда была с бирками наружу ... )
 
Останнє редагування:
А где продаются джинсы за 80грн??
Я по пьяни купил себе за 400.. :)
 
наверно ты пьяным там не ходиш ... или не там ходиш...
 
мля.
шмотошники.
 
барабашка - наше всё
 
Джинсы Левис(желательно чехия),Енерджи,Пепе,Мекс,Томми Хилфигер.это все ожно найти в стоках.По цене около 200+-.(ну или в офф сторах от 100уе;))))
С обувью даже не представляю,что тебе посоветовать.Я ношу Ле кок спортиф.Несколько пар их обуви есть.На то,сколько носятся особо не смотрю,т.к просто болею этой маркой.Но удобные просто ппц.там цены на классику от 430 до 1000.Welfare деньги отбивают на все 100%.На сейле зимой купил ботинки за пол цены=300грн.
не советую покупать в бенеттоне,качество просто ужОс.
В Мекс качество хорошее.Том Тэйлор тоже ничего.
Еще смотри в стоках или в киевском глобусе Эсприт,таскаю,вещам сноса нет.
Мартинс хорошая обувь,но качество испортилось,после перевода производства в китай.Хотя вс еще на уровне.
Классика Адиков тож износостойкая.
 
Назад
Зверху Знизу