• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Особенные соседи!

Что можете сказать о своих соседях?

  • Я с ними почти не общаюсь, нет времени.

    Голосів: 73 46.2%
  • Нормальные все люди, общаюсь с удовольствием!

    Голосів: 20 12.7%
  • Я с соседями не общаюсь, и не имею такого желания.

    Голосів: 57 36.1%
  • Дружим, называем друг друга по имени, ходим друг к другу в гости

    Голосів: 9 5.7%
  • Бьём друг другу морду и частенько ругаемся.

    Голосів: 9 5.7%
  • Бухаем вместе с соседями, песняки поём!

    Голосів: 5 3.2%
  • Ничего не могу сказать.

    Голосів: 10 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Особенные соседи!

Живёте в большом городе, в доме, где много этажей и квартир? Вы здороваетесь, общаетесь со своими соседями, знаете их имена и фамилии? Есть ли среди них особенные, которые вас заинтересовали, удивили, заинтриговали, достали? Возможно, что мужчинам приглянулась симпатичная соседка, которая живёт на два этажа выше, а женщинам плечистый сосед, который каждое утро курит и выбрасывает окурки возле лифта. Подумайте, кого-то из соседей стоит в этой теме упомянуть?
[/QUOTE]

attachment.php


В частном секторе соседи ещё более-менее общаются, а в многоэтажках многие говорят, что даже на своём этаже не всех знают!
 

Вкладення

  • ae1369ab485e.jpg
    ae1369ab485e.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 815
Останнє редагування:
Есть ли среди них особенные, которые вас заинтересовали, удивили, заинтриговали, достали?
О да, были такие дибилоиды, которые с 9-го этажа выбросили деревянный шкаф, чтобы не переть на мусорку.
 
О да, были такие дибилоиды, которые с 9-го этажа выбросили деревянный шкаф, чтобы не переть на мусорку.
И чем всё закончилось???
А вот у нас соседи ёлки с балконов регулярно выбрасывают после Рождества и они повисают на кронах деревьев!

Соседи не хотят убирать лестничную клетку сами и не хотят нанимать уборщицу, постоянно плюются в лифте, бросают окурки и пачкают стены, когда вносят в лифт велосипеды, выжигают кнопки лифта, забывают закрывать за собой дверь с кодовым замком....
 
Идиотов хватает везде. У меня не подъезд, а просто сказка - у соседей этажом выше вечный ремонт, за стенкой постоянно играют на пианино, причем уже 3 года одну и ту же мелодию.. не могу не отметить девушку, у которой болезнь дауна и на данный момент она на 3-м месяце беременности!

С соседями не общаюсь, на это нет ни времени, ни желания.
 
У меня 5 лет соседи были иеговы,все хотели закадрить,-книжечки носили,басни рассказывали.Уроды редкой масти,хоть и тихони.В той квартире где они жили была прописана и доживала свои дни бабулька,так они в свою секту ее заарканили,она их семейство в составе 3х человек и вписала (мама,папа,дочка).Эта бабця ели ноги передвигала,а новоиспеченной хозяйке впадлу было за ней шмотки постирать,накормить и вынести мусор.Один раз старушка вообще под домом с обеда до самого вечера просидела,-кода уходила утром на службу забыла ключ.Я ж говорю,мол-заходите к нам,вы ж наверное проголодались?А где внучка(я ту девку так подкалывала,мол-"шо твоя бабушка мусор ходит выносит,она ж еле ходит",а она мне в ответ-"она мне не бааабушка вообще") ваша,она ж со школы должна прийти.(15 минут от нашего дома до школы) На что бабуся мне отвечает-Она не может,у нее пение,я поэтому и в школу идти не хочу,чтоб ее не отвелекать.

Вобщем иеговы ушлепанцы,но как соседи-золотые,ни разу меня не закладывали)
 
У меня 5 лет соседи были иеговы,все хотели закадрить,-книжечки носили,басни рассказывали.Уроды редкой масти,хоть и тихони.В той квартире где они жили была прописана и доживала свои дни бабулька,так они в свою секту ее заарканили,она их семейство в составе 3х человек и вписала (мама,папа,дочка).Эта бабця ели ноги передвигала,а новоиспеченной хозяйке впадлу было за ней шмотки постирать,накормить и вынести мусор.Один раз старушка вообще под домом с обеда до самого вечера просидела,-кода уходила утром на службу забыла ключ.Я ж говорю,мол-заходите к нам,вы ж наверное проголодались?А где внучка(я ту девку так подкалывала,мол-"шо твоя бабушка мусор ходит выносит,она ж еле ходит",а она мне в ответ-"она мне не бааабушка вообще") ваша,она ж со школы должна прийти.(15 минут от нашего дома до школы) На что бабуся мне отвечает-Она не может,у нее пение,я поэтому и в школу идти не хочу,чтоб ее не отвелекать.

Вобщем иеговы ушлепанцы,но как соседи-золотые,ни разу меня не закладывали)

:yahoo:да этож идеальный вариант,молчиливые уроды которых спьяну похерачить мона(совесть незамучает,всетаки еговы):yahoo:
 

Так самое занимательное,-они выходили-заходили в квартиру на самом интересном месте,например,когда от меня выходил какой-нибуть мой знакомый под 2 метра(переустанавливал винду),ко мне забегали за зажигалкой,открывашкой,чтоб откупорить бутылку шампанского.... трудно было бы объяснить в 16 лет что я тут не при чем :D

:yahoo:да этож идеальный вариант,молчиливые уроды которых спьяну похерачить мона(совесть незамучает,всетаки еговы):yahoo:

Может быть,но руку тебе за это никто не пожмет.
 
Так самое занимательное,-они выходили-заходили в квартиру на самом интересном месте,например,когда от меня выходил какой-нибуть мой знакомый под 2 метра(переустанавливал винду),ко мне забегали за зажигалкой,открывашкой,чтоб откупорить бутылку шампанского.... трудно было бы объяснить в 16 лет что я тут не при чем :D



Может быть,но руку тебе за это никто не пожмет.

незнаю как напьюсь мне или рукку жмут,иль....
 
соседи, эти соседи снизу, кто-то трахает жену, кто-то вешает карнизы .. )))
 
У меня соседи - вообще сказка!:іржач:
с лева - блядина редкой масти(каждый день на работу четко в 12 ночи выходит:eek: и каких-то хмырей в 2-3 приводит:rolleyes:,охи-ахи до утра)
с права- те же яйца в тот же профиль,но только эта еще и музычку любит врубить на всю часа эдак 3 ночки...,я конечно и сама люблю музыку слушать,но не в такое время и не на всю громкость):rolleyes:
короче: меняю соседей со своей доплатой на шоколадку:D
 
У меня соседи - вообще сказка!:іржач:
с лева - блядина редкой масти(каждый день на работу четко в 12 ночи выходит:eek: и каких-то хмырей в 2-3 приводит:rolleyes:,охи-ахи до утра)
с права- те же яйца в тот же профиль,но только эта еще и музычку любит врубить на всю часа эдак 3 ночки...,я конечно и сама люблю музыку слушать,но не в такое время и не на всю громкость):rolleyes:
короче: меняю соседей со своей доплатой на шоколадку:D

вот она Золотая середина,а по бокам блядины :D
А вообще хорошо хоть не блядуны,а то жизнь была бы гараздо тяжелей)
 
Очень редко слышала, чтоб у кого-то были хорошие соседи :)
Про своих: есть дибилоиды, которые регулярно куда-то уезжают на неделю и оставляют собаку одну в квартире, она, бедная, воет сутками.
А когда они в квартире, то их 6 человек в двушке, встают в 5 утра, собираться начинают, что-то двигать, бегают по всей квартире так, что вибрация идет, матами орут друг на друга...
Это с одной стороны. А с другой, веселый дедушка 60-70 лет, который живет со своей молодой подругой 50 лет. Живут вдвоем в 4хкомнатной квартире и надо им, блин, именно в той комнате жить, которая ко мне ближе всех. так этот дед то свою подругу часами трахает и орет так, будто вагон поднимает, то орет от сердечных приступов по полночи.
 
А с другой, веселый дедушка 60-70 лет, который живет со своей молодой подругой 50 лет. Живут вдвоем в 4хкомнатной квартире и надо им, блин, именно в той комнате жить, которая ко мне ближе всех. так этот дед то свою подругу часами трахает и орет так, будто вагон поднимает, то орет от сердечных приступов по полночи.

:D Дааа, повезло Вам))

Ответила: соседи хорошие с удовольствием общаюсь. На практике общаюсь не очень часто из-за нехватки времени. Здороваемся нормально, гадостей друг другу никто не делает, сплетничать некому. В общем нормально))
 
разные очень люди со своими причудами. особенно интересные и общительные персонажи - это активисты, как правило небогатые люди, суетятся за чистоту, за порядок. "крутые" соседи те потише. их и увидишь редко, все в разъездах. не заморочены особо на общественной жизни
 
Своих соседей знаю в лицо, обычно здороваюсь при встрече. Есть нормальные люди, есть идиоты которых хочется послать подальше. Особенно достает семья живущая надо мной, у которых есть маленький ребенок(!) и там норма врубать музыку в 3 часа ночи которая разносится на весь дом. Удивительно как ребенок к такому привык...
 
Могу упомянуть особенного козла с первого этажа,который зимой перекрыл отопление и по всему стояку в комнатах был дубарь 5 дней пока не вычислили и не пригрозили актом,а у меня дочка тогда гриппом болела.А так соседи-обычные люди.
 
Назад
Зверху Знизу