Милиция побила мужа и отобрала деньги, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 166
Милиция побила мужа и отобрала деньги, что делать?

Милиция побила мужа и отобрала деньги. Произошло это сегодня ночью (27июля) забрали на всю ночь в киевский отделение на северной салтовке, били полотенцем по печени и забрали все деньги, на все возражения сказали, если что подбросят траву или что-то еще и вообще не откупишься. Не каких протоколов, не их фамилий, ничего не доказать муж мне сказал, говорит, что я наивная и все это им сойдёт с рук. Как такое вообще возможно? Мы же не в Африке живём, когда видишь такое по телевизору всегда думаешь что с тобой такого некогда не произойдет. Что посоветуете? Свидетелей нет, побои не видны (настаиваю, чтобы муж съездил в травмпункт, отказывается, говорит бесполезно). Может сумбурно всё написано, я просто очень расстроена.
 
Вы наивная, им всё сойдёт с рук. Самые опасные бандиты в нашей стране это как раз милиция.
 
Не шариться ночью по городу, быть всегда трезвым, одеваться бедно но чисто и опрятно, крупных сумм денег с собой не носить, при встрече с ментами не быковать.
 
если это правда идите и пишите заявление в милицию, много вы не сделаете но попытатся нужно.
 
Мы же не в Африке живём,

Спорный вопрос. Представьте, что страна наша называется Северная Нигерия :)

Если Ваш муж не хочет никуда заявлять, снимать побои и т. п., то вопрос "что посоветуете?" снимается.

А вообще наверное - не повезло.
Я как то приняли на одной из станций метро крайне бухого, никто не бил, даже денег не забрали, вызвыли жену с такси и все :D
 
я бы советовал сваливать из этой страны. но так как все сразу уехать не могут, то наше правительство будет постепенно уничтожать наше население. а чтобы не было замеино сокращения численности будут разбавлять хачами и китайцами
 
Единственное, что можно сделать, это писать кучу заявлений. Сначала в областную прокуратуру, собственна нужно туда ехать ул. Богдана Хмельницкого, 4. Очень даже поможет написать заказное письмо с заявлением в генеральную прокуратуру в Киев, заявление не рассмотрят, но зато с припиской отправят в Харьков для рассмотрения. Есть отделы которые курируют работу мусаров. Вродебыкаг отдел внутренних расследований. Телефоны доверия для информирования о неправомерных действиях работников милиции:
(732) 70-59-442, (732) 70-59-355
У меня ситуация посложнее была, долгое время издевались в ровд. Ездил в Киев в прокуратуру, писал кучу бумаг. Особо не помогло, шакалы отписались типа это мои выдумки - ничего такого не было и быть не может. Но зато отстали и я эту гниль уже давно не вижу.
 
Милиция побила мужа и отобрала деньги. Произошло это сегодня ночью (27июля) забрали на всю ночь в киевский отделение на северной салтовке, били полотенцем по печени и забрали все деньги, на все возражения сказали, если что подбросят траву или что-то еще и вообще не откупишься. Не каких протоколов, не их фамилий, ничего не доказать муж мне сказал, говорит, что я наивная и все это им сойдёт с рук. Как такое вообще возможно? Мы же не в Африке живём, когда видишь такое по телевизору всегда думаешь что с тобой такого некогда не произойдет. Что посоветуете? Свидетелей нет, побои не видны (настаиваю, чтобы муж съездил в травмпункт, отказывается, говорит бесполезно). Может сумбурно всё написано, я просто очень расстроена.

управление собственной безопасности MBC , на совнаркомовской 4 не хочет муж писать, сходите вы напишите все как есть , можете все приукрасить, вылетят менты с работы тока так, проверенно ;)
 
И ещё... ни в коем случае не идите в милицию! Это всё один и тот же рой опарышей. Действуйте их методами... официально, пишите бумаги. Если вызовут по телефону, посылайте смело нахуй. Типа это Василий с третьего падьезда прикалывается по телефону, вот на такие приколы отвечаем смело и бодро - нахуй. Если придет повестка от них... хотя на это должно быть основание, но там придумают - тоже включите мароз.
 
им ничего не будет, НО в прокуратуру жаловаться надо и в травмпункте 4 неотложки нужно было освидетельствоваться сразу.... если ваше заявление сложится с подобными сигналами может и будет толк...а иначе никак
 
Не шариться ночью по городу, быть всегда трезвым, одеваться бедно но чисто и опрятно, крупных сумм денег с собой не носить, при встрече с ментами не быковать.

был трезв, шёл с работы, денег забрали всего 360 грн, но не в деньгах же дело...

хорошо, пойду я или он и напишет, что именно? ведь сам факт его нахождения в отделении как доказать? где протокол? свидетели? побои не видны, кровь не хлещет рекой.
пригрозили если напишет чего куда, чего-нибудь подбросят в следующий раз.
 
в СМИ обращайтесь! Мой тел - 066 591 74 72
 
Камеры у них стоят, если запись пропадёт случайно, то уже есть повод подозревать в нехороших делах. Сейчас резонанс поднялся со случаем парня в Киеве, студента Игоря Индило убили в ровд. Так что от таких дел не открутятся просто так. Обратитесь в СМИ, в АТН например... запугивают мужа, боятся огласки, тогда им воопче пизда придёт. Тут дело принципа наказать шакалов. Муж не хочет, его дело... но когда (тфутфусукаменязаязык) нанесут непоправимые увечья близкому человеку или убьют, тут уже поздно что либо делать. Сволоту нада наказывать беспощадно.
 
Можно спросить у ТС а за что они к нему стали цепляться?
 
проверка документов в отделении, нужно проехать...

Камеры у них стоят, если запись пропадёт случайно, то уже есть повод подозревать в нехороших делах. Сейчас резонанс поднялся со случаем парня в Киеве, студента Игоря Индило убили в ровд. Так что от таких дел не открутятся просто так. Обратитесь в СМИ, в АТН например... запугивают мужа, боятся огласки, тогда им воопче пизда придёт. Тут дело принципа наказать шакалов. Муж не хочет, его дело... но когда (тфутфусукаменязаязык) нанесут непоправимые увечья близкому человеку или убьют, тут уже поздно что либо делать. Сволоту нада наказывать беспощадно.

я тоже говорю это ему, но он сказал там такая бомжатня, на первом этаже с домофон отделение, даже не понятно что это оно.
 
им ничего не будет, НО в прокуратуру жаловаться надо и в травмпункте 4 неотложки нужно было освидетельствоваться сразу.... если ваше заявление сложится с подобными сигналами может и будет толк...а иначе никак

с работы мусора вылетят легко. а может и шо по серезней . в собственной безопасности моментом эти фишки пробивают.

когда кто и где из мусоров дежурил, ток опознать их и се, у них тоже текучка, и звания за раскрываемость..........
 
проверка документов в отделении, нужно проехать...

Останавливать и проверять документы могут в том случае, если муж подозревался в преступлении или похож на фоторобот преступника. По всей видимости муж оказался преспешником Аль-Каиды и являлся наркокурьером с чемоданом героина... и фотороботы со всеми данными расклеяны на всех столбах Харькова.
 
ему еще повезло что противогаз не одевали и кактусом не кормили..а вообще таких уродов надо мочить в сортире,но увы в нашем государстве еще не скоро что то поменяется в лучшую сторону судя по министру МВД
 
я бы советовал сваливать из этой страны. но так как все сразу уехать не могут, то наше правительство будет постепенно уничтожать наше население. а чтобы не было замеино сокращения численности будут разбавлять хачами и китайцами

где про лесопарк блять?!
 
Назад
Зверху Знизу