Харьков - захолустье?

А вообще не нравится мне это новое название "Днепр", давайте лучше говорить "Січеслав"! :клас:
Какое же оно новое? Я Днепропетровск практически никогда из уст обычных людей и не слышал - за пределами официальной речи. Всегда до Днепра сокращали.
 
Не оттянул, а отсосал. Вот так фактами разбиваем пустые слова вышиватников, которые захлебываются в желчи ненависти к родному городу и пишут откровенное вранье.

А в реальности Днепр много чего от Харькова оттянул в последнее время. Сравните хотя бы количество рейсов в аэропорту Днепра и Харькова

Аэропорт Днепра третий год подряд демонстрирует отрицательную динамику. В 2016 году воздушная гавань приняла 284,9 тыс. пассажиров, что на 17,7% меньше чем в 2015 году, сообщили в администрации предприятия, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аэропорт Харьков вошел в число самых быстрорастущих воздушных гаваней Европы

jd2jja.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2. Черные. Относитесь как хотите, но азеры, узбеки и другие выходцы, ну очень много, ну почти все в центре днем.
Судя по геолокации, вы в юкей.
Там вас черные не смущают? Куда не плюнь - везде индийские касты или североафриканская "братва".
 
Ну это с формально-административной точки зрения. А в реальности Днепр много чего от Харькова оттянул в последнее время. Сравните хотя бы количество рейсов в аэропорту Днепра и Харькова.

Днепр по-прежнему выглядит тусклее Харькова. Возможно в силу расположения (географический центр страны) туда будут идти дополнительные инвестиции, но в данный момент Харьков выглядит явно интереснее Днепра.
 
Днепр по-прежнему выглядит тусклее Харькова. Возможно в силу расположения (географический центр страны) туда будут идти дополнительные инвестиции, но в данный момент Харьков выглядит явно интереснее Днепра.
Не смеши
 
Днепр по-прежнему выглядит тусклее Харькова
Пердь всегда была пердью по сравнению с Харьковом. Во всем. И будет.
Если не сравнивать, то Днепр вполне себе симпатичный город (центр).
 
А Харьков за последние года 3 поменялся.
Вот за что мне нравится Италия (в отличие от той же Англии)
У нас они живут стадом и особо не высовываются. Нет у нас никаих чернокожих на позиции выше уборщика.
Попытались какую-то корову черномазую в министерство по дискриминации черномазых вывести - и полгода не продержалась вместе с министерством.
Когда-то своими глазами наблюдала как ресепшионистка чуть не выгнала негра - президента Пайонир-инвестмент.
В Харькове вроде тоже в резервации и особо в глаа не прыгают.
Но в Англии это жах реально. Звоню в справочную - какая-то обезьяна на непонятном языке белькочет, извиняясь за свой "легкий акцент". Индусы всю аренду в Лондоне под себя подмяли.
 
Заечка, будьте добрее Многие из них просто внешне отличаются, но при этом абсолютно порядочные и добрые люди
Я в южной европе живу - это центр траффика так наз. "беженцев".
Я очень люблю африканцев и прочая, когда они у себя дома, а не когда пытаются превратить в африку все, что видят вокруг.
Просто внешне отличаются - это любимая басня левоцентристких партий и их пролетарских избирателей.
 
Я в южной европе живу - это центр траффика так наз. "беженцев".
Я очень люблю африканцев и прочая, когда они у себя дома, а не когда пытаются превратить в африку все, что видят вокруг.
Просто внешне отличаются - это любимая басня левоцентристких партий и их пролетарских избирателей.
1000%
 
Я очень люблю африканцев и прочая, когда они у себя дома, а не когда пытаются превратить в африку все, что видят вокруг.
ну если вы про невоспитанных, то тогда соглашусь. В Ха, кстати, многие невоспитанные, но не беженцы, и они из центральной Азии. А африканцы/ки как раз наоборот очень многие воспитанные, в Ха, которые студенты в основном.
 
Я не знаю от чего так тускло бомбануло у ТС. В Киеве дороги в целом хуже наших, то что новостроя больше - это да, но это абсолютно логично, жил в Киеве и не скажу что Харьков захолустье. Львов - центр туристический, он маленький, за час можно весь обойти не спеша, но даже этот маленький пятачок они умудрились засрать, листья с дороги никто не метет, на фасадах плесень, и это ж маленький кусочек того Львова, остальное - спальные ущербные районы. Яремче - если абстрагироваться от отсутствия дороги под колесами и тупо смотреть по сторонам, не съезжая с дороги, то красиво, но по уровню жизни очень бедно, лысые горы удручают. Одесса - полное отсутствие дорог и если бы не море, то это была бы полная жопа. В общем возвращаюсь в Харьков всегда с удовольствием. Отличие Харькова по сравнению с указанными ТС городами, это как раз чистота и более-менее нормальные дороги.
 
Львов - центр туристический, он маленький, за час можно весь обойти не спеша, но даже этот маленький пятачок они умудрились засрать

И так будет с каждым городом, где к власти придут аферисты из "самопомічи"! :відстій:

h7dadh.jpg
 
Я в южной европе живу - это центр траффика так наз. "беженцев".
Я очень люблю африканцев и прочая, когда они у себя дома, а не когда пытаются превратить в африку все, что видят вокруг.
Просто внешне отличаются - это любимая басня левоцентристких партий и их пролетарских избирателей.

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу