Минюст: Янукович вывел из госбюджета около 30 млрд. долларов

Хорошо, пусть революция в кавычках по смыслу, НО что изменилось?
Сменили полудурка-вора на алкаша со знанием английского и олигарха в одном лице?
И эти люди мне рассказывают о теливизоре.:рл: Алкаш он только у пропоагандона шария. Успешный бизнесмен и олигарх это не одно и то же. Он заработал своё состояние своим умом и трудом, что его отличает от олигарха, которые получили свои богатсва или дерибаном госсобственности в 90-х или путём бандитизма или благодаря близости к властным кругам.
Вернули товарищу авакову все его угодья ( незаконные, причем),
Это сейчас расследует НАБУ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дали кролику "заработать" первый миллиард,
Поверим Мочанову наслово, зачем какие-то доказательства.:рл:
ввели полицию с правами и обязанностями импотента,
Даже с такими правами новая полиция намного лучше старых ментов, это я однозначно ставлю в плюс новой власти.
Или кто-то тут тоскует по старым ментам и гайцам и хотел бы их возвращения?
обострили языковый вопрос
Каким образом?Или ты о попытке отмены антиукраинского закона Кивалова-Колисниченко? По-моему война навсегда закопала языковой вопрос и попытки кацапской пропаганды разделить Украину на западную и восточную, так как после нападения мордорцев на защиту Украину русскоязычные стали точно так же как и украиноязычные, первые добробаты состояли из жителей Донецкой и Луганской областей, половина ВСУ если не больше русскоязычные, но это никак не мешает им уничтожать русскоязычных оккупантов из рахи.
и просрали три области
Пожалуй мой любимый аргумент который приводят противники нынешней власти, причём он отлично иллюстрирует мировозрение и ход мыслей тех кто заявляет такое.
В вашем извращённом сознании часть Донбасса и Крым не оккупированы рашкой в результате нападения на Украину, а их "проебали". Если перенести это в бытовую плоскость то виноват не грабитель, а жертва, которая не смогла защитить свою собственность. Если тебе дадут по башке и заберут кошелёк и мобилу можно ли будет считать что ты их проебал?
И ксати не стоить забывать что изначально русня захватила Донецкую и Луганскую области почти полностью, и к моменту открытого вторжения кацапов в конце августа 2014 была освобождена большая часть Донбасса. Но чёт никто не вспоминает о том сколько освободили.
стали закупать дешевый газ, который стоит для населения не 2-3, а 7 грн (при этом для заводов и религиозников дешевле),
Сейчас стоимость газа для населения и промышленности одинакова. Ну, а насчёт религиозных организаций не спорю, это действительно неправильно, они должны платить как и все.
угробили до конца почти медицину...
При овоще она, наверное, была на уровне лучших мировых стандартов, пока не пришли Порошенко и Яценюк и всё угробили?
Да я пару дней писать могу. Что изменилось в лучшую сторону после переворота?
Пожалуй что я считаю самым главным изменением - это изменение внешнеполитического курса Украины - от варварской рашки к цивилизованному Европе. Фактически впервые за 350 лет Украина стала действительно независимой от кацапии. На что кацапы незамедлительно ответили войной.
То что моя мать зарабатывает не 400$ , а 120????
Прямое последствие войны. Ну никак не может в государстве на территории которого идёт война быть полная финасовая стабильность.
))) Учитывая какой результат получился и чего ожидали "миллионы" человек - это просто массовка. Да. Большая. Многочисленная. Массовка. Лохов.
Но исключительно благодаря ним обосрался овощ и сбежал из Украины. Так что ты сам прекрасно понимаешь что Майдан это не дворцовый переворот.
десятки. десятки. много десятков миллионов. и это только в Киеве. и в остальных областных центрах по парочке. да что там, в чугуевском евромайдане участвовало под триста тысяч человек.
На самом деле там никого не было и весь майдан это масштабная мистификация? Все фото и видеоматериалы это фотошоп и постановка в павильонах Голливуда? Народ искренне любил своего мудрого заботливого президента, а кучка жидоолигархов устроила дворцовый переворот и свергла этого замечательного человека?
Янык овощ, но вертеться на 180 он начал когда ЕС его кинул по условиям кредитов и ассоциации.
Он это сделал ровно тогда когда поступил приказ из кремля. Тоесть почти сразу после его встечи с хуйлом 9 ноября 2013.
этот юзер и есть телевизор. он пропагандон
Угу, все кто не дрочит на рыгов и овоща, "доллар по 8", все кто видит истинную причину тяжёлой экономической ситуации в старне это теливизоры, минстець и порохоботы, ничего не забыл?
 
Украина на самом деле очень богатая страна. Это народ только бедно живет.

Уже на протяжении 25-ти лет вывозят сотни миллиардов долларов из Украины.

А могла бы быть Украина лидером в европе
 
Что ты несешь? С кем ты или твой верховный воюет?
С регулярными войсками рашки и небольшим количеством предателей из местных.
Где всеобщая мобилизация?
Будто ты бы пошёл воевать. Да и не потянет пока экономика Украины всеобщую мобилизацию.
Где разрыв дипломатических отношений с врагом?
Хрен его знает, я тоже иногда задаю этот вопрос. Но как не разорванные дипломатические отношения с рахой отменяют факт ведения кацапстаном войны против Украины?
Даже если это ато, кто признал лнр и днр террористическими организациями?
Украина. А для остальных стран пока недостаточно оснований чтобы признавать псевдореспублики террористическими организациями. Но это и логично, они ж воюют только против Украины, а не устраивают теракты по всему миру как ИГИЛ или Аль-Каида.
 
Даже с такими правами новая полиция намного лучше старых ментов, это я однозначно ставлю в плюс новой власти.
Или кто-то тут тоскует по старым ментам и гайцам и хотел бы их возвращения?

новая ПАТРУЛЬНАЯ полиция а не полностью новая полиция. кроме того безумное повышение криминогенной обстановки. бороться с ней по сути ресурсов меньше. нет реформы судебной и прокурорской, без этого все вотще и втуне.

Пожалуй мой любимый аргумент который приводят противники нынешней власти, причём он отлично иллюстрирует мировозрение и ход мыслей тех кто заявляет такое.
В вашем извращённом сознании часть Донбасса и Крым не оккупированы рашкой в результате нападения на Украину, а их "проебали". Если перенести это в бытовую плоскость то виноват не грабитель, а жертва, которая не смогла защитить свою собственность. Если тебе дадут по башке и заберут кошелёк и мобилу можно ли будет считать что ты их проебал?

Меня в армии научили на всю жизнь - нет такого "потерял, украли" - это все "проебал". Кучма когда началась возня с Тузлой что то ничего не проебал.

Пожалуй что я считаю самым главным изменением - это изменение внешнеполитического курса Украины - от варварской рашки к цивилизованному Европе. Фактически впервые за 350 лет Украина стала действительно независимой от кацапии. На что кацапы незамедлительно ответили войной.

мы той европе нужны только как буфер от россии. и только. никто нас на равных ( всерьез, а не на приемах пыжа щеки заливая оливье за шиворот враньем ) там не воспринимает, и уж тем более крупный бизнес.



Прямое последствие войны. Ну никак не может в государстве на территории которого идёт война быть полная финасовая стабильность.

У нас не война, у нас АТО. в котором почему то принимают участие и в том числе мобилизованные, оторванные от обычной жизни люди, с какой то странной избирательностью. и в этом - лицемерство и конченое поведение нынешней власти.

Но исключительно благодаря ним обосрался овощ и сбежал из Украины. Так что ты сам прекрасно понимаешь что Майдан это не дворцовый переворот.

майдан - дворцовый переворот. Почему овощ сбежал - хз. трус. надо было оставаться, да небольшой риск. Может предупредили что грохнут кто то из своих. я не знаю.

На самом деле там никого не было и весь майдан это масштабная мистификация? Все фото и видеоматериалы это фотошоп и постановка в павильонах Голливуда? Народ искренне любил своего мудрого заботливого президента, а кучка жидоолигархов устроила дворцовый переворот и свергла этого замечательного человека?

миллиона в киеве не было и близко. и полумиллиона. и даже двухсот тысяч. и даже ста. один раз толпа собралась очень большая, на следующий день уже ее такой не было. все.
вы можете называть любые цифры, лицдействуйте. сути это не изменит.
Народ не любил президента. но уже сейчас большинство тех, кто подерживал евромайдан, жалеет по тем временам, пусть даже мы не шли в европу.



Он это сделал ровно тогда когда поступил приказ из кремля. Тоесть почти сразу после его встечи с хуйлом 9 ноября 2013.

он торговался все время, пытаясь выбить условия получше. и был крен к европе, под давлением общественности. но когда его цинично в Вильнюсе в октябре прокинули, ехидно улыбаясь "а куда ты теперь денешься", овощ сделал поворот оверштаг к ТС, и договорившись о кредите от РФ. ежели б его подконтрольные сми сумели бы быстро и внятно плебсу объяснить что почем, то такого бы не было. но шиш, найем и прочие шакалята сделали погоду.



Угу, все кто не дрочит на рыгов и овоща, "доллар по 8", все кто видит истинную причину тяжёлой экономической ситуации в старне это теливизоры, минстець и порохоботы, ничего не забыл?

я не дрочу на овоща абсолютно. доллар по восемь, да, вспоминаю с ностальгией. вижу истинную причину такой обстановки. и да, есть люди верящие, а есть такие как ты - "правильной дорогой идем товарищи" , " партия - наш рулевой". "во всем виноват хуйло" . Да твой Вальцман такое же лживое хуйло. В общем тот же совок, только в другой маске.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу