где найти недорогой ювелирный магазин

lulenochka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 15
где найти недорогой ювелирный магазин

Девочки может кто знает помогите – очень хочется съэкономить- где у нас в Харькове самые лучшие цены на золотые серьги и кольца ( муж делает мне подарок), но я хочу чтобы еще осталось на косметику.
 
Останнє редагування:
У меня была такая же ситуация прошла несколько ювелирок, но остановилась на Ювелирном в Доме обуви (Sky)- район Конного рынка. Как потом оказалось у них предновогодние скидки – взяла гарнитурчик(колечко-сережки) получилось что-то 420-450 за 1 гр. По-моему классная цена за заводское качество. А на цепи браслеты- ну типа бисмарка вообще по 350-380.
 
Девочки может кто знает помогите – очень хочется съэкономить- где у нас в Харькове самые лучшие цены на золотые серьги и кольца ( муж делает мне подарок), но я хочу чтобы еще осталось на косметику.

:D Вот она, женская логика
 
Девочки может кто знает помогите – очень хочется съэкономить- где у нас в Харькове самые лучшие цены на золотые серьги и кольца ( муж делает мне подарок), но я хочу чтобы еще осталось на косметику.

Сейчас ювелирная выставка в "Радмире". Выбор и цены отличные.
 
посмотрите в Универмаге Харьков на пл.Восстания. у них очень хорошие цены! в отделе распродажи так вообще дешевле намного, чем в других магазинах.
 
Так в Универмаге все кооперативное- грубое и нет интересных моделек. И цена 400 грн/гр

А на выставке сегодня была- скромная она какая то. Цена тоже- от 400 грн и выше.
 
Ув Сергей1976, скажите, а где на Конном находится этот ювелирный?
 
Мы с мужем обручалки в "Золотом веке" покупали. На тот момент (3 года назад) там дешевле всего получалось, и выбор там неплохой по сравнению с "Дом злата" и КЮЗ. В Космосе на Героев цена за грамм золота была самая высокая из всех нами промониторенных, цифр уже не помню
 
Ювелирный находится напротив Конного(там где продают живую рыбу) через дорогу в магазине Доме обуви SKY. Они работают с 10 до 18 каждый день кроме понедельника.
 
сори за флуд.
кто подскажет кто сделает перстень мужской с малахитом из серебра дешевле чем в магазине - работа цена камень есть нужен хороший ювилир со соим желательно чернёным серебром не мельхиором а серебром
 
Назад
Зверху Знизу