Выбор планшета из двух вариантов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Выбор планшета из двух вариантов

Планировал взять pipo u8
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но вот еще есть непонятная фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь смущает огромное разрешение, не будет ли тупить проц
 
читал 4pda, по первому нет вопросов, а второй там не фигурирует.
в 3d игрушки играть не буду.
планировал брать 8 дюймов так как 7 мало, 10 много и не подходит соотношение сторон.
но тут увидел эти импресион, да еще у куча отзывов, пусть половина левых, все равно люди довольны...
 
я бы брал импрешен и не парился, гарантия есть плюс он намного интересней Пипы.
 
но вот еще есть непонятная фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь смущает огромное разрешение, не будет ли тупить проц
У меня есть подобный планшет, только чистый китай -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Там тоже такое же разрешение и почти такой же процессор, только двухъядерный. С производительностью проблем нет совсем, такое разрешение вполне отлично работает, но есть проблемы с памятью: при выборе режима максимального разрешения экрана, свободной памяти остаётся около 200 МБ после загрузки, и после пары часов использования (активный браузинг в интернете и чтение почты) память съедается так, что браузер сам закрывается. Полное закрытие всех программ не освобождает больше 80МБ, так что при запуске браузера и открытии пары страниц он опять закрывается. Приходится перезагружать, когда память заполнилась.
Зато там есть второй режим работы экрана - когда разрешение ставится 1680х1200 вместо 2048х1536 - в этом режиме памяти свободно под 400 МБ после загрузки и даже при активном использовании она не успевает съедаться вся.

Но у меня всего 1 ГБ ОЗУ, так что поскольку на Impression ImPAD 2 ГБ ОЗУ - таких проблем быть не должно, и большое разрешение экрана не даст съесть всю память.
 
Назад
Зверху Знизу