Помощь нашим защитникам не дошла

За "бабки" НП несёт ответственность. Они перевозятся не в посылке, а в конверте отдельно. За их пересылку платятся приличные деньги.
 
Интересно, когда новая власть собирается арестовывать генералов, которые сдают АТО и принимают такие дебильные решения. это предатели Украины, независимо делают они это из-за тупости или намеренно:(

Интересно, когда начнут нытиков и паникеров арестовывать?
 

Если это правда, то очень жаль. Наши парни на передовой не получат нужное снаряжение.


если информ.война проиграна, то не стоит удивляться потерям в реальной.
Вычислить по IP, и на передовую. Ато слишком много слов. Чувствуется жЖжелание повоевать.
 
которая с Крыма идёт наши с собаками проверяют и часто находят скажем так интересные вещи - бронники
Собаки на броники нанюханы? Кокс пропускают?
Что-то новенькое в кинологии..Реакция пса на бронежилет
 
Дело в другом. Если это просто волонтёры и родственники присылали посылки через НП, то ещё ладно. но если это внутренняя поставка ВСУ была, то кто то должен из генералов сесть за халатность.
Это волонтеры. Бо везти опасно - харьковские мусора часто заворачивают или даже отбирают.
 
Ну и все поверили ТСЕ с 66 сообщениями?
 
блядь, какие долбоебы(. напали на нову пошту. дебилы. та если нова пошта перестанет у вас работать - вы вообще в средние века откатитесь(.
гордятся((( ох и уебки(
 
Я не провокатор, не превед и ничего не утверждаю. Да видео не приятное, но и занимать позицию страуса: "монтаж, постанова, не правда" не хочу. Сами собирали деньги на жилет и знаю сколько это стоит. Передавали через людей в нашей части. Может кто нибудь посмотрев видео, передумает посылать почтой, а будет искать более надежный путь.
 
Ну и кто в своем уме будет через НП отправлять снаряжение, например те же очки НВ?
Явный вброс или, что более вероятно, отмывание "гуманитарной помощи" из России, мол де это не они нам поставляют для войны с Украиной оборудование, это все мы сами захватили... типа того.

Была бы возможность, они бы там на НП даже ПЗРК "нашли".
 
4 числа это было в Северодонецке.
Товарищ на НП там работает.
Пришли "ребята" с автоматами, устроили шмон, вскрывали все посылки.
Все что для нужд армии - забрали себе :(
Остальное не трогали.
 
Останнє редагування:
Собаки на броники нанюханы? Кокс пропускают?
Что-то новенькое в кинологии..Реакция пса на бронежилет

Сасим плюхой, да? :D
Эсть ишшо реакция пса на живого человека, на мёртвого человека, на волнующегося человека, на различные виды взрывчатки, на разные виды наркотиков, - да в принципе, на что угодно!
Есть не так уж много животных на Земле, компактного размера, пригодных к приручению, и которые превосходят по обонятельной дифференциации поисковую собаку - и то по специальным запахам! Да и собаки разных пород применяются для разных целей...
А уж не определить запах пороха от б/у-ного жилета, или запах антисептика, свежей краски и оружейной смазки(или титана), от нового - это должен быть какой-то контуженный сепаратистский пёс, АДНАЗНАЧНА! :іржач:
ЗЫ. Ты хоть раз к военным приближался, белобилетчик?



и что???? Я на ХФ с 2008 года. банят навсегда за всякую мелочовку, которая выглядит подозрительно

В ТОП 10
1) Любой пердок в сторону майдана, хоть и исторически правильный. Вечный бан. Причина провокатор.
2) Любой пердок или вопрос в сторону правого Сектора. Хоть мне Ярош и нравится как политик. Прямой, серьёозный, патриот. Я б 400 из 450 заменил на Ярошей. Вечный бан. Причина провокатор.

Вот я теперь тут тоже превед:D

А вот тут я полностью согласен - Админ сливается, аноны-модеры - хранят молчание как украинские правоохранители(рука руку моет), главный определяющий пункт правил - "ты хуй собачий, - а я баню кого хочу!"
Так это всё ещё при том, что в моих вопросах политики не было ВООБЩЕ!
Майдан ещё не распустили, говорят? ;) Надо Димычу как-то намекнуть, а то зазнался, шопиздец! Полгода нос воротит... А теперь ещё слух пошёл, что на ДРХФ не явится - это уже кровавый пиздец!
"Во́йско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!"(с)
БЕЗ РАДИКАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, - ХФ может постигнуть участь ДНР и ЛНР(что по-тихому уже и происходило не так давно).

ЗЫ "А МНЕ ВСЁ ПОХУЙ! Я СДЕЛАН ИЗ МЯСААА!!!!" (с)
ЗЗЫ "ВСЁ, ЗАЕБЛО, ЗАЕБЛО!!!" (с)
 
Останнє редагування:
помощь таки дошла.))армейцы захватили склады с оружием да всевозможныой сопуткой: броники, тепловизоры, бинокли. Опарыши-лохи!))
 
Назад
Зверху Знизу