Сортировка файлов в мп3 плеерах

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 386
Сортировка файлов в мп3 плеерах

сабж...как он сцуко их сортирует? :yahoo:
 
а как ему нравиццо :)

вообще я пишу тоталом :клас: он файлы и папки по порядку копирует. тогда собстно порядок папок и файлов будет таким каким был в тотале.

а хренов эксплорер пишет файлы через жопу

как будет с твоим плеером не знаю
 
вообще я пишу тоталом :клас: он файлы и папки по порядку копирует. тогда собстно порядок папок и файлов будет таким каким был в тотале.

так я тоже тотал юзаю, иХплорер не открываю ваще никада.как ни сортирую один хрен как ему понравиццо...не ну мне похеру,но иногда слушая концертные записи,хоцца смысл фрвз не терять:)
 
никак не въеду о чем вы
 
Варианты (различные для разных плейеров):
1. По порядку их заливания в плейер.
2. По имени файла.
3. По тегам.
4. По папкам.
5. (свой вариант) :)
 
Варианты (различные для разных плейеров):
1. По порядку их заливания в плейер.
2. По имени файла.
3. По тегам.
4. По папкам.
5. (свой вариант) :)
1.думаю нет,тотал заливает все по имени.
2.неа:)



2Окси. Попробуй разрезать любую песню на несколько семплов,залей в плеер и послушай.
 
ну если разрежу, сохраню под именами 1,2,3-7 и засуну назад в плеер, то по идее они должны идти оп порядку. накрайняк в плеере есть сортировки разные.
 
... А как сортирует Nokia 6233? Какого макара, если я меняю теги, он суёт их в конец списка?
 
бля, ты задрал уже со своим 6233. иди на специализированые сайты и там спрашуй. больше вероятности шо ответы получишь.
 
2 gastello1
WTF is Track ID?
2 Oxygen
Бля, ты тоже задрал уже. Нехуй гнать на людей если нихуя не знаешь - лишь бы написать.
 
ну если разрежу, сохраню под именами 1,2,3-7 и засуну назад в плеер, то по идее они должны идти оп порядку. накрайняк в плеере есть сортировки разные.

это по идее.вот и попробуй,расскажешь;).а сортировки у мнея,например,нету.есть тока шафл

Добавлено через 1 минуту
ну в тегах есть поле такое. У меня в большинстве случаев сортирует по нему.

тоды шо це таке теги?:yahoo:
 
Останнє редагування:
тюбля. я думал вы тут про винампы всякие глаголите :)
 
Назад
Зверху Знизу