Мебельный магазин "ШАНС" на Харьковских Дивизий

скай- мне понравилась, только да есть некоторые минусы, а собирали сами и нормально собиралась

прошло уже прилично времени с момента покупки той самой мебели в первом посту моей темы. В мебели стал уже неплохо разбираться. Хочу сказать, что в классе бюджетной мебели лучше выбрать Гербор чем Скай.
Вспоминая сборку того шкафа Скай (который уже разобран на полочки:)) что-то надо было подпиливать, подрезать, подмазывать и т.д.:іржач: может это и есть нормально? Потом спустя некоторое время менять петли на дверцах, перекручивать направляющие на ящичках и т.д.
В общем верна народная мудрость про того кто платит дважды, а кто всегда
 
Купила в этом магазине кухню

Просто ужас! Жуть! Ничего хуже мне не попадалось! Купила кухню фабрики БМФ. Доставили, стали начинать сборку - волосы дыбом стали - часть МДФ (боковые стенки и полки) сломаны углы и приклеяны как попало - вид просто ужасный! На ящиках кусками сверху заклеяны дырки в МДФ аналогичными (но другого цвета) кусками! Распаковали упаковку с задними частями шкафоф и столов - а там толстым слоем плесень! ДСП повреждено из-за плесени (видать хранили под дождем). Инструкция по сборке не соответствует комплектации мебели - ни по ноимерам пачки, ни по размеоам. Половину нужных отверстий отсутствует, либо сделаны на половину. Я уже молчу за качество!!!!!!! Торцы отлипают прямо в руках, при вкручивании самореза идут сразу трещены. Вообщем слов нет! Впечатления самые ужасные! Никому не посоветую покупать такую мебель.
 
Уважаемый ТС, скажу как сборщик мебели практически всех украинских фабрик:
Скай - нормальная мебель, главное - прямые руки сборщиков.
Полы действительно играют очень большую роль в финальном выставлении мебели.
Если думаете, что СКАЙ гагно, купите компанит, а что бы добить сверху - что нить из белоцерковской мебельной фабрики.
Ну, а что касается сроков - тут, конечно, шанс виновен. да и 100% предоплаты - как-то несерьёзно.
 
скажите там дорого.какие цены на кухню.
 
Репутация- не маловажна!

Уже 2недели жду от фабрикой СКАЙ расчета суммы по моему заказу.
Заказ не такой уж крупный (сегодня мебель вагонами не заказывают, сами понимаете). Восхитительно, как оправдывается заместитель директора по продажам Надежда:
версия 1-ой недели : "у нас продажи заморожены, т.к. мы разрабатываем новую мебель".
версия 2-ой недели : "у нас мебель гребут, покупателей масса, до Вас руки недоходят"
версия последняя: "если Вам не нравиться, как мы Вас обслуживаем идите к другому поставщику".

Репутация- не маловажна!

PS: Читаю др. посты на форумах о фабрике СКАЙ. Оказывается расчет -это еще не все. Потом дожтитесь , когда ваш заказ выполнят. Потом дождитесь, когда его доставят. А потом дождитесь, когда его Вам собирут.

А зимой я заказывала мебель в Тернополе на фабрике НОВА. Обслуживание СУПЕР!!! По телефону заказала, мне назначили день, когда заказ будет готов. Я заказала доставку: "Нова Пошта" (в назначеный день) забрала на фабрике мою кухню и в Киев мне прямо домой привезла (к стати, цена доставки из Тернополя=доставке по Киеву). Распаковали, собрали все идеально!
 
Уважаемый ТС, скажу как сборщик мебели практически всех украинских фабрик:
Скай - нормальная мебель, главное - прямые руки сборщиков.
Полы действительно играют очень большую роль в финальном выставлении мебели.
Если думаете, что СКАЙ гагно, купите компанит, а что бы добить сверху - что нить из белоцерковской мебельной фабрики.
Ну, а что касается сроков - тут, конечно, шанс виновен. да и 100% предоплаты - как-то несерьёзно.

Скай не может считаться нормальной, а тем более лучшей мебельной фабрикой в Украине. Можно сказать, что это дешевая мебель со всеми вытекающими от сюда выводами.
Хорошая мебель это хорошего качества ДСП и фурнитура, хорошо отлаженные станки на фабрике, слаженная работа от дизайнера-технолога-конструктура до упаковщика-грузчика-сборщика.
Много лет работаю с фабрикой Снайт. Вот это достойная мебель на рынке Украины.
 
Купил у них деревянную детскую кроватку с 50% предоплатой и сам собрал, качество 100%.
Хочу ещё одну такую, но они уже её не продают!
 
два года назад покупали у них мебельную стенку. без сборки с доставкой. ждали весь день, позвонили с магазина, извинились, сказали, что доставка задерживаеться потому, что машина обломалась, но слезно заверили, что тенку привезут в назначенный день. Мебельную стенку привезли в 22-30, помогли выгрузить и занести в квартиру (хотя доставка была оплачена только до подъезда). Собирали сами, все легко собралось, всех запчастей хватило, Претензий к данному магазину нет никаких.
Предоплату мы сделали в размере 30% от суммы. А после того, как стенку привезли доплатили остаток.
 
Назад
Зверху Знизу